
Чемпионат! Гонки, гонки...
Свернуть
X
-
Сообщение от NewbieЗлые вы.
а насчет того, что уверенность Росси подкреплена какими то объетивными обстоятельствами - то я хотела бы узнать какими именно?
глупо расчитывать, что столько этапов байк был мягко говоря отвратителен, а теперь в 11-ти гонках он не доставить неприятностейа Берджесу все равно ходить с подбитыми глазами
Комментарий
-
-
Ну я вас умоляю!!!!!!!!!! на отвратительном байке, ему не "смотреться" нада "впечатляюще", а выиграть все 11 гонок. Это раз. Конкуренты у него в этом сезоне не забитые Макс Бьяджи и Жиба, а дерзкая и упертая молодежь. И при этом очень талантливая молодежь. Это два.
Как бы я не любила Росси, но этот сезон он не будет чемпионом. И мое ИМХО ему полезно иногда проигрывать, и в целом для чемпионата это тоже полезно.
Комментарий
-
-
Первым делом, не надо нервничать, особенно тем, кто в танке
Если что, я уже сдаюсь!
Далее к фактам - а почему выигранная гонка это не объективное обстоятельство? Текущий лидер чемпионата и одной выигранной гонкой похвастаться не может. А лишивший Вале победы в последней гонке отказ электроники - вещь скорее редкая в мотогп, вряд ли еще раз случится именно с Вале и именно в этом сезоне.
С учетом этих объективных фактов, а так же боевого настроя самого Вале и команды, мне кажется вполне допустимым предполагать, что хотя, наверное, и не 11 раз из 12 попыток, но Вале будет побеждать в этом сезоне.
Что будет в чемпионате больше зависит от того, насколько стабильны будут результаты главных конкурентов.
Комментарий
-
-
да никто и не нервничает, но понять не могу почему одна гонка это показатель? несомневаюсь, что Росси будет драться за все очки, какие только сможет набрать, и думаю, что подиумы и победы у него будут (про это никто собственно не спорит).
Но 11 гонок? на одном оптимизме и боевом настрое????? где брали розовые очки?
Комментарий
-
-
Сообщение от Costaпонять не могу почему одна гонка это показатель?Ну, ладно, полторы
Сообщение от Costaнесомневаюсь, что Росси будет драться за все очки, какие только сможет набрать, и думаю, что подиумы и победы у него будут (про это никто собственно не спорит). Но 11 гонок?)
Комментарий
-
-
Сообщение от a.k.a.pulkoДвеНу, ладно, полторы
ну точно оптимисты
это не половина победы - он проиграл гонку, давайте называть вещи своими именами
Сообщение от a.k.a.pulkoА кто говорил, что он выиграет 11 гонок? (кроме самого Росси)
Сообщение от a.k.a.pulkoМожет. Но не такой, как Алонсо, который если не первый, то второй. А значит, чтобы его можно догнать быстрее, чем за 11 побед.)
и не в это сезоне
Комментарий
-
-
Сообщение от Costaэто не половина победы - он проиграл гонку, давайте называть вещи своими именами
Сообщение от Costaсказал то Росси, но некоторые особо оптимистичные форумяне считают, что под этими словами есть основания
Сообщение от CostaДогнать можно Хейдена. И даже обогнать можно. Только не России не в это сезоне
А может как раз Хейдена он и догонит, но чемпионом станет кто-то третий.
Комментарий
-
-
Сообщение от a.k.a.pulkoПроиграл. Но не потому, что мотоцикл был недостаточно быстр или слишком нестабилен, как это было в предыдущие разы. По-моему, налицо позитивная динамика, разве нет?.
может я чего не допонимаю?
лично я вижу, что кроме существующих проблем с байком добавляется еще одна - это неизвестность, что дальше выкинет Валькин байк?
Сообщение от a.k.a.pulkoА можно адреса этих маленьких огнеедиков?.
Сообщение от a.k.a.pulkoЭто один вариантА может как раз Хейдена он и догонит, но чемпионом станет кто-то третий.
Комментарий
-
Комментарий