Ferrari - chmoshniki!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • yamabushi
    Senior Member
    • Jan 2005
    • 1038

    Ferrari - chmoshniki!

    Ну не надо было ехать в гонке, мля, ё. Прошу прощения у ферраристов, но это по-моему, не очень справедливо.
    Дорога начинается там, где ты сейчас стоишь...
  • zdvig
    Super жЫвотное
    • Dec 2004
    • 11116

    #2
    несправедливо - это заставлять их подстраиваться под мишлен
    жЫвотное... Супербизон... зВерь
    А Хилл пидарас

    Комментарий

    • yamabushi
      Senior Member
      • Jan 2005
      • 1038

      #3
      Давно. Ну, в смысле, не полное давно, но лет семь такого уже не было...
      Дорога начинается там, где ты сейчас стоишь...

      Комментарий

      • AVTOSPORT.RU
        Senior Member
        • Apr 2005
        • 163

        #4
        Ну а почему, если у Мишлена проблемы, Феррари должны отказываться от гонки, на которой они обычно очень хорошо выступают??? Проблемы тех, кто выбрал Мишлен...

        Комментарий

        • dELIS
          Спорт - это шоу
          • Mar 2005
          • 3594

          #5
          Сообщение от AVTOSPORT.RU
          Ну а почему, если у Мишлена проблемы, Феррари должны отказываться от гонки, на которой они обычно очень хорошо выступают??? Проблемы тех, кто выбрал Мишлен...
          Я чуть не заснул на прямом эфире во время этого фарса, тем более что после гонки в WF устал - это вам не прокат. Единственный прикольный момент GP USA - выезд ШСтаршего из боксов после дозаправки. Вот глума-то было бы если Барикелло с Шумахером убрались!
          И ещё во время рекламы послушал (О-ооо!) team radio команды Ferrari.

          США для F1 потеряны если не навсегда, то надолго.

          Короче, очередной раз понял - лучше гонять самому, чем смотреть, как это делают другие. И World Formula - для меня не самый плохой вариант в этом убедиться.

          PS Спорт - это шоу, но в Америке был явный недобор и с первым, и со вторым.
          Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги. Габриэль Гарсия Маркес

          Комментарий

          • mordol
            Senior Member
            • Dec 2004
            • 1010

            #6
            Я бы отдал многое, что чтоб НИКОГДА ТАК НЕ ПОБЕЖДАТЬ.

            Комментарий

            • Black Alex
              Administrator
              • Jan 2005
              • 8692

              #7
              Победа, достойная великой команды
              Побеждены Джордан, Минарди и вся Ф1 в Америке

              Комментарий

              • goblin
                Senior Member
                • Feb 2005
                • 7272

                #8
                Сообщение от yamabushi
                Ну не надо было ехать в гонке, мля, ё. Прошу прощения у
                ферраристов, но это по-моему, не очень справедливо.
                Мля, это проблемы тех, кто не поехал. Они могли ехать и сговорились не участвовать - при чем здесь феррари? а че ты минарди не опустил? они ведь тоже поехали. И почему ты не сказал что ФИА уроды, ведь они запретили ставить новые колеса, привезенные специально для гонки, и именно из-за них гонщики не поехали - вернее даже не гонщики, а им руководители приказали.
                Мля, если бы так макларен сделал, ты бы был рад до одури?
                И вообще, это также проблемы тех кто отказался ехать, их к протесту никто не принуждал!
                Не удивлюсь, если бы ты был на трассе зрителем то ты тоже наверняка кидал бутылки в феррари - вообще это был верх низости! Гонщики то тут причем? они получают зарплату за это и это их работа - гоняться. За что их то осуждать?
                Давай закидаем садольского на ВФ за то что он к примеру обьедет Климова, у которого лопнет колесо. Это будет справедливо?
                Бля, вообще не хочу участвовать в данной дискуссии - мне противно.
                PRO-Kart - снабжение картодромов, производство прокатных картов "Пилот Карт" и запчастей...
                Пилот-Карт - ведущий Российский производитель картов для проката и запчастей, экипировка для прокатного картинга...
                WorldFormula - любительский чемпионат на спортивных картах 15 л.с.

                Комментарий

                • yamabushi
                  Senior Member
                  • Jan 2005
                  • 1038

                  #9
                  Сообщение от goblin
                  Мля, это проблемы тех, кто не поехал. Они могли ехать и сговорились не участвовать - при чем здесь феррари? а че ты минарди не опустил? они ведь тоже поехали. И почему ты не сказал что ФИА уроды, ведь они запретили ставить новые колеса, привезенные специально для гонки, и именно из-за них гонщики не поехали - вернее даже не гонщики, а им руководители приказали.
                  Мля, если бы так макларен сделал, ты бы был рад до одури?
                  И вообще, это также проблемы тех кто отказался ехать, их к протесту никто не принуждал!
                  Не удивлюсь, если бы ты был на трассе зрителем то ты тоже наверняка кидал бутылки в феррари - вообще это был верх низости! Гонщики то тут причем? они получают зарплату за это и это их работа - гоняться. За что их то осуждать?
                  Давай закидаем садольского на ВФ за то что он к примеру обьедет Климова, у которого лопнет колесо. Это будет справедливо?
                  Бля, вообще не хочу участвовать в данной дискуссии - мне противно.
                  Эмоциональный спич. Надеюсь, ты, в отличие от некоторых, получил от гонки удовольствие.
                  Дорога начинается там, где ты сейчас стоишь...

                  Комментарий

                  • Удивленный™
                    Senior Member
                    • May 2005
                    • 704

                    #10
                    имхо ФИА уроды а ферра просто ооочень хочет выиграть. любой ценой! а это всегда не красиво когда именно "любой ценой".
                    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
                    "Когда начнете считать, постарайтесь сами себя не обманывать. Это очень трудно, потому что хочется верить в лучшее." Э.С.

                    Комментарий

                    • goblin
                      Senior Member
                      • Feb 2005
                      • 7272

                      #11
                      Сообщение от Удивленный™
                      имхо ФИА уроды а ферра просто ооочень хочет выиграть. любой ценой! а это всегда не красиво когда именно "любой ценой".
                      Скажите пожалуйста, все очень правильные я смотрю, а почему никто не говорит что минарди плохие или джорданы? наверно потому что они несколько лет подряд всех не рвали на трассе. А если бы они рвали, тогда бы они очень плохо поступили? и воопще, в чем их вина? в том что они поехали в гонке и в том что они в отличии от остальных ехали на бридже? а что они должны были сделать, сказать оки, мы зря бабки вгрохали в машины, чтоб сюда приехать, людей гоняли?
                      Все, я теперь буду ненавидеть нашего основного раллиста - Сергея Успенского - он такой урррод!!!! он же скока чемпионатов выиграл, казел!!! из-за него не могут другие люди выиграть!!!! вам не кажутся эти слова абсурдом?
                      мля, зарекался же не вступать в разговор, но вот что то не получается
                      Ту ямабушер - я не получил от гонки удовольствия, но я не вижу причин так оскорблять гонщиков и команду.
                      PRO-Kart - снабжение картодромов, производство прокатных картов "Пилот Карт" и запчастей...
                      Пилот-Карт - ведущий Российский производитель картов для проката и запчастей, экипировка для прокатного картинга...
                      WorldFormula - любительский чемпионат на спортивных картах 15 л.с.

                      Комментарий

                      • Удивленный™
                        Senior Member
                        • May 2005
                        • 704

                        #12
                        Сообщение от goblin
                        Скажите пожалуйста, все очень правильные я смотрю, а почему никто не говорит что минарди плохие или джорданы? наверно потому что они несколько лет подряд всех не рвали на трассе. А если бы они рвали, тогда бы они очень плохо поступили? и воопще, в чем их вина? в том что они поехали в гонке и в том что они в отличии от остальных ехали на бридже? а что они должны были сделать, сказать оки, мы зря бабки вгрохали в машины, чтоб сюда приехать, людей гоняли?
                        Все, я теперь буду ненавидеть нашего основного раллиста - Сергея Успенского - он такой урррод!!!! он же скока чемпионатов выиграл, казел!!! из-за него не могут другие люди выиграть!!!! вам не кажутся эти слова абсурдом?
                        мля, зарекался же не вступать в разговор, но вот что то не получается
                        Ту ямабушер - я не получил от гонки удовольствия, но я не вижу причин так оскорблять гонщиков и команду.
                        "ниасилил"
                        очень путанно написал - много эмоций а что толком хотел сказать я не понял сорри. При чем тут Успенский? Имхо Фиа должно было разрулить ситуацию - этого не произошло. Обгадились жидко все. начиная естетсно с мишлена. А проиграли зрители. ( и я в том числе)
                        По ферре - выиграв одну гонку у слабейших комманд уважения не заработаешь. Один благородный поступок будут помнить гораздо дольше чем 10 заработанных очков. которые все равно не помогут.
                        ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
                        "Когда начнете считать, постарайтесь сами себя не обманывать. Это очень трудно, потому что хочется верить в лучшее." Э.С.

                        Комментарий

                        • yamabushi
                          Senior Member
                          • Jan 2005
                          • 1038

                          #13
                          Сообщение от goblin
                          Скажите пожалуйста, все очень правильные я смотрю, а почему никто не говорит что минарди плохие или джорданы? наверно потому что они несколько лет подряд всех не рвали на трассе. А если бы они рвали, тогда бы они очень плохо поступили? и воопще, в чем их вина? в том что они поехали в гонке и в том что они в отличии от остальных ехали на бридже? а что они должны были сделать, сказать оки, мы зря бабки вгрохали в машины, чтоб сюда приехать, людей гоняли?
                          Все, я теперь буду ненавидеть нашего основного раллиста - Сергея Успенского - он такой урррод!!!! он же скока чемпионатов выиграл, казел!!! из-за него не могут другие люди выиграть!!!! вам не кажутся эти слова абсурдом?
                          мля, зарекался же не вступать в разговор, но вот что то не получается
                          Ту ямабушер - я не получил от гонки удовольствия, но я не вижу причин так оскорблять гонщиков и команду.
                          Это ты про название темы? Потому что как-то не помню я больше оскорблений. И если уж говорить о Феррари, то пилотов - то уж точно не в чем винить, а что касается руководства команды, то, когда оно постоянно принимает решение не поддерживать позицию большинства команд - мне лично это не нравится. Они единственные, кто был категорически против любого компромиссного решения в этой ситуации.
                          И почему-то именно они становятся авторами большинства не совсем благородных и честных решений. Наверняка, не просто так мнение такое складывается...
                          Дорога начинается там, где ты сейчас стоишь...

                          Комментарий

                          • goblin
                            Senior Member
                            • Feb 2005
                            • 7272

                            #14
                            Сообщение от yamabushi
                            Это ты про название темы? Потому что как-то не помню я больше оскорблений. И если уж говорить о Феррари, то пилотов - то уж точно не в чем винить, а что касается руководства команды, то, когда оно постоянно принимает решение не поддерживать позицию большинства команд - мне лично это не нравится. Они единственные, кто был категорически против любого компромиссного решения в этой ситуации.
                            И почему-то именно они становятся авторами большинства не совсем благородных и честных решений. Наверняка, не просто так мнение такое складывается...
                            Чувак, сделай благородный поступок - покатай меня и еще двоих моих знакомых на ВФ пару заездиков на Маяке? Я думаю ты не пожалеешь же ради хорошего впечатления каких то пять-шесть тысяч рублей.
                            А вот феррари не хочет терять деньги из-за того что кому то по другому выгодно. Почему надо идти на уступки, если в регламенте строго прописано что делать в сложившейся ситуации.
                            Ты сам поступил неблагородно на ЧП Вэймарта, когда я пропустил два заезда чтоб ДЛЯ ТЕБЯ привезти твою подругу, наплевав на очки и т.п. лабуду. А ты меня снял с этих заездов, хотя вместо меня ездил мелкий, и что ты мне сказал - помнишь? И ты мне еще будешь говорить о благородстве и кого то обвинять что он придерживается регламента?
                            PRO-Kart - снабжение картодромов, производство прокатных картов "Пилот Карт" и запчастей...
                            Пилот-Карт - ведущий Российский производитель картов для проката и запчастей, экипировка для прокатного картинга...
                            WorldFormula - любительский чемпионат на спортивных картах 15 л.с.

                            Комментарий

                            • goblin
                              Senior Member
                              • Feb 2005
                              • 7272

                              #15
                              Сообщение от Удивленный™
                              "ниасилил"
                              очень путанно написал - много эмоций а что толком хотел сказать я не понял сорри. При чем тут Успенский? Имхо Фиа должно было разрулить ситуацию - этого не произошло. Обгадились жидко все. начиная естетсно с мишлена. А проиграли зрители. ( и я в том числе)
                              По ферре - выиграв одну гонку у слабейших комманд уважения не заработаешь. Один благородный поступок будут помнить гораздо дольше чем 10 заработанных очков. которые все равно не помогут.
                              Да, эмоционально написал
                              Про успенского это я о том, что многие ненавидят Шумахера из-за того, что он постоянно выигрывал, и было не интересно смотреть. Получается он виноват в своем таланте. Вот и успенский талантливый гонщик, который может построить команду и машину и выиграть гонку, и из-за него трудно выбиться на первое место другим гонщиком. Взаимосвязь прослеживается? так почему Шумахера не любят, а Успенский герой??? (Ну успенского я для примера взял)
                              И вообще, ФИА видя что машины не поедут, почему запретили менять резину в качестве исключения? а феррари что, должны были сидеть в боксах или чтоб народ не возмущался ехать вполгаза сзади джорданов?
                              PS Помнишь песенку старухи Шапокляк - хорошими делами прославиться нельзя
                              Удивительно, но факт, люди быстро именно хорошие поступки забывают, а плохие ПРИПОМИНАЮТ вечно
                              PRO-Kart - снабжение картодромов, производство прокатных картов "Пилот Карт" и запчастей...
                              Пилот-Карт - ведущий Российский производитель картов для проката и запчастей, экипировка для прокатного картинга...
                              WorldFormula - любительский чемпионат на спортивных картах 15 л.с.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X
                              😀
                              😂
                              🥰
                              😘
                              🤢
                              😎
                              😞
                              😡
                              👍
                              👎