"Гран При Лидер"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • goblin
    Senior Member
    • Feb 2005
    • 7272

    Сообщение от yamabushi
    а) Гоночный день для владельцев Маяка?
    а они что, платят за то что на своем же картодроме катаются????
    Сообщение от yamabushi
    Или б)для пилотов ВФ? Учитывая то, что ответ на второй вопрос тебе известен, не совсем понятно, что имелось ввиду.
    а с чего ты взял что мне известно? твои личные догадки видимо
    Но я спрашивал сколько вообще стоит гоночный день.
    Что то мне никто не может ответить - то ли не хотят, то ли ......
    PRO-Kart - снабжение картодромов, производство прокатных картов "Пилот Карт" и запчастей...
    Пилот-Карт - ведущий Российский производитель картов для проката и запчастей, экипировка для прокатного картинга...
    WorldFormula - любительский чемпионат на спортивных картах 15 л.с.

    Комментарий

    • yamabushi
      Senior Member
      • Jan 2005
      • 1038

      Олег, открываю тебе глаза на мир. Гоночный день, это:
      1. Гоночные взносы (величина разная, в заисимости от ранга соревнования, класса машин)
      2. Расходы на подготовку машин (для многих участников они различны)

      Для WF стоимость гоночного двухдневного уикенда составляла 11-14 т.р., в зависимости от соревнований. И ты огромное количество раз упоминал эти цифры в своих обвинительных постах. Неужели забыл?
      Дорога начинается там, где ты сейчас стоишь...

      Комментарий

      • goblin
        Senior Member
        • Feb 2005
        • 7272

        Сообщение от yamabushi
        Олег, открываю тебе глаза на мир. Гоночный день, это:
        1. Гоночные взносы (величина разная, в заисимости от ранга соревнования, класса машин)
        2. Расходы на подготовку машин (для многих участников они различны)

        Для WF стоимость гоночного двухдневного уикенда составляла 11-14 т.р., в зависимости от соревнований. И ты огромное количество раз упоминал эти цифры в своих обвинительных постах. Неужели забыл?
        Опять двадцать-пять! Гоночный день - это не величина гоночных взносов (это стратовые взносы), а время выделенное для проведения соревнований того или иного класса (или несколько классов). Обычно гоночный день длится с 10 до 17 часов, а ГОНОЧНЫЙ УИКЭНД - это суббота и воскресенье.
        то ли я глупо выражаю свои мысли, толи .....
        Хорошо, поставим вопрос так - Сколько стоит один день аренды всей трассы "Маяк" в летнем сезоне 2006 года для проведения гонок на своей спортивной технике типа "карт" без предоставления услуг механиков????
        Упоминать цифры 11-14 т.р. ...хм, а напомни мне плиз, если можно скинь сцылку на мой пост, где я упоминал такие цифры
        PRO-Kart - снабжение картодромов, производство прокатных картов "Пилот Карт" и запчастей...
        Пилот-Карт - ведущий Российский производитель картов для проката и запчастей, экипировка для прокатного картинга...
        WorldFormula - любительский чемпионат на спортивных картах 15 л.с.

        Комментарий

        • madsokol
          Senior Member
          • Mar 2005
          • 483

          Сообщение от goblin
          Хорошо, поставим вопрос так - Сколько стоит один день аренды всей трассы "Маяк" в летнем сезоне 2006 года для проведения гонок на своей спортивной технике типа "карт" без предоставления услуг механиков????
          Я!!! Я-знаю!
          http://pro-kart.ru/
          http://www.pro-kartsport.ru/

          Комментарий

          • Melkiy555
            Senior Member
            • Feb 2005
            • 3480

            Сообщение от goblin
            нипонял, а причем тут тренеровочный день??? я спросил сколько стоит гоночный день (кстати, повидимому я спросил у АЮ, т.к. практически нет грамматических ошибок в посте )
            Cпросил у А Ю ответил Я. Как спросил так и ответили
            О, приключеньями запахло,
            спускаю жопу с поводка

            Комментарий

            • Melkiy555
              Senior Member
              • Feb 2005
              • 3480

              Сообщение от goblin
              Опять двадцать-пять! Гоночный день - это не величина гоночных взносов (это стратовые взносы), а время выделенное для проведения соревнований того или иного класса (или несколько классов). Обычно гоночный день длится с 10 до 17 часов, а ГОНОЧНЫЙ УИКЭНД - это суббота и воскресенье.
              то ли я глупо выражаю свои мысли, толи .....
              Хорошо, поставим вопрос так - Сколько стоит один день аренды всей трассы "Маяк" в летнем сезоне 2006 года для проведения гонок на своей спортивной технике типа "карт" без предоставления услуг механиков????
              Упоминать цифры 11-14 т.р. ...хм, а напомни мне плиз, если можно скинь сцылку на мой пост, где я упоминал такие цифры
              Вопрос в молоко, причем тут А Ю и цены на аренду трассы типо Маяк?
              Зайди на сайт Маяка или позвони Алексею Ильюченко.
              О, приключеньями запахло,
              спускаю жопу с поводка

              Комментарий

              • goblin
                Senior Member
                • Feb 2005
                • 7272

                Сообщение от Melkiy555
                Cпросил у А Ю ответил Я. Как спросил так и ответили
                мдаа.... а я не знал что между гоночным и тренировочным днем боллшая разница. Теперь буду знать что гоночный день - это то же самое что и тренировочный
                PRO-Kart - снабжение картодромов, производство прокатных картов "Пилот Карт" и запчастей...
                Пилот-Карт - ведущий Российский производитель картов для проката и запчастей, экипировка для прокатного картинга...
                WorldFormula - любительский чемпионат на спортивных картах 15 л.с.

                Комментарий

                • goblin
                  Senior Member
                  • Feb 2005
                  • 7272

                  Сообщение от Melkiy555
                  Вопрос в молоко, причем тут А Ю и цены на аренду трассы типо Маяк?
                  Зайди на сайт Маяка или позвони Алексею Ильюченко.
                  Просто я думал что АЮ знает сколько стоит гоночный день на Маяке, ведь несколько этапов WF проходят на Маяке. По этому и спросил. Но видимо для WF деньги не проблема и такой ерундой, сколько будет стоить гоночный день не заморачиваются
                  PRO-Kart - снабжение картодромов, производство прокатных картов "Пилот Карт" и запчастей...
                  Пилот-Карт - ведущий Российский производитель картов для проката и запчастей, экипировка для прокатного картинга...
                  WorldFormula - любительский чемпионат на спортивных картах 15 л.с.

                  Комментарий

                  • LH
                    призрак
                    • May 2005
                    • 11456

                    Сообщение от goblin
                    Просто я думал что АЮ знает сколько стоит гоночный день на Маяке, ведь несколько этапов WF проходят на Маяке. По этому и спросил. Но видимо для WF деньги не проблема и такой ерундой, сколько будет стоить гоночный день не заморачиваются
                    Олег, чего ты пытаешься добиться? Думаешь для ВФ особые цены. Ну так если они и такие и есть, то тебе о них всё равно не расскажут А официальный ценник дня аренды трассы ты всегда можешь узнать - достаточно взять трубку и набрать номер.
                    Картинг - это антихристианский вид спорта. (c) Бабуин

                    Комментарий

                    • Wkart
                      Senior Member
                      • Jul 2005
                      • 368

                      Сообщение от goblin
                      леш, скажи пожалуйста, а сколько стоит гоночный день на Маяке? цифру
                      Столько же сколько на Лидере (базовая цифра). А дальше начинается переговорный процесс
                      Нет предела совершенству

                      Комментарий

                      • Wkart
                        Senior Member
                        • Jul 2005
                        • 368

                        Сообщение от goblin
                        Просто я думал что АЮ знает сколько стоит гоночный день на Маяке, ведь несколько этапов WF проходят на Маяке. По этому и спросил. Но видимо для WF деньги не проблема и такой ерундой, сколько будет стоить гоночный день не заморачиваются
                        Нет Олег. Деньги для ВФ не проблема именно потому что мы любой ерундой заморачиваемся и все тщательно считаем
                        Нет предела совершенству

                        Комментарий

                        • serj_iv
                          KF 2 №48
                          • Oct 2005
                          • 523

                          Сообщение от Melkiy555
                          У всех влиятельных людей свои амбиции А если пилоты Изика хотят гоняться на Маяке, пусть пинают организаторов класса, чтобы те договаривались с владельцами трассы. А организаторам на фиг не надо раскорячиваться на несколько трасс. Удобней работать на одной.
                          Hot-Hach Team

                          Комментарий

                          • goblin
                            Senior Member
                            • Feb 2005
                            • 7272

                            Сообщение от Wkart
                            Столько же сколько на Лидере (базовая цифра). А дальше начинается переговорный процесс
                            понятно. тогда почему изикарт и СХ была названа цифра в 2 раза больше? конечно я не заставляю отвечать если не хочешь
                            PRO-Kart - снабжение картодромов, производство прокатных картов "Пилот Карт" и запчастей...
                            Пилот-Карт - ведущий Российский производитель картов для проката и запчастей, экипировка для прокатного картинга...
                            WorldFormula - любительский чемпионат на спортивных картах 15 л.с.

                            Комментарий


                            • Сообщение от goblin
                              понятно. тогда почему изикарт и СХ была названа цифра в 2 раза больше? конечно я не заставляю отвечать если не хочешь
                              вот-вот, почему я Вас спрашиваю ...

                              Комментарий

                              • LH
                                призрак
                                • May 2005
                                • 11456

                                Сообщение от goblin
                                понятно. тогда почему изикарт и СХ была названа цифра в 2 раза больше? конечно я не заставляю отвечать если не хочешь
                                В прошлом годе час аренды "Лидера" стоил 10000р, а минимум 3 часа на "Маяке" - 60000р. Так что всё честно.
                                Для сравнения час аренды "Пилота" (правда с прокатными машинками) - 17000р.
                                Может хватит оффтопить?
                                Картинг - это антихристианский вид спорта. (c) Бабуин

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎