Сообщение от Black Alex
Посмотреть сообщение
КР и Феррари - что между ними было?
Свернуть
X
-
У макососов как всегда, шизофрения. Кими пошел в Феррари за титулом и добился успеха.Штраф является результатом вмешательства McLaren в интеллектуальную собственность Ferrari. Такое вмешательство не было частью коммерческой деятельности McLaren или связанных с ней процессов. Законный сбор информации является коммерческой деятельностью, но незаконный сбор таковой не является.
-
-
[исполняется дурниной]
И вноооовь продолжааается бой
И сееердцу тревожно в груди
И Славик такой молодой
Даёт масососам пи...
Как нечасто теперь это слово встретишь-то, а? Шумасосы, макососы, аааа, чума! Где мои 17 лет?
А серьезно если, в феррари не кровати надо переставлять. Посмотрим, мож чего дельное из этого и получится. Ну и как Алонсо переживет "дежавю а ля Макларен 07".Запомни, без тебя здесь ни хрена не получится!
Комментарий
-
-
Сообщение от максен Посмотреть сообщениевторая часть мерлезонского балета
похуй на все - главное побить лошадъ. пусть даже за 21-е место
"Understeer это когда ты видишь дерево в которое ты врезаешься, oversteer - когда ты его только слышишь и чувствуешь."
Вальтер Рёрль.
EvoTrack
Комментарий
-
-
Да чего уж там...Охуенчик!Сообщение от Leftie Посмотреть сообщениеПо-моему, заебись.
з.ы. как бы алонсо всю малину не испортил, а то съебнёт летом в Лотус с бабками СантандераПох на всех. Спорт в гонках умер.
Комментарий
-
-
Сообщение от Nevada Посмотреть сообщение[исполняется дурниной]
И вноооовь продолжааается бой
И сееердцу тревожно в груди
И Славик такой молодой
Даёт масососам пи...
.
Комментарий
-
-
Вам, макососам, виднееСообщение от Slavik Посмотреть сообщениеУ макососов как всегда, шизофрения.
Комментарий
-
-
Да, давно уже пора того самого... кроме бабок ничего хорошего особо не принёс... хотя борец, да, как бы я его не любила. Но титулы... где титулы, мать его Испанская?Сообщение от ЗевсЪ Посмотреть сообщениеДа чего уж там...Охуенчик!
з.ы. как бы алонсо всю малину не испортил, а то съебнёт летом в Лотус с бабками Сантандера"Пока ты не первый, ты не можешь быть счастлив"
Комментарий
-
Комментарий