я ваще не просил чтоб его перекваливали, я просто спросил у Олега и все!!!! а вы как всегда раздули из мухи слона!!!
							
						
					Летний Гран-При Лидер
				
					Свернуть
				
			
		
	X
- 
	
	
	
		
	
	
	
	
	
 Комментарий
- 
- 
	
	
	
		
	
	
	
	
	
 атличная кампания - Станков Черных ДельцовСообщение от RrrACErrRАга придётся от аццких монстров уезжать подальше =)) 
 далеко уехать не дадут ...---------------------------------------------------------------------------------------------------------
 "Когда начнете считать, постарайтесь сами себя не обманывать. Это очень трудно, потому что хочется верить в лучшее." Э.С. Э.С.
 Комментарий
- 
- 
	
	
	
		
	
	
	
	
	
 Если обещанное не будет выполнено, лично для себя не вижу смысла участвовать.Сообщение от Serg111к следующей гонке проблему с довесом обязательно решим. Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги. Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги. Габриэль Гарсия Маркес Габриэль Гарсия Маркес
 Комментарий
- 
- 
	
	
	
		
	
	
	
	
	
 Сообщение от yamabushi.........обеспыленная трасса ............ .
  , , , , Руслан ЖЖОШЬ! Предлогаю дополнительный заработок по выходным на Лидере в качестве коментатора соревнований. Попов нервно курит в стороне!
							
						Я могу быть грубым и огорчить вас. Но я никогда не буду лживо улыбаться, чтобы вам понравиться. Руслан ЖЖОШЬ! Предлогаю дополнительный заработок по выходным на Лидере в качестве коментатора соревнований. Попов нервно курит в стороне!
							
						Я могу быть грубым и огорчить вас. Но я никогда не буду лживо улыбаться, чтобы вам понравиться.
 Комментарий
- 
- 
	
	
	
		
	
	
	
	
	
 Делис, Сергей сказал что на этом этапе грузы будут и от правосудию не уйдет ни кто, даже тяжелые =))
 Комментарий
- 
- 
	
	
	
		
	
	
	
	
	
 до 90 кг 
 Кстати на обложке ДВД первого этапа можно увидеть секретную схему дополнительных участков трассы  
 Комментарий
- 

Комментарий