Сообщение от Ahatan
Посмотреть сообщение
M.I.K.C. 2014-2015
Свернуть
X
-
Ну сделать звонок на час раньше - ладно еще. Могу понять. А вот личная бронь - хотел бы я посмотреть в глазам этим людям, которые настолько боятся проигрывать на трассе, и настолько по-свински относятся к соперникам, что готовы ночевать перед входом в клуб. Ни себе - ни людям.Зеленая голова
-
-
Прошу прощения, но это игра по вашим правилам. Что, не нравится?? Нужно было отпроситься с работы на часок и подъехать по-раньше. Что же вы так не профессионально к Миксу относитесь??Сообщение от Ahatan Посмотреть сообщениеВ полпервого уже разобрали. С пол одиннадцатого это я погорячилась.
Ань, про 0:01 - это я саркастически уже.
По идее, если сказано, бронь с 13:15, так с 13:15, а не "тогда, когда работники пришли на работу". Приспосабливаться не удобно).
А вообще я в очередной раз призываю организаторов уровнять возможность бронирования. Т.к. крикунов меньше не становится, только они теперь разные, в зависимости от тех, кому не досталось, что указывает на то, что проблема есть.MIKC 12-15
Комментарий
-
-
Ага, Саня это ты что-ли в половину первого все разобралСообщение от Grinev Посмотреть сообщениеПрошу прощения, но это игра по вашим правилам. Что, не нравится?? Нужно было отпроситься с работы на часок и подъехать по-раньше. Что же вы так не профессионально к Миксу относитесь??
А вообще я в очередной раз призываю организаторов уровнять возможность бронирования. Т.к. крикунов меньше не становится, только они теперь разные, в зависимости от тех, кому не досталось, что указывает на то, что проблема есть.
Silver Arrows.
Торговцев Сергей.
Комментарий
-
-
Ни кто не ночевал - когда смогли - тогда и приехали, и разницы нет, дождались бы 13-15 и взяли бы те же заезды в том же количестве. Если хочется личного общения - я в Форце завтра после 20 часов.Сообщение от E.Neytman Посмотреть сообщениеНу сделать звонок на час раньше - ладно еще. Могу понять. А вот личная бронь - хотел бы я посмотреть в глазам этим людям, которые настолько боятся проигрывать на трассе, и настолько по-свински относятся к соперникам, что готовы ночевать перед входом в клуб. Ни себе - ни людям.MIKC 12-15
Комментарий
-
-
Взяли не "все", а только на свою команду для 4 человек. Я не веду себя "по-свински", хотя некоторым так показалосьСообщение от gusha Посмотреть сообщениеАга, Саня это ты что-ли в половину первого все разобрал
MIKC 12-15
Комментарий
-
-
Ой! Ой! А я все проспал

Любимые цитаты МИКСа:"Потому что"," Не будет этого","СПРАВЕДЛИВОСТИ-НЕТ" " Слишком много злоупотреблениий"(с) В.Басов
"Промышляет с бронью"
Тамаров " На воре и шапка гориит"
Ачкасов
BORODA RT
ЕКХ RT 2011-2014
Silver Arrows 2014-2015
Scuderia Italia 2014-2017
Гаруда 2015-2017
Комментарий
-
-
Вся бронь на клубные заезды происходит исключительно по телефону!
Лично бронь принимать запрещено!
На команду разрешено бронировать 4 карта по три заезда.Сайт турнира Moscow Indoor Karting Cup
Комментарий
-
-
С какого момента вступают в силу эти правила? Та бронь, что уже есть в силе?Сообщение от SLAVKA Посмотреть сообщениеВся бронь на клубные заезды происходит исключительно по телефону!
Лично бронь принимать запрещено!
На команду разрешено бронировать 4 карта по три заезда.MIKC 12-15
Комментарий
-
-
Да не, норм все, просто я сообщаю людям, что и подъехавшим не всем достается, пусть не катят баллоны)))Сообщение от Grinev Посмотреть сообщениеПрошу прощения, но это игра по вашим правилам. Что, не нравится?? Нужно было отпроситься с работы на часок и подъехать по-раньше. Что же вы так не профессионально к Миксу относитесь??
А вообще я в очередной раз призываю организаторов уровнять возможность бронирования. Т.к. крикунов меньше не становится, только они теперь разные, в зависимости от тех, кому не досталось, что указывает на то, что проблема есть.
Ну, я обычно в клубе тоже минут за сорок до начала бронирования появляюсь) просто мне никогда в голову не приходило просить их мне бронировать заезды так рано) всегда ждала, когда наступит оговоренный заранее час х (13:15).--------------------------------
Nervenkitzel Kart Racing Team Club (NKRT)
Sport Garage
Терпи и вали!
Комментарий
-
-
Слав, а может, по четыре заезда?Сообщение от SLAVKA Посмотреть сообщениеВся бронь на клубные заезды происходит исключительно по телефону!
Лично бронь принимать запрещено!
На команду разрешено бронировать 4 карта по три заезда.--------------------------------
Nervenkitzel Kart Racing Team Club (NKRT)
Sport Garage
Терпи и вали!
Комментарий
-
-
Слава это значит что те кто приехал и лично забронил в пролете???Сообщение от SLAVKA Посмотреть сообщениеВся бронь на клубные заезды происходит исключительно по телефону!
Лично бронь принимать запрещено!
На команду разрешено бронировать 4 карта по три заезда.
Тогда введи правило что один человек бронит на одну команду.
А то я набронирую на 10 команд по 4 машины и по 3 заезда.
То есть 12 машин в одни руки.
Комментарий
-
-
та бронь которая стоит сниматься не будет, вся новая бронь по этим правилам.Сообщение от Grinev Посмотреть сообщениеС какого момента вступают в силу эти правила? Та бронь, что уже есть в силе?Сайт турнира Moscow Indoor Karting Cup
Комментарий
-
-
по факту(при наличии свободных мест), сколько хотите.Сообщение от Ahatan Посмотреть сообщениеСлав, а может, по четыре заезда?Сайт турнира Moscow Indoor Karting Cup
Комментарий
-
-
Представляю себе картину брони на мини-гонки: приезжает Борода и на ресепе набирает ресеп - громко так набирает
Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге.
Александр Крамарский.
Комментарий
-
Комментарий