If this is your first visit, be sure to
check out the FAQ by clicking the
link above. You may have to register
before you can post: click the register link above to proceed. To start viewing messages,
select the forum that you want to visit from the selection below.
Уважаемые посетители Клуба, форум обновлен.
Прошу вас писать свои пожелания и замечания в специальную тему Замечания по обновлению форума в разделе Контора.
Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.
Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.
Это трагедия в человеческом смысле слова. Кому-то удается вовремя диагностировать и принять меры (как в семействе Стюартов - уберегли от худшего и сына, и мать), а кому-то нет. Опухоль мозга - это практически приговор. Был у нас на радио диктор, парень двадцати с небольшим лет от роду, у которого обнаружили эту же дрянь. Мог ничего не делать, просто жить, сколько судьбой дано, но пошел на операцию - и умер под ножом.
Бернс по по крайней мере, успел оставиь о себе память. Можно сказать, погиб в бою...
Комментарий