это верно... такой сволочи в гонках никогда не было и хочется надеяться что никогда больше не будет.
							
						
					Пляска на костях
				
					Свернуть
				
			
		
	X
- 
	
	
	
		
	
	
	
	
	
 У тебя видимо крыша окончательно съехала... от старости и погонями за юбками.Сообщение от Oldmanэто верно... такой сволочи в гонках никогда не было и хочется надеяться что никогда больше не будет.
 
 МШ не сволочь, он очень хороший человек, у него хорошая семья, в отличии от его братца, который женат на шлюхе.
 
 А ещё он один из лучших пилотов Ф1 за всю историю, и не только Ф1.
 
- 
- 
	
	
	
		
	
	
	
	
	
 Олдман, купи себе детскую настольную железную дорогу, раскрась паровозики в цвета команд Ф-1 и гоняй по кругу... вот будет тебе счастье - самые честные гонки в мире.Сообщение от Oldmanэто верно... такой сволочи в гонках никогда не было и хочется надеяться что никогда больше не будет. . .
 Комментарий
- 
- 
	
	
	
		
	
	
	
	
	
 олдман, ты пидорас. иди в сортир и там хоть обосрись от своей ярости. и не мешай поклонника Великого пилота делиться своей печалью и договариваться о встрече"Человек, обделенный мудростью, ругает свое время." Ямамото Цунэтомо Ямамото Цунэтомо
 
 Неуловимая вещь этот х*й - вечно его на всех не хватает zadunaysky zadunaysky
 Комментарий
- 
- 
	
	
	
		
	
	
	
	
	
 блиа.... ну пестец... слава богу хоть ушОл супа... хотя... терь его ваще в ранг божества возведуть... "очень хороший человек... семья хорошая.." напоминает разборки на партсобраниях, когда пъяницу "обсуждали"... ну бухает.. но чел то хороший... а семья та ваще!
 
      Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью(c)Бисмарк Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью(c)Бисмарк
 
 "Почему массовые расстрелы происходят в супермаркетах? -по той же причине, по которой они никогда не происходят на стрельбищах" 
 
 классический показатель фюрерского режима: запрещено рваться к власти всем, кроме фюрера и его ставленников. Любой другой, кто вдруг решил, что ему тоже хочется поруководить, объявляется наймитом внешних сил и врагом государства КАА КАА
 Комментарий
- 
- 
	
	
	
		
	
	
	
	
	
 Сообщение от VovanУ тебя видимо крыша окончательно съехала... от старости и погонями за юбками.
 
 МШ не сволочь, он очень хороший человек, у него хорошая семья, в отличии от его братца, который женат на шлюхе.
 
 А ещё он один из лучших пилотов Ф1 за всю историю, и не только Ф1.                                          
 
 ВОФФКАДИТЫНАХХХ...че тебе сюды нопесать?
 - Да гонево, все работает! [Nevada]
 Комментарий
- 
- 
	
	
	
		
	
	
	
	
	
 Сообщение от antonблиа.... ну пестец... слава богу хоть ушОл супа... хотя... терь его ваще в ранг божества возведуть... "очень хороший человек... семья хорошая.." напоминает разборки на партсобраниях, когда пъяницу "обсуждали"... ну бухает.. но чел то хороший... а семья та ваще!
 
      anton - мой кумир! Кими - это бриллиант, который из-за политических интриг итальянская мафия сгубила Slavik Slavik
 Комментарий
- 
- 
	
	
	
		
	
	
	
	
	
 в сортир, кстати, тему не слили. просто поделилиСообщение от конь ф польтоа кагъ ты думол
 плевадь ф большенздво- опаснойа штука,
 можно и фсортире оказатсо
 з.ы. што сопствинно и проезошло бугога жЫвотное... Супербизон... зВерь жЫвотное... Супербизон... зВерь
 А Хилл пидарас
 Комментарий
- 
- 
	
	
	
		
	
	
	
	
	
 валялсоСообщение от VovanУ тебя видимо крыша окончательно съехала... от старости и погонями за юбками.
 
 МШ не сволочь, он очень хороший человек, у него хорошая семья, в отличии от его братца, который женат на шлюхе. 
 вова, что за ебланство?
 Комментарий
- 

 Пляска на костях
									
									
									Пляска на костях
								
Комментарий