Сообщение от Free
Посмотреть сообщение
M.I.K.C. 2014-2015
Свернуть
X
-
Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге.
Александр Крамарский.
Комментарий
-
-
Слава, а что будет с датами 1 го этапа в случае появления 4 групп? И что будет с высказанными пожеланиями команд? Я так понимаю что тогда в группе будет максимум 10 команд? Т.е. 2 команды пожелавший ехать в пятницу будут вынуждены ехать в другой день? Я надеюсь 1 этап не переползет на следующий уикенд, а то в части команд могут возникнуть сложности с этим.Сообщение от SLAVKA Посмотреть сообщениеДрузья, в связи с большой активностью желающих участвовать у турнире я поставлен в сложную ситуацию. На данный момент есть заявки от 41! Команды. Если все команды подтверждают свое намерение участвовать то мы вынуждены проводить этап в четыре дня. Так же придется в регламент вносить изменения. Что бы идти на этот шаг, мне нужно подтверждения от команд в виде предоплаты не менее 5000р, которую необходимо сдать на ресепшн клуба до 19 октября включительно.Silver Arrows.
Торговцев Сергей.
Комментарий
-
-
Да, вопрос актуальный.Сообщение от gusha Посмотреть сообщениеСлава, а что будет с датами 1 го этапа в случае появления 4 групп? И что будет с высказанными пожеланиями команд? Я так понимаю что тогда в группе будет максимум 10 команд? Т.е. 2 команды пожелавший ехать в пятницу будут вынуждены ехать в другой день? Я надеюсь 1 этап не переползет на следующий уикенд, а то в части команд могут возникнуть сложности с этим.
надеюсь, Слава не будет двигать тех, кому подтвердил заявки.--------------------------------
Nervenkitzel Kart Racing Team Club (NKRT)
Sport Garage
Терпи и вали!
Комментарий
-
-
Это то, что один уважаемый менеджер и пилот, назвал пидересней. И не в хорошем смыслеСообщение от Free Посмотреть сообщениеНа сайте микса эта команда как бы значится, так что видимо ещё есть.
+2
Комментарий
-
-
Первые 36 команд едут в уикенд. Группа Г, т.е. кто зарегился позже - выбирают с организаторами день и едут отдельно. Тут должно быть без вариантов. Как потом это свести на втором этапе пусть решает Слава. И вообще если если новые команды едут без жребия со всеми сильными, то им не могут начислятся очки по группе А, но и жребится они не могут так как 36 команд не могут переносить свою гонку на другие даты.Сообщение от gusha Посмотреть сообщениеСлава, а что будет с датами 1 го этапа в случае появления 4 групп? И что будет с высказанными пожеланиями команд? Я так понимаю что тогда в группе будет максимум 10 команд? Т.е. 2 команды пожелавший ехать в пятницу будут вынуждены ехать в другой день? Я надеюсь 1 этап не переползет на следующий уикенд, а то в части команд могут возникнуть сложности с этим.
Нужен полный пересмотр регламента и дат.+2
Комментарий
-
-
На мой взгляд, команды, подавшие заявки после первых 36-ти, подтвердивших свое участие предоплатой, просто едут в другой день. И всё. А вошедшие в число первых 36-ти - распределяются по викенду, согласно уже высланным пожеланиям и по жребию (для тех, кто пожелания не прислал).Сообщение от P-line Посмотреть сообщениеПервые 36 команд едут в уикенд. Группа Г, т.е. кто зарегился позже - выбирают с организаторами день и едут отдельно. Тут должно быть без вариантов. Как потом это свести на втором этапе пусть решает Слава. И вообще если если новые команды едут без жребия со всеми сильными, то им не могут начислятся очки по группе А, но и жребится они не могут так как 36 команд не могут переносить свою гонку на другие даты.
Нужен полный пересмотр регламента и дат.
Самый оптимальный вариант, как мне кажется. И у меня чувство, что как-то так и будет.--------------------------------
Nervenkitzel Kart Racing Team Club (NKRT)
Sport Garage
Терпи и вали!
Комментарий
-
-
Жопа полная. Сейчас в форзе катались люди которые на клубе оч опасны. Они медленные, они не понимают что происходит на трассе и провоцируют жесткие инциденты.
Слава может ты какую нибудь проведешь введешь для неизвестных тебе людей? Минигонку какую нибудь или еще что, посмотришь на них.
Получится так что, поедут 4 группы вначале, а потом многие отвалятся на след этап ( будет тяжело в карте, плохо дышать, шея отвалится). А если след этап супер клуб на йоке, то он добьет тех кто сомневался.
4 группы оч сложно как мин на первый этап из-за очков и из-за расписания тех кто подстраивался под 3 группы.
Комментарий
-
-
Видел, было. Факт.Сообщение от Ж0р@ Посмотреть сообщениеЖопа полная. Сейчас в форзе катались люди которые на клубе оч опасны. Они медленные, они не понимают что происходит на трассе и провоцируют жесткие инциденты.MIKC 12-15
Комментарий
-
-
Сообщение от Grinev Посмотреть сообщениеВидел, было. Факт.
Это уже после 23-00 было?
пи.си. Видел только что в заезде в 23-15 6 человек заезжают в один поворот и пиз.... друг друга)) Со ст ороны манагера было весело
Последний раз редактировалось Boroda1965; 15.10.2014, 04:10.Любимые цитаты МИКСа:"Потому что"," Не будет этого","СПРАВЕДЛИВОСТИ-НЕТ" " Слишком много злоупотреблениий"(с) В.Басов
"Промышляет с бронью"
Тамаров " На воре и шапка гориит"
Ачкасов
BORODA RT
ЕКХ RT 2011-2014
Silver Arrows 2014-2015
Scuderia Italia 2014-2017
Гаруда 2015-2017
Комментарий
-
-
Да.Сообщение от Boroda1965 Посмотреть сообщениеЭто уже после 23-00 было?
Только ума не приложу, как идея устроить прдмиксовую квалу осуществима на деле.MIKC 12-15
Комментарий
-
-
Поделюсь всем, что знаю.
Вакансии:
1 команда в группе А и две в группе Б. Всем кто со мною сотрудничал и кто хочет проехать весь чамп скидки.
Команду на победу в чампе не предлагать,такая уже есть))Любимые цитаты МИКСа:"Потому что"," Не будет этого","СПРАВЕДЛИВОСТИ-НЕТ" " Слишком много злоупотреблениий"(с) В.Басов
"Промышляет с бронью"
Тамаров " На воре и шапка гориит"
Ачкасов
BORODA RT
ЕКХ RT 2011-2014
Silver Arrows 2014-2015
Scuderia Italia 2014-2017
Гаруда 2015-2017
Комментарий
-
-
Сообщение от Ж0р@ Посмотреть сообщениеЖопа полная. Сейчас в форзе катались люди которые на клубе оч опасны. Они медленные, они не понимают что происходит на трассе и провоцируют жесткие инциденты.
Слава может ты какую нибудь проведешь введешь для неизвестных тебе людей? Минигонку какую нибудь или еще что, посмотришь на них.
Получится так что, поедут 4 группы вначале, а потом многие отвалятся на след этап ( будет тяжело в карте, плохо дышать, шея отвалится). А если след этап супер клуб на йоке, то он добьет тех кто сомневался.
4 группы оч сложно как мин на первый этап из-за очков и из-за расписания тех кто подстраивался под 3 группы.
Там люди с других чемпионатов тренировались, в МИКСе они не поедут.
Комментарий
-
Комментарий