If this is your first visit, be sure to
check out the FAQ by clicking the
link above. You may have to register
before you can post: click the register link above to proceed. To start viewing messages,
select the forum that you want to visit from the selection below.
Уважаемые посетители Клуба, форум обновлен.
Прошу вас писать свои пожелания и замечания в специальную тему Замечания по обновлению форума в разделе Контора.
Кто любит еще что нить, кроме: водки, пива, вина и коньяка?
кхм... тут, как бы, таких полно, что именно шедеврального в этой?
Как у ведьмы четыре крыла, а и за плечами воздух дрожит.
Нынче ей полыхать синим пламенем, как она горела во лжи.
Нет предела милости огня, и Господь помилует нас,
Чтобы рожь высока родилась, чтобы за зимой вновь была весна.
А это, смотря какой кусочек отрезать... если только для того, чтобы стать клиентом "другой конторы" (не Олдмана и Мары), то это нормально, а вот если для голоса, то это уже как-то страшно называется, а не кусочек
чувствую я, Невада, что трудная жизнь тебя ожидает... полная лишений и опасностей
А это, смотря какой кусочек отрезать... если только для того, чтобы стать клиентом "другой конторы" (не Олдмана и Мары), то это нормально, а вот если для голоса, то это уже как-то страшно называется, а не кусочек
Ну... про "другую контору" не знаю, но мне кажется что любой кусочек - "страшно называется".
Слушайте… мужики!
Че у нас нынче с девушками на форуме творится… Одна бедным животным палки вставляет куда не попадя, другая не успокоится пока что-нибудь не раздавит или не отрежет.
Как их утихомирить, …или мож кем-нибудь пожертвовать.
Честно говоря не знаю кто она… но наверно хорошая.
Боюсь не годится. Если для Малинки хорошо – возможностей что-нибудь куда-нибудь запихнуть больше, но что будет давить и резать Ведьма – непонятно. Уточни.
Комментарий