"Вторая лига" - сезон 2010-2011!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • _al_
    Senior Member
    • Mar 2005
    • 919

    Сообщение от dELIS Посмотреть сообщение
    Мазохисты. Потому, что пока существуют "чемпионаты" на прокатных картах, не фиг в России делать Формуле 1
    Что, скучно стало, помитинговать больше негде?

    Комментарий

    • Carlos
      Senior Member
      • May 2007
      • 317

      Я как старый еврей, Delis - вы в боулинг играли? Много там игроков со своими шарами и тапками? А про вторую лигу - придите к ним на этап. Там и получите ответы на свои вопросы.
      Спорить с дураком, что играть с голубем в шахматы. Раскидает все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать, как он тебя уделал...

      Комментарий

      • Sher-khan
        супертяж
        • Mar 2009
        • 1727

        Сообщение от dELIS Посмотреть сообщение
        Мазохисты. Я гроша ломаного за гонки на этом говне не отдал бы.
        Шли бы Вы товарищ Дельцов передачи про картинг снимать, это у у вас не плохо получается. Не вижу я смысла постить в этой ветке. Тем более что никто из участников Вам не известен и не знаком. А почтить своим вниманием наши этапы вряд ли удосужитесь. В спорт отсюда вряд ли кто перейдет. Будем на этом самом прокатном г..е ездить. Нас от этого плющит.

        Насчет обеспеченных на Лексусе - улыбнуло.
        Последний раз редактировалось Sher-khan; 21.11.2010, 01:39.

        Комментарий

        • _al_
          Senior Member
          • Mar 2005
          • 919

          Сообщение от Sher-khan Посмотреть сообщение
          Шли бы вы товарищ Дельцов передачи про картинг снимать, это у у вас не плохо получается. Не вижу я смысла постить в этой ветке. Тем более что никто из участников Вам не известен и не знаком. А почтить своим вниманием вы наши этапы вряд ли удосужитесь. В спорт отсюда вряд ли кто перейдет. Будем на этом самом прокатном г..е ездить. Нас от этого плющит.
          Как минимум, одного точно знает
          Не в курсе только, что кроме меня есть еще как минимум один человек, имеющий некоторое отношение к Ф1, бывающий на этапах и т.д.
          И вот нам обоим совершенно не в лом заниматься тем, чем мы занимаемся, и там, где мы этим занимаемся

          Хуже того, мы не усматриваем никакой логической связи между нашими увлечениями и присутствием Ф1 в России. Может, разжуешь?
          Последний раз редактировалось _al_; 21.11.2010, 02:18.

          Комментарий

          • dELIS
            Спорт - это шоу
            • Mar 2005
            • 3594

            Сообщение от Sher-khan Посмотреть сообщение
            Шли бы Вы товарищ Дельцов... ...Насчет обеспеченных на Лексусе - улыбнуло.
            Ну ладно, пошёл. Улубнулись наверняка и те, кто в глубинке картингом занимаются. Непрокатным.
            Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги. Габриэль Гарсия Маркес

            Комментарий

            • Мистер Твистер
              Senior Member
              • May 2005
              • 1091

              Сообщение от dELIS Посмотреть сообщение
              Мазохисты. Я гроша ломаного за гонки на этом говне не отдал бы. Неужели так называемая "бедность" вызывает такую нищету духа? Ребята, вы же обеспеченные москвичи, скиньте жирок, перестаньте сосать сигареты и пивко, и бегом в любительские классы! Если в Европе никто не гоняется в прокате, значит, и в России никто не должен так делать. А кто делает - те кто? Правильно.

              Главный ваш аргумент - "ну блин надо и детей растить, и жене шубу, и ваще машинку бы новую... (Lexus) " Других аргументов я за 5-летнюю историю московского проката не слышал.

              Почему я пишу в этой ветке? Потому, что пока существуют "чемпионаты" на прокатных картах, не фиг в России делать Формуле 1. А ну-ка кусните меня попробуйте.
              Ты веткой случаем не ошибся, иди запости сей дивный манифест в ветку микса, там клиентура тебе более подходящая

              Комментарий

              • BorisZ
                Senior Member
                • Sep 2008
                • 643

                Сообщение от dELIS Посмотреть сообщение
                пока существуют "чемпионаты" на прокатных картах, не фиг в России делать Формуле 1.
                Только КОзаку не говорите!
                А то у них там в Сочи что-нибудь не срастётся, а виновата будет Вторая Лига... И будут нам передачки носить как осуждённым по статье "вредительство" (думаю, и такая появится опять к 2014-му...)

                От того что где-нибудь во дворе народ мячик лупит в "коробке" состояние отечественного футбола не ухудшается, так ведь? Вот и мы - люди без претензий на федеральный масштаб. А нам всё "непраааавильно ты, Дядя Фёдор, бутерброд ешь..."
                "Уши" на WF? Спроси меня как.

                Комментарий

                • Black Alex
                  Administrator
                  • Jan 2005
                  • 8692

                  Сообщение от dELIS Посмотреть сообщение
                  Алекс, хоть это и сложно для программера, который дорабатывает код форума, но я предлагаю сделать "цветовую температуру" веток на основе анализа словесной активности участников. Красный - самый активный тред, фиолетовый - "всем по фигу". КОЖЗГСФ, короче.

                  Вот в этой конкретной ветке, к примеру, все очень возбуждены. И неважно, что это ЧПВ - людям не нужен в сети результат, в сети люди хотят найти себе подобных. Красных, синих... "чайников", профессионалов, победителей... "хоббитов", бедных, удачливых, лузеров... и т.д.

                  Сделаешь цветовую подачу - будешь пионером (то есть первым) в плане человеческих эмоций на форуме.
                  Интересная идея, спасибо.

                  Комментарий

                  • Nonen
                    Senior Member
                    • Feb 2009
                    • 142

                    Сообщение от Doktur Посмотреть сообщение
                    Народ! Есть тема.
                    Шешин писАл,что слишком большие перерывы между гонками.
                    предложение : провести в Пилоте командную гонку-спринт.
                    1,5 часа,3 пилота,26.11.10
                    стартовые-35-37тр(на всех)
                    Соберем 5-8 команд?
                    И что с гонкой, будет, во сколько?

                    Комментарий

                    • Doktur
                      Senior Member
                      • May 2008
                      • 1227

                      Сообщение от Nonen Посмотреть сообщение
                      И что с гонкой, будет, во сколько?
                      Постольку-поскольку собралась только одна команда (ты, я и Шешин), предлагаю: гоняться не будем, первое место автоматом присуждается нам, медали и шампанское раздадим на следующем этапе
                      Si melius quid habes, arcesse, vel imperium fer!(лат.) - Если есть у тебя нечто лучшее, предложи, если нет - покоряйся!
                      Fool's haste is no speed - Спешка дурака не скорость

                      Комментарий

                      • Doktur
                        Senior Member
                        • May 2008
                        • 1227

                        Погиб Андрей Ларинин

                        Есть предложение.
                        Гонка памяти.
                        Регламент
                        27,11,10 Пилот 16,00 (если получится- передоговорюсь на воскресенье)
                        Организатор Клуб "2 Лига"
                        Участники: кто посчитает нужным( без ограничений по возрасту и весу)
                        Стартовые: 1500р или более
                        Формат: 8 машин - 4 заезда. Участники делятся на четных и нечетных, каждый стартует соответственно со всех четных(нечетных мест)( а может как нибудь еще проще). Заезд - 3 круга.
                        Судейство: Фаер плей. Старт по светофору.Ведет результаты и подводит итоги Организатор или Секретарь.
                        Подведение итогов:
                        1 место - 8 очков
                        ...
                        ...
                        8 место - 1 очко
                        Худший результат по 4 заездам отбрасывается

                        Награждение: Оглашение результатов гонки. Минута молчания.

                        Все стартовые, за вычетом оплаты картодрома, передаются семье Андрея Ларинина.

                        Регистрация здесь, только чтобы понять уместность данного предложения.
                        Последний раз редактировалось Doktur; 24.11.2010, 23:04.
                        Si melius quid habes, arcesse, vel imperium fer!(лат.) - Если есть у тебя нечто лучшее, предложи, если нет - покоряйся!
                        Fool's haste is no speed - Спешка дурака не скорость

                        Комментарий

                        • BorisZ
                          Senior Member
                          • Sep 2008
                          • 643

                          Сообщение от Doktur Посмотреть сообщение
                          Есть предложение.
                          Гонка памяти.
                          Регламент
                          26,11,10 Пилот 16,00 (если получится- передоговорюсь на воскресенье)
                          Организатор Клуб "2 Лига"
                          Участники: кто посчитает нужным( без ограничений по возрасту и весу)
                          Стартовые: 1500р или более
                          Формат: 8 машин - 4 заезда. Участники делятся на четных и нечетных, каждый стартует соответственно со всех четных(нечетных мест)( а может как нибудь еще проще). Заезд - 3 круга.
                          Судейство: Фаер плей. Старт по светофору.Ведет результаты и подводит итоги Организатор или Секретарь.
                          Подведение итогов:
                          1 место - 8 очков
                          ...
                          ...
                          8 место - 1 очко
                          Худший результат по 4 заездам отбрасывается

                          Награждение: Оглашение результатов гонки. Минута молчания.

                          Все стартовые, за вычетом оплаты картодрома, передаются семье Андрея Ларинина.

                          Регистрация здесь, только чтобы понять уместность данного предложения.
                          Игорь, полностью "за", но вырваться в рабочий день не смогу точно (и я не один такой), а в субботу думаю быть в Петрозаводске. Попробуем воскресенье? Или следующие выходные?
                          "Уши" на WF? Спроси меня как.

                          Комментарий

                          • Doktur
                            Senior Member
                            • May 2008
                            • 1227

                            Сообщение от BorisZ Посмотреть сообщение
                            Игорь, полностью "за", но вырваться в рабочий день не смогу точно (и я не один такой), а в субботу думаю быть в Петрозаводске. Попробуем воскресенье? Или следующие выходные?
                            Извините ради Бога не 26,11,10 , а 27 (суббота)!
                            Суббота - это ответ Пилота на срочный запрос. Завтра, возможно будет добро на воскресенье.
                            Si melius quid habes, arcesse, vel imperium fer!(лат.) - Если есть у тебя нечто лучшее, предложи, если нет - покоряйся!
                            Fool's haste is no speed - Спешка дурака не скорость

                            Комментарий

                            • APPLE
                              Senior Member
                              • Oct 2009
                              • 100

                              Белавинский Александр на 27.11.10

                              Комментарий

                              • E-227682
                                Александр Елкин
                                • Dec 2009
                                • 330

                                Игорь, если и уместно такое мероприятие то давай в воскресение. в субботу буду в Петрозаводске.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎