If this is your first visit, be sure to
check out the FAQ by clicking the
link above. You may have to register
before you can post: click the register link above to proceed. To start viewing messages,
select the forum that you want to visit from the selection below.
Уважаемые посетители Клуба, форум обновлен.
Прошу вас писать свои пожелания и замечания в специальную тему Замечания по обновлению форума в разделе Контора.
Варианта два:
25/03/18
1. Диксодром утром (во время трансляции 1-го этапа Формулы-1)
2. С 14-00 в Пилоте (с возможностью посмотреть гонку дома)
Предлагаю высказываться, пока есть еще время.
А первое апреля вообще не рассматривается?
(ТЫ в Марьино говорил, что как раз из-за Ф1 попробуешь рассмотреть такой вариант)
Пилот. Даже без вопросов. 10 мин.от дома, вставать рано не надо.....мечта!
нее, вопросы конечно есть..))
Но что бы упростить голосование , голосую за Пилот, что бы и мне " рано не вставать" )). Я думал, что голосуют только участники, а если так можно, то и я проголосую.))
Снимаю Диксодром из претендентов на право быть партнёром Второй Лиги.
Уоу Дмитрий полегче. Зачем так сразу. Я думаю все можно обсудить. Многие хотели бы что бы дикс остался в календаре.
Добавлю, что голосование имело место быть только из-за Ф1!!!!!
Смотреть в 8:00 на Диксе, это встать 6:00-6:30.
Смотреть дома - это быть на трассе не раньше 12:00.
Провести этап и посмотреть в записи - не вариант. Обязательно кто-нибудь засполлерит.
А я вообще предложил бы перенести на 1-ое апреля !!!
И руководствоваться не голосованием, а количеством прошедших этапов:
Пилотов у нас было уже 2 !!!
А Дикс 1 раз.
Снимаю Диксодром из претендентов на право быть партнёром Второй Лиги.
Дмитрий, я предлагаю тебе не просто сохранить партнерство, а вообще возглавить этот Чемпионат со следующего сезона. Так будет лучше для всех, я в этом уверен.
Уоу Дмитрий полегче. Зачем так сразу. Я думаю все можно обсудить. Многие хотели бы что бы дикс остался в календаре.
Саш, спасибо за поддержку. Но я давно перестал понимать действия организатора. Если бы не приложил руку к восстановлению второй лиги, вообще наверное было бы пофиг.
Отношение в этом году отвратное.
-" У тебя как дела,
- Всё хорошо..
-Ну ладно, мы тогда этап у тебя потом проведём, а то вдруг один картодром купят, второй закроют.. А у тебя всегда можно провести.."
Блин, так не хочется считаться, что сделано мной для возрождения серии..Решающий бюджет картодрому эти соревнования не сделают, но так , братцы относиться нельзя.
P.S. Всем, кто поддержал, спасибо.. оставьте этап для любой другой трассы. хорошо провести у меня не получится , а кое как не хочу. Сорри..
Если честно, мне сложно понять, что от меня требуется... Разве я не предлагал провести у тебя последние два этапа? 3 из 8, это вроде бы немало? Но гонку возможно провести лишь в абсолютно неудобное для нас время. Более того, разве я не предлагал тебе встать за руль Чемпионата уже сейчас и провести эти этапы там где тебе будет удобно и когда будет удобно, без моего участия? Но ты, как и сейчас, оставил моё предложение без ответа.
Я ведь никогда не претендовал на роль организатора. Так уж вышло, что никто больше не захотел этим заниматься, потому что дело это неблагодарное. Всегда найдутся желающие облить грязью.
Да, без тебя возродить Чемпионат нам бы не удалось, это все понимают.
Но я не могу сделать для тебя большего чем передать полностью в твои руки возрожденный тобой Чемпионат...
Последний раз редактировалось Алонсоман; 12.03.2018, 14:16.
Варианта два:
25/03/18
1. Диксодром утром (во время трансляции 1-го этапа Формулы-1)
2. С 14-00 в Пилоте (с возможностью посмотреть гонку дома)
Предлагаю высказываться, пока есть еще время.
Открыта регистрация на 7-й этап наших соревнований Гонка состоится 25.03.18 на картодроме "РШК Пилот"
Расписание этапа: 13-00 --- 13-30 регистрация
13-30 --- 13-45 брифинг
13-45 --- 14-00 тренировки
14-00 --- 18-30 гонка
18-30 --- 19-00 церемония награждения
Формат проведения: каждый-на-каждом.
8 машин в заезде+плюс 9 в финале.
Стоимость участия 3800 руб.с человека. Направление движения - нормалка (по часовой стрелке)
Желающие потренироваться "в режиме проката" могут приезжать к 12-00.
Карты уже будут подготовлены.
Комментарий