Сообщение от Denis Ryabokonev
К.А. на Ротакс Макс
Свернуть
X
-
Можешь ли ты напрячься и понять Логику: Крамарский - Густешов, трасса Лидер, второй финал, разница во времени 0,3 в пользу Крамара. Нам говорят, что вообще-то для картинга это много, это отличает отличного пилота от хорошего. Т.е. это транспорируется на конкретную ситуацию. Давайте еще возьмем Чемпионат мира для примера, где 100 человек в секунде (думаешь Денис ты Америку открыл???). На хера говорить об этом, когда обсуждается Кубок Москвы, с 15-ю участниками, где оба наших героя не провели ни одной гонки в Ротаксе в этом сезоне (Никита - ICC, К.А. - Easy) и к тому же ехали на чужих машинах и друг с другом на соревнованиях не пересекались... Именно в этой ситуации 0,3 - ничего не значили для меня кроме того, что К.А. закатал больше бриджа и моджо в подольский асфальт. Причем здесь уровень пилотов???
-
-
Для тебя ничего не значили и ладно, твоё мнениеСообщение от maslovav...Именно в этой ситуации 0,3 - ничего не значили для меня кроме того, что К.А. закатал больше бриджа и моджо в подольский асфальт. Причем здесь уровень пилотов???
Больший накат отлично - накат тоже один из критериев уровня пилота, как и результаты, и конкретная ситуация на трассе и т.д.
Если время ничего не значит, то нафига его вообще засекают?Для человека, который не знает куда плыть, нет попутного ветра
Комментарий
-
-
Это тебя ни к чему не обязывает, поверь.Сообщение от maslovavПо поводу симпатий - ты ошибаешься.. Никита - представитель моей команды.
Э, друх, ты не прав.Сообщение от maslovavК.А. - человек, который меня втянул во все это, в результате чего, в том числе, я за сезон в ротаксе (проехав даже не все этапы) потратил пятизначную сумму. Как еще я к нему могу относиться...
.
Именно при нашей первой встрече я задал тебе вопрос, который задаю всем, кто ко мне обращается: Какие у тебя цели и средства. Сколько что стоит, тебе было объяснено в первый день нашего знакомства, поэтому я тут ни при чем. Кстати, мог бы истратить меньше, если...... но это уже другая история.
Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге.
Александр Крамарский.
Комментарий
-
-
Отмазка от чего? Насколько я понимаю, ты, Леха, всего лишь пытаешься всем подсказать, что есть местячковые гонщики, которые на своей трассе, в которую вкатали много Бриджа и Моджи, едут быстро, а на Маяке поедут на секунду хуже. Но ты не по адресу обратился. Если я приеду на Маяк и смогу настроить машину, под свой стиль управления, то поеду сразу в темпе лидеров. В первый же день, поверь. И это я уже не раз доказывал.Сообщение от maslovavВ таком случае - объяснение причин схода - тоже дешевая отмазка.
Никиту не сняли только потому, что я не подал протест. Нашей команде нужны были очки, поэтому я посчитал, что лучше если его не снимут. Наше столкновение было запечатлено на пленку и доказательства, достаточные для дисквалификации Никиты, были.Сообщение от maslovavНикиту не сняли он пришел пятым. К.А. значительно ниже.
А никто вроде никого по лучшести и не расставляет. Всем и так ясно - скорость у меня выше, чем у всех, кто ездил в той гонке, исключая Митрохина. А выиграть не получилось, потому что сработали именно "дополнительные" факторы. Когда они будут исключены, падет еще один "миф". И все уже к этому приготовились.Сообщение от maslovavЯ - пришел шестым (хотя проигрывал с круга по 0,5 - 0,6). Будешь расставлять "по лучшести"
пилотов??? Я вообще считаю, что это неблагодарное занятие...
Помимо времени конкретного круга (или нескольких) есть еще куча всего, можно быстро ехать и просто банально убраться или тебя может вынести круговой и т.д.
Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге.
Александр Крамарский.
Комментарий
-
-
Делать далеко идущие выводы из 0,3 секунд на круге не стоит.
Но с другой стороны они говорят о большей вероятности скорости пилота, чье время меньше. Других то переменных мы не знаем. Чтобы делать окончательные выводы нужно знать ситуацию изнутри. Но все равно полностью все это не проанализировать. Нужна бОльшая статистика и внимательный взгляд на нее профи.
Сами же по себе 0,3 секунды это ни что иное как 0,3 секунды.
Комментарий
-
-
Сообщение от к.а.
А никто вроде никого по лучшести и не расставляет. Всем и так ясно - скорость у меня выше, чем у всех, кто ездил в той гонке, исключая Митрохина. А выиграть не получилось, потому что сработали именно "дополнительные" факторы. Когда они будут исключены, падет еще один "миф". И все уже к этому приготовились.
а почему ты решил, что должен выйграть тот у кого выше скорость, а не пилот имеющий больший опыт?
еще до финала я говорил что Никита финиширует впереди.
а ты не заметил, что плотную группу в которой ты боролся сдерживал 97 номер, и лучшие времена ты показывкал когда ошибался, и затем вновь доганял Никиту.
П.С. к.а. ты едеш в еще более любительском классе чем мы, но все равно самоуверенности тебе не занимать.Hot-Hach Team
Комментарий
-
-
Только приехал с Кубка России.
5 дней небыли дома. устал жуть.
Ждал К.А. и все думал когда он мне ж.....у драть будет. А он не приехал.
Ну нечег в следующий раз.
О 0,3 секунде. Сегодня перед прогревом, посмотрел как Миша с большим отставанием по времени приехал первым, а с лучшими кругами Алонсо только вторым.
А на финеше, что было, а Вы из мухи слона дуете.
Ребята гоняться надо, а не языками чесать и доказывать правоту на трассе.
Комментарий
-
-
Встряну. К.А. мечтал о Ротаксе, когда он появился. Но не было денег. Когда появился Изик, он нашёл на него деньги. И проехал в прошлогоднем Гранд-финале в Парме гораздо успешнее аналогичных победителей Ротакса. Учитывая, что Гранд-финал Изика проводился в Италии, а Ротакса - в Малайзии (сравни гоночное и экономическое развитие этих двух стран), не такой уж и лох К.А. Ему не самоуверенности, а денег надо занимать. На Ротакс. Или уходить наконец в кузова...Сообщение от serj_ivП.С. к.а. ты едеш в еще более любительском классе чем мы, но все равно самоуверенности тебе не занимать.
Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги.
Габриэль Гарсия Маркес
Комментарий
-
Комментарий