Счастье есть!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • Владислав_Л
    Senior Member
    • Aug 2009
    • 3404

    Счастье есть!

    Окончательно я покончил с велоспортом лет 9 назад. Но до сих пор, я не могу забыть те ощущения, когда: спрыгиваешь с дропа и пролетаешь пару метров вниз; вылетаешь с кикера и летишь несколько метров до приемника; кувыркаешься по камням/корням/песку после падения; когда прыгаешь трамплин на крутом склоне и верхушки деревьев проплывают мимо тебя на уровне колен.

    Все падения, ушибы и травмы ты помнишь, как будто они были вчера, ну или сегодня с утра. Но первое, что я вспоминаю из своего бойкого юношества - это ощущение полета и заряд адреналина, от которого кажется, что все вокруг движется значительно медленнее тебя. И эти мои воспоминания для меня являются реальным и неподдельным счастьем.

    К сожалению или нет , но все эти ощущения потихоньку затуманиваются временем, работой, семьей и ребенком. Т.е. у меня, как и у большинства людей происходит, хотя наверно уже давно произошла, смена приоритетов. Как же хочется иногда вернуться обратно и снова почувствовать полет и счастье от него. Но там травмы, вывихи, кости, сухожилия, скорые, нашатырь - и поэтому не хочется туда

    И к моему удовольствию, есть в этом мире спортивный картинг, который сегодня, например, напомнил мне не ощущение полета конечно, а то чувство, которое очень трудно описать, но от которого тоже захватывает дух.

    Спасибо вам, тележки для транспортировки боеприпасов!

    p.s. также спасибо Леше, Сергею и Денису
Обработка...
X
😀
😂
🥰
😘
🤢
😎
😞
😡
👍
👎