Трассы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • Алёнка
    Senior Member
    • Feb 2005
    • 632

    Сообщение от requin
    ты хочешь поработать над техникой Ослека ...
    Есть Ослик, а есть Ослег, это два разных товарисча, а Ослек - это уже кто-то третий

    Комментарий

    • requin
      Senior Member
      • Dec 2005
      • 6757

      Сообщение от Алёнка
      Есть Ослик, а есть Ослег, это два разных товарисча, а Ослек - это уже кто-то третий
      гы! энто просто моя безграмотность! я просто не знаю где на клаве буква "г" ...

      Комментарий

      • Martynov
        Senior Member
        • Apr 2006
        • 5844

        Сообщение от Алёнка
        А почему, как считаешь? Мне твое мнение интересно
        А что тут сложного? Естественно, когда я еду на карте, я чувствую и могу оценить хорошо ли работают мой органы чувств или нет, грубо говоря, эффективно ли я сейчас анализирую информацию или нет.
        Ведь самым главным является не результат с точки зрения статистики, а твои собственные ощущения. Я думаю, что для каждого человека не проблема оценить и почувствовать, хорошо ли он сейчас едет или нет. Если бы этого не было, то невозможна была бы ситуация, в которой пилот думает: " я сегодня победил, но это ничего не значит, потому что я не считаю, что хорошо ехал". Более того, если пилот не может оценивать свою езду по своим ощущениям, а не по статистическому результату, то развитие для него будет крайне затруднительным, если вообще возможным.

        Комментарий

        • Алёнка
          Senior Member
          • Feb 2005
          • 632

          Сообщение от Martynov
          А что тут сложного? Естественно, когда я еду на карте, я чувствую и могу оценить хорошо ли работают мой органы чувств или нет, грубо говоря, эффективно ли я сейчас анализирую информацию или нет.
          Ведь самым главным является не результат с точки зрения статистики, а твои собственные ощущения. Я думаю, что для каждого человека не проблема оценить и почувствовать, хорошо ли он сейчас едет или нет. Если бы этого не было, то невозможна была бы ситуация, в которой пилот думает: " я сегодня победил, но это ничего не значит, потому что я не считаю, что хорошо ехал". Более того, если пилот не может оценивать свою езду по своим ощущениям, а не по статистическому результату, то развитие для него будет крайне затруднительным, если вообще возможным.
          Собственные ощущения не всегда правильные, на восприятие много чего еще влияет помимо того, как ты реально едешь.
          А еще меня интересовало то, почему, на твой взгляд, тебе только иногда удавалось правильного психологического состояния достичь? А другим удается чаще

          Комментарий

          • AveXander
            Senior Member
            • Apr 2005
            • 1041

            Сообщение от TyMAH
            ...Ой а можно напроситься тоже???
            Всегда пожалуйста! Я слышал ты неплохо валил в Солярисе, а значит и на Лидере у тебя очень хорошие шансы. И ослика потренируешь заодно.

            Комментарий

            • Алёнка
              Senior Member
              • Feb 2005
              • 632

              Сообщение от AveXander
              И ослика потренируешь заодно.
              Ослик там живет, наверное каждый день тренируется и всех нас сделает

              Комментарий

              • requin
                Senior Member
                • Dec 2005
                • 6757

                Сообщение от Алёнка
                Ослик там живет, наверное каждый день тренируется и всех нас сделает
                да энто ж не тот ослек!

                Комментарий

                • Алёнка
                  Senior Member
                  • Feb 2005
                  • 632

                  Сообщение от requin
                  да энто ж не тот ослек!
                  А который?

                  Комментарий

                  • requin
                    Senior Member
                    • Dec 2005
                    • 6757

                    Сообщение от Алёнка
                    А который?
                    тот Ослек энто который с коником, а не с верблюдами ...

                    Комментарий

                    • Алёнка
                      Senior Member
                      • Feb 2005
                      • 632

                      Сообщение от requin
                      тот Ослек энто который с коником, а не с верблюдами ...
                      А, так это ж Ослег! Что-то он давно на форуме не появляется

                      Комментарий

                      • TyMAH
                        Сорвиголова
                        • Jan 2006
                        • 259

                        Сообщение от AveXander
                        Всегда пожалуйста! Я слышал ты неплохо валил в Солярисе, а значит и на Лидере у тебя очень хорошие шансы. И ослика потренируешь заодно.
                        Дык кто бы меня потренировал сначала...?
                        Gasoline instead of blood inside.

                        Комментарий

                        • Martynov
                          Senior Member
                          • Apr 2006
                          • 5844

                          Сообщение от Алёнка
                          Собственные ощущения не всегда правильные, на восприятие много чего еще влияет помимо того, как ты реально едешь.
                          Полностью согласен. Я и говорил о том, что нужно убирать все то что отрицательно влияет на правильность восприятия. Все люди получают приблизительно одинаковые сигналы от переферической нервной системы. Но просто кто то умеет все качественно анализировать "на лету", игнорируя отвлекающие сигналы., а кто то этим пока не очень хорошо владеет.

                          Комментарий

                          • Martynov
                            Senior Member
                            • Apr 2006
                            • 5844

                            Сообщение от Алёнка
                            А еще меня интересовало то, почему, на твой взгляд, тебе только иногда удавалось правильного психологического состояния достичь? А другим удается чаще
                            Этим постом ты меня несколько ударило по болному месту... Просто эти гонки были для меня лучшими. Что же касается, остальных, то причины были разные, но суть одна: я не сделал в этих гонках того, чего действительно мог бы сделать. Ну а почему меня не хватило для того, что бы выкладываться в них до конца, я писать на форуме не буду, может быть при личной встрече я бы тебе и рассказал, если ты считаешь что это принесет тебе опыт и пользу. Но вообще не стоит копаться в моей психологии и разбирать, почему я в одной гонке смог себя правильно настроить, а в другой нет - мне это неприятно. Самоанализ - конечно вещь полезная, но самоанализ - это штука личная, которая как правило не выносится на общественное обозрение. И я с намного большим удовольствием расскажу тебе как достичь оптимального психологического состояния ( и это думаю, будет тебе намного полезнее), чем буду разбирать вместе с тобой, как и почему у меня когда-то что-то не получилось.

                            Комментарий

                            • AveXander
                              Senior Member
                              • Apr 2005
                              • 1041

                              Сообщение от TyMAH
                              Дык кто бы меня потренировал сначала...?
                              Халявщик чтоль? Никто тебя тренировать просто так не станет. Ты уже посаженный на иглу человек, разбирайся сам со своей наркотой. Ну допостим будет тебя какой-нибудь учитель учить. А ты сам возьмешь и зделаешь его, может быть сразу, может чуть позже. Этого никому не надо.

                              Тренировать тебя будет твой мозг, твоя мотивация, понял.

                              Комментарий

                              • AveXander
                                Senior Member
                                • Apr 2005
                                • 1041

                                Сообщение от Martynov
                                Этим постом ты меня несколько ударило по болному месту... Просто эти гонки были для меня лучшими. Что же касается, остальных, то причины были разные, но суть одна: я не сделал в этих гонках того, чего действительно мог бы сделать. Ну а почему меня не хватило для того, что бы выкладываться в них до конца, я писать на форуме не буду, может быть при личной встрече я бы тебе и рассказал, если ты считаешь что это принесет тебе опыт и пользу. Но вообще не стоит копаться в моей психологии и разбирать, почему я в одной гонке смог себя правильно настроить, а в другой нет - мне это неприятно. Самоанализ - конечно вещь полезная, но самоанализ - это штука личная, которая как правило не выносится на общественное обозрение. И я с намного большим удовольствием расскажу тебе как достичь оптимального психологического состояния ( и это думаю, будет тебе намного полезнее), чем буду разбирать вместе с тобой, как и почему у меня когда-то что-то не получилось.
                                Илья без дураков, я буду с тобой откровенен. Твои слабые успехи объясняются тем что ты "не хочешь". Шепчешь про себя слова слова из серии "я буду", "я добьюсь". Но этого мало, нужно реально ХОТЕТЬ и тогда это может стать "моч". Задай себе вопрос и получи на него честный ответ, понял.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎