Сообщение от zdvig
					
				
				
			
		Росберг! Ну шо теперь скажем?
				
					Свернуть
				
			
		
	X
- 
	
	
	
		
	
	
	
	
	
Ну да. У Кими действительно в последнее время хорошо получается бороться за второе место в чемпионатеСообщение от Black AlexДавай не вплетать Хилла с Хаккиненом. Ссылка на этих двоих не прибавит указанным господам ни побед, ни титулов. Из тех, кого я перечислил, последние три года только Кими стабильно борется за победы, остальные - на вторых ролях.
Комментарий
 - 
 - 
	
	
	
		
	
	
	
	
	
согласно Сэму Майклу , Нико потерял на этом порядка 40 секунд, + пришлось из хвоста прорывацца в отличие от тех кто по пустой трассе шел, вообщем на подиум мог попасть....Сообщение от СкромнягаВ отличие от ФА,МШ,КР у которых было по 2 и 1 пит-стопу соответствено,у Нико их было 3.
Да еще плюс к этому он потерял кучу времени пока доковылял до боксов.Кто во сколько
оценит эти потери по времени ? От лидера он со своим 7 отстал 1:03:043.Вот отнимите от этого
времени кто сколько насчитает и скажите на каком бы месте был бы он ?"Побеждает Команда" - Сэр Френк Виллиамс
Комментарий
 - 
 - 
	
	
	
		
	
	
	
	
	
я не против его там увидетьСообщение от ЗевсЪУвидим Росберга в этом сезоне на подимуе или нет? Я думаю что ближе к концу сезона вполне да.
 
если не в этом, в следующем точно будет.No-one's going to take me alive
The time has come to make things right
You and I must fight for our rights
You and I must fight to survive
Комментарий
 - 
 - 
	
	
	
		
	
	
	
	
	
вот он пока молодой не может себе позволить говорить , что думает или он так правда думает?
 
Седьмое место и два очка после старта с последнего места - отличный результат, сегодня мы вряд ли могли рассчитывать на большее. Машина, стратегия, никаких проблем не было.
«Не могу сказать, что я недоволен сегодняшней гонкой», - говорит Росберг, - «Результат - два очка, учитывая старт с последнего места и неплохой темп в гонке. Наша стратегия во многом себя оправдала. На первом отрезке я был не очень доволен болидом, но после первого пит-стопа все пошло отлично. Я взвинтил темп и получил возможность бороться с Renault и McLaren. Я даже подумывал об атаке Физикеллы на последних кругах, но все же решил не рисковать своей позицией. В общем, я очень доволен гонкой, но в будущем мы, конечно, постараемся проводить на таком уровне и квалификации».No-one's going to take me alive
The time has come to make things right
You and I must fight for our rights
You and I must fight to survive
Комментарий
 - 
 - 
	
	
	
		
	
	
	
	
	
А че, в Индианаполисе гонки не будет?Сообщение от Oldmanувидеть удастся только при удачном стечении обстоятельств (в этом сезоне). все ж таки пока четыре команды явно впереди Уильямса, а еще две практически на равных.
 
А вааще, думаю, увидим. Сезон еще большой....
							
						
Комментарий
 - 
 
							
						
							
						
 
Комментарий