• Aug 2006
      • 13835

#77
      «Grand Prix ASUS ROG»
      Дорогие друзья, 3 июня на кортодроме Forza Авиапарк состоялся финал турнира ASUS ROG MIKC Junior!
      В Grand Prix ASUS ROG получили приглашение лишь 10 сильнейших команд из 23! Турнир получился уникальным, так как он стал междугородним! В турнире ASUS ROG MIKC Junior приняло участие 10! иногородних команд, из Санкт Петербурга, Брянска, и Челябинска!
      Grand Prix ASUS ROG это большое испытание, это экзамен длиною в 300 кругов. Для команд это был действительно экзамен, так как это был для всех новый картодром, и новые карты! Все участники не смотря на свой возраст сдали этот экзамен на отлично!
      Победителями ASUS ROG MIKC Junior и обладателями главного приза - игровые ноутбуки ASUS ROG, стала команда EasyKart Russia в составе Берсенев Антон и Ващук Леся. Второе место, и игровая беспроводная аудио гарнитура ASUS ROG досталось команде Jinba Ittai junior в составе Жданов Данила и Андронова Элина. Третье место и рюкзаки ASUS ROG завоевали Сугробов Константин и Макаров Дмитрий из команды SC junior.
      Выражаем огромную благодарность нашим друзьям и партнерам компании ASUS Россия за помощь в организации турнира и предоставленные призы!