Сообщение от A_Base
					
						
						
							
							
							
							
								
								
								
								
									Посмотреть сообщение
								
							
						
					
				
				
			
		Чемпион-2014
				
					Свернуть
				
			
		
	X
- 
	
	
	
		
	
	
	
	
	
 Вообще не понятно почему его регулярно списывают со счетов... я обратил на него внимание ещё когда он гонялся в Вильямсе - он уже тогда был хорош, и на фоне Шумахера также - не думаю, что Шуми стал медленнее, может ему что и не подходило, но это был всё тот же Шуми (поул в Монако тому доказательство)... так что я поэтому за него и проголосовал, ещё до гонки в Мельбурне, поскольку Мерсы позволяют бороться в этом году за титул и в его силах победить Хэма....Сообщение от Павлодар Посмотреть сообщениеNico.
 
 Также буду рад титулу (по мере убывания вероятности): Баттона, Рикьярдо (чтобы всем всё стало понятно), Кими, Хюлкенберга, КобаяшиДля человека, который не знает куда плыть, нет попутного ветра
 Комментарий
- 
- 
	
	
	
		
	
	
	
	
	
 Возможно, но он лично мне напоминает другого Ника, а именно Хайдфельда которого так же все считали недооцененным талантом до тех пор пока тот не оказался в одной команде с В.Петровым)) Собственно Нико выиграл во многом благодаря сходу Хэма. Поул он ему благополучно проиграл.Сообщение от Bas Посмотреть сообщениеВообще не понятно почему его регулярно списывают со счетов... я обратил на него внимание ещё когда он гонялся в Вильямсе - он уже тогда был хорош, и на фоне Шумахера также - не думаю, что Шуми стал медленнее, может ему что и не подходило, но это был всё тот же Шуми (поул в Монако тому доказательство)... так что я поэтому за него и проголосовал, ещё до гонки в Мельбурне, поскольку Мерсы позволяют бороться в этом году за титул и в его силах победить Хэма....
 
 Также буду рад титулу (по мере убывания вероятности): Баттона, Рикьярдо (чтобы всем всё стало понятно), Кими, Хюлкенберга, Кобаяши
 Комментарий
- 
- 
	
	
	
		
	
	
	
	
	
 Достаточно вспомнить 2013 год - там Хэм не разгромил Росберга, хотя тому в начале года не везло - прям как Шуми в 2012....Сообщение от Алонсоман Посмотреть сообщениеВозможно, но он лично мне напоминает другого Ника, а именно Хайдфельда которого так же все считали недооцененным талантом до тех пор пока тот не оказался в одной команде с В.Петровым)) Собственно Нико выиграл во многом благодаря сходу Хэма. Поул он ему благополучно проиграл.
 Короче я не считаю, что Росберг плохо выглядел на фоне любого своего напарника и я буду рад его титулу в этом году - думаю, что у него больше шансов на титул чем у Хэма, хотя конечно тот иногда может и блеснуть так, что Росберг до него не дотянется в отдельной гонкеДля человека, который не знает куда плыть, нет попутного ветра
 Комментарий
- 
- 
	
	
	
		
	
	
	
	
	
 Даже не знаю за кого буду болеть в этом противостоянии ибо нет у меня ярко выраженных антипатий на сегодня)) Оба достойны титула. Надеюсь, что Фонц сможет навязать им реальную борьбу, но это кажется возможным только в случае попеременного отказа моторов Мерседес))Сообщение от Bas Посмотреть сообщениеДостаточно вспомнить 2013 год - там Хэм не разгромил Росберга, хотя тому в начале года не везло - прям как Шуми в 2012....
 Короче я не считаю, что Росберг плохо выглядел на фоне любого своего напарника и я буду рад его титулу в этом году - думаю, что у него больше шансов на титул чем у Хэма, хотя конечно тот иногда может и блеснуть так, что Росберг до него не дотянется в отдельной гонке
 Комментарий
- 
- 
	
	
	
		
	
	
	
	
	
 Экс-пилот Формулы-1, чемпион 1997 года Жак Вильнев рассказал о том, кого считает претендентом на титул в этом году.
 
 "Претендентов достаточно много, - сказал Вильнев. - Это Хэмильтон, Алонсо, Баттон, Росберг и Феттель. Естественно, что именно Хэмильтон является претендентом номер один. Я не спорю, что Росберг быстр и талантлив, но Льюис реально лучше.
 Что касается Баттона, то это очень умный и думающий пилот, который даже на более медленном болиде способен добиться хороших результатов. Феттель столкнулся с проблемами, ведь он привык пилотировать по рельсам, а в этом году нужно проявлять мастерство, а не только знания электроники болидов. Если он приспособит свой стиль пилотирования, то сможет добиться высоких результатов, тем более что болид RB10 вновь очень быстр.
 Что касается Алонсо, то ему нужно взять себя в руки и выдать результаты, которые он показывал в сезоне-2012. Только так он сможет взять титул".
 Комментарий
- 
- 
	
	
	
		
	
	
	
	
	
 Полная хуйня.Сообщение от Алонсоман Посмотреть сообщениеЭкс-пилот Формулы-1, чемпион 1997 года Жак Вильнев рассказал о том, кого считает претендентом на титул в этом году.
 
 "Претендентов достаточно много, - сказал Вильнев. - Это Хэмильтон, Алонсо, Баттон, Росберг и Феттель.
 
 Что касается Алонсо, то ему нужно взять себя в руки и выдать результаты, которые он показывал в сезоне-2012. Только так он сможет взять титул"."Understeer это когда ты видишь дерево в которое ты врезаешься, oversteer - когда ты его только слышишь и чувствуешь." Вальтер Рёрль. Вальтер Рёрль.
 EvoTrack
 Комментарий
- 
- 
	
	
	
		
	
	
	
	
	
 Райкконен лох и технику не бережёт...)
 
 Мика Хаккинен:
 
 "Райкконен не смог накатать много кругов на тестах, поэтому он и столкнулся с проблемами во время гонки. Он не совсем освоился с болидом, не совсем понимает, как себя вести за рулем, потому-то его результат в дебютной гонке так низок.
 
 Кроме того, болид изначально создавался под Алонсо, под его привычки и особенности пилотирования. Создать болид и под Кими было просто невозможно, ведь Райкконен не был членом команды в этот период".
 
 В квалификации Райкконен умудрился разбить машину и не прошел в финал. По ходу гонки финн неоднократно ошибался и пропускал вперед соперников.
 Комментарий
- 
- 
	
	
	
		
	
	
	
	
	
- 
	
	
	
		
	
	
	
	
	
 Комментарий
- 
- 
	
	
	
		
	
	
	
	
	
 +100500Сообщение от kevin Посмотреть сообщениеЖак Вильнёв?....)
 Подписался...Пох на всех. Спорт в гонках умер.
 Комментарий
- 
- 
	
	
	
		
	
	
	
	
	
 Полная хуйня - выражение "взять себя в руки". Это примерно один смысл с тем, как барон Мюнхгаузен вытягивал себя и лошадь из болота за волосы.Сообщение от kevin Посмотреть сообщениеЖак Вильнёв?....)
 Подписался..."Understeer это когда ты видишь дерево в которое ты врезаешься, oversteer - когда ты его только слышишь и чувствуешь." Вальтер Рёрль. Вальтер Рёрль.
 EvoTrack
 Комментарий
- 
 
							
						
Комментарий