БП Коннады'11.....
				
					Свернуть
				
			
		
	X
- 
	
	
	
	
 всё сейчас соберём,тупость оправдать тяжело.Сообщение от LH Посмотреть сообщениеАга. И это нам говорят люди, которые брызгали слюной и ссали кипятком на ВСМШ за маневр в Угоршчине.  
 поравнялся он,Льюису к врачу надо.
 Прокомментировать:
- 
- 
	
	
	
	
 браццы, пьян мну.Сообщение от Slavik Посмотреть сообщениепросвети
 
 идите в жоппу.
 
 при всём уважении  
 Прокомментировать:
- 
- 
	
	
	
	
 Сообщение от Stavr Посмотреть сообщениебаран vs бибизян, они оба думали что думают.тока Хэм в этой ситуации сделал все как надо, пол корпуса сунул, в поворот вошел.
 а вот с Баттоном лоханулся он.
 браццы, пьян мну.
 
 идите в жоппу.
 Прокомментировать:
- 
- 
	
	
	
	
 австриякские комментаторы сказали, то он по негру проехался мощноСообщение от пенсиоNR Посмотреть сообщениелауда круче!
 Прокомментировать:
- 
- 
	
	
	
	
 
- 
	
	
	
	
 таварищ славиг, пантамушта болдовая краска заканчиваласьСообщение от Slavik Посмотреть сообщениетаварищ пенсионер, а почему две ц болдом, а третья нет?  
 Прокомментировать:
- 
- 
	
	
	
	
  Гость ответилтока Хэм в этой ситуации сделал все как надо, пол корпуса сунул, в поворот вошел.Сообщение от avas Посмотреть сообщениебаран vs негр, они оба думали что думают. Гость ответилтока Хэм в этой ситуации сделал все как надо, пол корпуса сунул, в поворот вошел.Сообщение от avas Посмотреть сообщениебаран vs негр, они оба думали что думают.
 а вот с Баттоном лоханулся он.
 Прокомментировать:
- 
- 
	
	
	
	
 баран vs бибизян, они оба думали что думают.Сообщение от avas Посмотреть сообщениебаран vs негр, они оба думали что думают.
 Прокомментировать:
- 
- 
	
	
	
	
 баран vs негр, они оба думали что думают.Сообщение от rozhkov.vasiliy Посмотреть сообщениену правильно. Хэм ужа на пол корпуса влез и уже вошел в поворот внутри, а Марк решил что если он начнет смещаться внутрь, то Хэм испугается и бросит газ.
 Прокомментировать:
- 
- 
	
	
	
	
  Гость ответилну правильно. Хэм ужа на пол корпуса влез и уже вошел в поворот внутри, а Марк решил что если он начнет смещаться внутрь, то Хэм испугается и бросит газ.Сообщение от Stavr Посмотреть сообщениеА баран почему то сумчатый... Гость ответилну правильно. Хэм ужа на пол корпуса влез и уже вошел в поворот внутри, а Марк решил что если он начнет смещаться внутрь, то Хэм испугается и бросит газ.Сообщение от Stavr Посмотреть сообщениеА баран почему то сумчатый...
 Прокомментировать:
- 
 
	
Прокомментировать: