If this is your first visit, be sure to
check out the FAQ by clicking the
link above. You may have to register
before you can post: click the register link above to proceed. To start viewing messages,
select the forum that you want to visit from the selection below.
Уважаемые посетители Клуба, форум обновлен.
Прошу вас писать свои пожелания и замечания в специальную тему Замечания по обновлению форума в разделе Контора.
Ой....что-то я много всего пропустил..! Хотелось бы поздравить Сашу с прошедшим днём рождения! Пожелать Саше всего всего и при всего, чего только хочется замечательной девушке, занимающейся картингом! А так же Андрея Ларинина с наступившим днём рождения. Андрей, лучшее моменты ещё впереди, нельзя останавливаться на достигнутом. И главное-то что....? ЗДОРОВЬЕ!
Ой....что-то я много всего пропустил..! Хотелось бы поздравить Сашу с прошедшим днём рождения! Пожелать Саше всего всего и при всего, чего только хочется замечательной девушке, занимающейся картингом!
Спасибо, Вадим!
Michael was able to get things from his car that others can not Alonso
Молодое поколение гонщиков выросло в картинге, у машины Формулы 1 гораздо больше мощность, но иных отличий немного. Михаэль Шумахер
настоящий автоспорт - это к а р т и н г, все остальное - пиар karting-tv.ru
Саша, прими и мои поздравления!
Пусть твой энтузиазм всегда будет у тебя в избытке, и желаю тебе столько времени, денег и здоровья, сколько надо для превращения энтузиазма в дела! С Днем рождения!!!
Никогда не забуду ту роль, которую вы с Петей сыграли в моей судьбе.
Комментарий