мля....
П Великобритании'13....
Свернуть
X
-
Красные пидоры, сами получите!Сообщение от Slavik Посмотреть сообщениеполучите суки за тесты
Картинг - это антихристианский вид спорта. (c) Бабуин
Комментарий
-
-
пирелли - просто молодцы!Штраф является результатом вмешательства McLaren в интеллектуальную собственность Ferrari. Такое вмешательство не было частью коммерческой деятельности McLaren или связанных с ней процессов. Законный сбор информации является коммерческой деятельностью, но незаконный сбор таковой не является.
Комментарий
-
-
Я посмотрю как ты запоешь, когда у фонца заднее левое сегодня ебнетСообщение от Slavik Посмотреть сообщениепирелли - просто молодцы!Картинг - это антихристианский вид спорта. (c) Бабуин
Комментарий
-
-
ты что такое ирония понимаешь?Сообщение от LH Посмотреть сообщениеЯ посмотрю как ты запоешь, когда у фонца заднее левое сегодня ебнетШтраф является результатом вмешательства McLaren в интеллектуальную собственность Ferrari. Такое вмешательство не было частью коммерческой деятельности McLaren или связанных с ней процессов. Законный сбор информации является коммерческой деятельностью, но незаконный сбор таковой не является.
Комментарий
-
ГЛ
Комментарий