Сообщение от Алонсоман
Посмотреть сообщение
ГП России- 2016
Свернуть
X
-
Ну тут переживать рикки теперь надо . Если Макса поедет и привезёт рикк как квят ему в том году , то он долго там не задержитсяСообщение от Martynov Посмотреть сообщениеЧто касается Ферстаппена, то мне история с его переходом напоминает переход Шумахера в Бенеттон в 1991 году вместо Роберто Морено в середине сезона.
Комментарий
-
-
Даня ваще не ожидает, что впереди него кто-то в поворот входит, прет на все деньги.Сообщение от tohykart Посмотреть сообщениеСНД 100% сам спровоцировал, Даня не ожидал, пёр на все деньги. После выходок СНД болеть за него не хочется больше. Не зря даже здесь такое погоняло ему дали. Ведёт себя как баба. На счёт РБ ,думаю их деньги их право. Как они говорят ничего личного, только бизнес. По нашему пи-оры они."Understeer это когда ты видишь дерево в которое ты врезаешься, oversteer - когда ты его только слышишь и чувствуешь."
Вальтер Рёрль.
EvoTrack
Комментарий
-
-
Негра на мерене останется. А Квят в лучшем случае в форсиндию или заубер. На 3-й сезон ему Матешиц проездной не продлит.Сообщение от Рус-Балтика Посмотреть сообщениеЯ старался . Будет так. Что квят на торро поедет так как двигало фери . Вопрос в том вернётся ли он после хороших выступлений в рб ? Я думаю нет . Негра свалит и придёт квят . Негра сливают и ему доказывать нечего ."Understeer это когда ты видишь дерево в которое ты врезаешься, oversteer - когда ты его только слышишь и чувствуешь."
Вальтер Рёрль.
EvoTrack
Комментарий
-
-
Сообщение от coyote Посмотреть сообщениеНегра на мерене останется. А Квят в лучшем случае в форсиндию или заубер. На 3-й сезон ему Матешиц проездной не продлит.
Не потому что против Квята, а потому что как ни крути, но его считай выгнали. А Квят не Кими и не Фернандо, чтобы его после этого ждали в топах. Буду рад ошибиться.Пох на всех. Спорт в гонках умер.
Комментарий
-
-
А что будет, если Хэм выиграет следующие три гонки? Значит начнут сливать Нико?Сообщение от Рус-Балтика Посмотреть сообщениеЯ старался . Будет так. Что квят на торро поедет так как двигало фери . Вопрос в том вернётся ли он после хороших выступлений в рб ? Я думаю нет . Негра свалит и придёт квят . Негра сливают и ему доказывать нечего .Для человека, который не знает куда плыть, нет попутного ветра
Комментарий
-
-
Там засада вот в чём. Все удивлялись почему Фитиль сбросил газ ,ведь там в пол проходят все. А он говорит, мол, впереди ехал Перец и я не знал, что с ним, может быть прокол. И действительно, на ролике видно, что Перец вильнул.Сообщение от P-line Посмотреть сообщениеПо существу:
По звуку мотора Фет за секунду до второго тычка убрал газ, и сбросил одну передачу... (второй ролик с 19 секунды на скорости 0,5)
Никак не найду ролик, там онборды с обоих виновников торжества.
Комментарий
-
-
-
В общем, это был только повод.Сообщение от Savin Посмотреть сообщениеТам засада вот в чём. Все удивлялись почему Фитиль сбросил газ ,ведь там в пол проходят все. А он говорит, мол, впереди ехал Перец и я не знал, что с ним, может быть прокол. И действительно, на ролике видно, что Перец вильнул.
Никак не найду ролик, там онборды с обоих виновников торжества.
Все эксперты как оказалось давно ждали слива.+2
Комментарий
-
-
В т.ч. и ФитильСообщение от P-line Посмотреть сообщениеВ общем, это был только повод.
Все эксперты как оказалось давно ждали слива.
...Себастьян Феттель: «Я не думаю, что всё это имеет какое-то отношение к инциденту, произошедшему в Сочи. По моей информации, всё было решено заранее. Не знаю, какими именно были причины для этого обмена командами, но это не связано с инцидентами на старте в Китае и России.
После гонки Даниил поступил очень достойно, он позвонил мне и принёс извинения. Ошибки случаются, когда вы атакуете на пределе. Может быть здесь или через две недели в Монако ошибусь уже я – от этого никто не застрахован....
Комментарий
-
Комментарий