ТО что было принято за отмазку в силе танцора, которому кое-что мешает, на самом деле таковой не является. Было очевидно, что К.А. на Ротаксе сразу выиграть у всех не сможет. Но зато он знает, почему другие оказались быстрее и четко написал об этом. А другие этого не знают, и на вопрос6 "почему ты не победил?", ответят что то вроде:"...эээ,....меее.... ну наверное у Митрохина мотор пиленый"
К.А. на Ротакс Макс
Свернуть
X
-
Сообщение от MartynovТО что было принято за отмазку в силе танцора, которому кое-что мешает, на самом деле таковой не является. Было очевидно, что К.А. на Ротаксе сразу выиграть у всех не сможет. Но зато он знает, почему другие оказались быстрее и четко написал об этом. А другие этого не знают, и на вопрос6 "почему ты не победил?", ответят что то вроде:"...эээ,....меее.... ну наверное у Митрохина мотор пиленый"
Я могу быть грубым и огорчить вас. Но я никогда не буду лживо улыбаться, чтобы вам понравиться.
Комментарий
-
-
Самый умный спортсмен вообще промолчит или скажет абсолютно ложную информацию, чтобы не было утечки информации.Сообщение от MartynovТО что было принято за отмазку в силе танцора, которому кое-что мешает, на самом деле таковой не является. Было очевидно, что К.А. на Ротаксе сразу выиграть у всех не сможет. Но зато он знает, почему другие оказались быстрее и четко написал об этом. А другие этого не знают, и на вопрос6 "почему ты не победил?", ответят что то вроде:"...эээ,....меее.... ну наверное у Митрохина мотор пиленый"
А те, кто говорит :"...эээ,....меее.... ну наверное у Митрохина мотор пиленый" едут в гарнире...
Комментарий
-
-
Извините, не сдержался, но
[QUOTE=eagle-racing]Лично мне глубоко наплевать купил ты у меня что-нибудь или нет, потому что от таких клиентов только один геморой!
QUOTE]

Денис, если трое говорят тебе, что ты пьян, то надо идти и проспаться.
Картинг - это антихристианский вид спорта. (c) Бабуин
Комментарий
-
-
Я прекрасно представлял, во что встреваю. Я так же прекрасно знал, на что могу расчитывать. И я прекрасно знаю свои ошибки, которые больше не повторю.Сообщение от Black AlexМне не думается, что ты плохо представлял, с чем придется столкнуться, но в тему все равно встрял. Если встрял, значит, чего-то намеревался добиться. Чего именно, если не секрет?
А чего я хотел добиться? Ну так это,.... победить с особым цинизмом.
Что будет осуществлено в следующий раз, когда я буду для этого готов, и это будет моей основной целью. А в этот раз эта цель была не основная, а второстепенная. Это была всего лишь пристрелка, которая выявила ошибки, которые надо исключить. И эта пристрелка мне показала, что если я все сделаю так как нужно, то поеду быстрее чем Митрохин на прошлой гонке. О реальной же скорости Митрохина (когда соперники будут его поджимать) мне остается только догадываться.
Да. Для меня внутреннее признание очень важно. А внешнее (со стороны соперников) не имеет ни малейшего значения.Сообщение от Black AlexУ меня несколько иное мнение на этот счет
Каждый, кто стремится к превосходству (спортивному, какому угодно), нуждается в признании этого превосходства, как внутреннем, так и внешнем. Впрочем, это не предмет для спора
Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге.
Александр Крамарский.
Комментарий
-
-
А мне в два раза больше, поэтому мне кажется, что ты должен иметь хоть небольшое уважение к людям, которые настолько старше тебя. Подумай над этим.Сообщение от NIKITA
к.а. тебе сколько лет? мне 14
Какую игрушку?Сообщение от NIKITAА создается впечатление, что тебе лет 5 и ты сидишь в песочнеце и увидел игрушку которой у тебя нет и от обиды начинаешь плеваться.
То, что после старта первого заезда я вообще остался на трассе, это говорит как раз о том, что стартовать я умею. Если бы я не умел стартовать, то наша с тобой гонка (партнеров по команде), закончилась бы на первом круге предфинального заезда. Вспомни, как ты кинулся на меня на таран, когда увидел, что я прохожу и тебя и Андреева именно на старте. Я конечно понимаю, что ты готов был пожетвовать и собой и своей машиной, прикрывая своего друга, но это совсем не делает тебе чести, а говорит только о твоем возрасте, в силу которого серое вещество в твоей голове работает еще не совсем оптимальным образом.Сообщение от NIKITAA то что ты на некоторых кругах выигрывал 0.3 сек ни о чем не говорит. значит нужно учиться стартовать, обгонять и ехать в толпе.
Вот и все.
Я у него, кстати, за этот этап очень многому научился. Ты за весь год не увидел того, что я увидел за один день. Он молодец.Сообщение от NIKITAУчись у Митрохина, обехал и никто его не выбил, а тебе все помешали.
Ты себя ассоциируешь с яйцами? Интересная интерпритация твоих действий.Сообщение от NIKITAЕсть поговорка; " Плохому танцору всегда ........ мешают." Так это про тебя.
У меня много чего отсутствует. Только к сожалению не это. Если бы с этим у меня обстояло так же как у тебя, я был бы гораздо счастливее (говорят придурки счастливы).Сообщение от NIKITAПервое дело настоящего профессионала самокритично относится к самому себе. Это свойство у тебя напрочь отсутствует.
Никита, насколько я понимаю, извиняться ты не собираешься. Ну значит мне придется выполнять свои обещания. Хотя время на обдумывание у тебя еще есть.Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге.
Александр Крамарский.
Комментарий
-
-
Подсказка - у меня сине-черно-желтый комбинезон (как у Рено), а номер был 93.Сообщение от конь ф польтоэто чиловегъ фкрасномъ
комбинизоне с номиромъ
дватцоть два(22)?Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге.
Александр Крамарский.
Комментарий
-
-
Ложную информацию? А ты себя считаешь умным? И как нам, после таких твоих слов, относиться к твоим словам, которые ты будешь говорить потом?Сообщение от nosavaСамый умный спортсмен вообще промолчит или скажет абсолютно ложную информацию, чтобы не было утечки информации.
Того, кто постоянно врет, через короткий промежуток времени не слушают вообще. Потерять доверие лего, а именно доверие других людей дает тебе разнообразные возможности. Кроме того, ложная информация, тоже информация. А вот недостаточная информация,.... В общем учись Вадим, тебе это нужно.
В большинстве случаев они даже не едут.Сообщение от nosavaА те, кто говорит :"...эээ,....меее.... ну наверное у Митрохина мотор пиленый" едут в гарнире...Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге.
Александр Крамарский.
Комментарий
-
-
0,3 с. - ничего не значитСообщение от NIKITAA то что ты на некоторых кругах выигрывал 0.3 сек ни о чем не говорит. значит нужно учиться стартовать, обгонять и ехать в толпе. Вот и все.
Эти самые 0,3 с. самые трудные, а последние 0,03 ещё труднее
Отличного гонщика от неплохого отличают те самые десятки
"Стартовать, обгонять и ехать в толпе" ... "Вот и всё" - мда, получается стрит рейсинг
Для человека, который не знает куда плыть, нет попутного ветра
Комментарий
-
-
А не староват ли ты для этого?Сообщение от к.а.Я прекрасно представлял, во что встреваю. Я так же прекрасно знал, на что могу расчитывать. И я прекрасно знаю свои ошибки, которые больше не повторю.
А чего я хотел добиться? Ну так это,.... победить с особым цинизмом.
Что будет осуществлено в следующий раз, когда я буду для этого готов, и это будет моей основной целью. А в этот раз эта цель была не основная, а второстепенная. Это была всего лишь пристрелка, которая выявила ошибки, которые надо исключить. И эта пристрелка мне показала, что если я все сделаю так как нужно, то поеду быстрее чем Митрохин на прошлой гонке. О реальной же скорости Митрохина (когда соперники будут его поджимать) мне остается только догадываться.
О, приключеньями запахло,
спускаю жопу с поводка
Комментарий
-
-
Сообщение от к.а.А чего я хотел добиться? .... победить с особым цинизмом.
IMHO возраст только помогает, мешает жизненный груз, но у Крамара стойкий иммунитет ко всяким житейским проблемам (к сожалению для его женщинСообщение от Melkiy555А не староват ли ты для этого?
). Осталось изучить Митрохина - и можно делать ставки.
А молодёжь меня как раз в большинстве случаев разочаровывает. Даже весьма самостоятельные юноши зачастую находятся под пагубным влиянием амбициозных родителей (как правило, отцов). Это - российские реалии... Может, сделать на эту тему сюжет?!
Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги.
Габриэль Гарсия Маркес
Комментарий
-
-
Уважаемый, ты вообще не понимаешь, о чем пишешь!Сообщение от Bas0,3 с. - ничего не значит
Эти самые 0,3 с. самые трудные, а последние 0,03 ещё труднее
Отличного гонщика от неплохого отличают те самые десятки
"Стартовать, обгонять и ехать в толпе" ... "Вот и всё" - мда, получается стрит рейсинг
0,3 секунды в конкретной ситуации (5-10 кругов одной гонки) не отличают отличного пилота от просто хорошего. Они вообще практически ни о чем не говорят. В других условиях ( к примеру, через 2-3 часа или на другой трассе) - разница могла бы быть и 0,5 и 1 сек в другую уже сторону..
В гонке можно ехать стабильно на 0,3 секунды медленнее и приехать намного выше более быстрого соперника, за счет умения "Стартовать, обгонять и ехать в толпе".
Комментарий
-
-
Илья, человек, который это написал, вообще не был на этой гонке, так же как и ты... Любой адекватный пилот всегда знает по какой причине он слил или не достиг результата, на который расчитывал... Зачем писать просто так, чтобы что-то написать... это же могут прочитать люди которые или участвовали или просто в курсе... и им будет не очень приятно читать подобные домыслы... Это относится также к балоболу Рябоконеву и иже с ним...Сообщение от MartynovТО что было принято за отмазку в силе танцора, которому кое-что мешает, на самом деле таковой не является. Было очевидно, что К.А. на Ротаксе сразу выиграть у всех не сможет. Но зато он знает, почему другие оказались быстрее и четко написал об этом. А другие этого не знают, и на вопрос6 "почему ты не победил?", ответят что то вроде:"...эээ,....меее.... ну наверное у Митрохина мотор пиленый"
Комментарий
-
-
Бугага три раза!Сообщение от maslovav0,3 секунды в конкретной ситуации (5-10 кругов одной гонки) не отличают отличного пилота от просто хорошего. Они вообще практически ни о чем не говорят.
.
Зато это высказывание очень хорошо говорит о твоих симпатияхСообщение от maslovavВ других условиях ( к примеру, через 2-3 часа или на другой трассе) - разница могла бы быть и 0,5 и 1 сек в другую уже сторону...
Картинг - это антихристианский вид спорта. (c) Бабуин
Комментарий
-
Комментарий