С Днём!
							
						
					Nevada, с ДР!!
				
					Свернуть
				
			
		
	X
- 
	
	
	
		
	
	
	
	
	
 Гы, ДР в самом разгаре? 
 
 С Днем Рождения, ПашаКак у ведьмы четыре крыла, а и за плечами воздух дрожит.
 Нынче ей полыхать синим пламенем, как она горела во лжи.
 Нет предела милости огня, и Господь помилует нас,
 Чтобы рожь высока родилась, чтобы за зимой вновь была весна.
 Комментарий
- 
- 
	
	
	
		
	
	
	
	
	
 Поздравляю!Штраф является результатом вмешательства McLaren в интеллектуальную собственность Ferrari. Такое вмешательство не было частью коммерческой деятельности McLaren или связанных с ней процессов. Законный сбор информации является коммерческой деятельностью, но незаконный сбор таковой не является.
 Комментарий
- 
- 
	
	
	
		
	
	
	
	
	
 сапш!
 
 зы успел Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью(c)Бисмарк Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью(c)Бисмарк
 
 "Почему массовые расстрелы происходят в супермаркетах? -по той же причине, по которой они никогда не происходят на стрельбищах" 
 
 классический показатель фюрерского режима: запрещено рваться к власти всем, кроме фюрера и его ставленников. Любой другой, кто вдруг решил, что ему тоже хочется поруководить, объявляется наймитом внешних сил и врагом государства КАА КАА
 Комментарий
- 
 не выдержал... четверты сутки пьем, из них 3 - в Томске. до свиданья печень... ребята, я вас всех люблю...
 не выдержал... четверты сутки пьем, из них 3 - в Томске. до свиданья печень... ребята, я вас всех люблю...

Комментарий