Джордж Бенсон очень хорошый
В данный момент....
Свернуть
X
-
А йа ведь был на концерте кейва на горбушке в 98 году. И еще тогда недоумевал - а шо там забыл бликса? Не покидало ощущение что все ребята работают а бликса откровенно х*йней страдает.Последний раз редактировалось Araffat; 18.10.2007, 10:30.Не надо называть народом тех, кто сидит в интернете. ...в Рунете - сплошь хамы и сумасшедшие.
Михалков Н.С.
Комментарий
-
-
А может исполнение х*евое или запись.Сообщение от Citius Посмотреть сообщениеС. Рахманинов. Концерт №1 для фортепиано с оркестром.
Тяжело для восприятия. Видать не дорос еще.
Патамушта в хорошей записи хорошего исполнения оно впирает нипадецки, извиняюсь за банальновть.Последний раз редактировалось Araffat; 18.10.2007, 10:32.Не надо называть народом тех, кто сидит в интернете. ...в Рунете - сплошь хамы и сумасшедшие.
Михалков Н.С.
Комментарий
-
-
+1Сообщение от федя картошкин Посмотреть сообщениеА может исполнение хуевое или запись.
Патамушта в хорошей записи хорошего исполнения оно впирает нипадецки, извиняюсь за банальновть.
Но живьем впирает имхо еще кручеBaguette macht fett,
Sushi macht wuschi,
Pizza macht spitzer,
aber Döner macht schöner!
Комментарий
-
-
Да не. Тут дело в другом немножко. У Рахманинова музыка... Как бы это сказать.. слишком виртуозная чтоли. Скорее для музыканта чем для слушателя. Тяжело мне его слушать. Пианист он был великий и к исполнительскому мастерству его музыка оччень требовательна. Если пианист - олень, то слушать вообще невозможно.Сообщение от федя картошкин Посмотреть сообщениеА может исполнение х*евое или запись.
Патамушта в хорошей записи хорошего исполнения оно впирает нипадецки, извиняюсь за банальновть.
Мне как то ближе Вивальди и Бетховен, Людвиг Ван. Понятнее как то. Но это мне конечно.Последний раз редактировалось Araffat; 18.10.2007, 19:23.
Комментарий
-
-
Рикенбэкер рулитСообщение от федя картошкин Посмотреть сообщениеА скажи, Араффат, ведь понимал же чувг в правильных инструментах
у меня в крови ДНК McLaren(c)Рон Деннис
Комментарий
-
-
Патпесался ХЗ скока раз! Вот тока мало былаСообщение от федя картошкин Посмотреть сообщениеБыла такая великая команда
Восприятие вкуса и запаха предшествовало возникновению чувства жалости, поэтому жалости не остается места за моим столом....
ГЛ
Иным словом - жрать хочеццо!
Shadow
Комментарий
-
Комментарий