Tochka Long Race 2016
Свернуть
X
-
Тогда для полноты ощущений надо было ездить на картах с незаведёнными моторами, т.е. их толкать - во веселуха была бы!
-
-
А я к жесткости руля отнесся философски ))))))
Это похоже на то, когда спортсмен бегун вешает на ноги грузы, или бежит в экипировке + рюкзак и т.п.
Я ехал ровно 45 минут и давно так не уставал.
И было видно как другие пилоты теряли в темпе, из-за усталости.
И лично мне этот момент понравился. Нужно было искать в себе резервы и воспользоваться тем, что другие уже вымотаны.
(Жаль, что в той ситуации с отставанием в 6 кругов это уже ничего не решало).
Прокомментировать:
-
-
Сообщение от goblin Посмотреть сообщениена всех машинах система привода газа сделана одинаково - упор оплетки троса газа зажимается с двух сторон, сам трос "привязан" с одной стороны к педали а с другой стороны к рычагу газа на двигателе - это стандартная схема и никак не зависит от производителя - пилот-карт ли это или римо.
Что касается руля - то тут то же самое - есть колеса, есть тяги и руль - мы ничего нового в этой схеме не придумали. Возможно заужение передней колеи сделает рулежку более легкой, но мне кажется что ввиду "затычности" трассы и больших углов поворота руля в течении продолжительного времени вам и кажется что "руль тяжелый".
Прокомментировать:
-
-
Сообщение от Sher-khan Посмотреть сообщениеОлег а чего педали и руль такие дубовые на машинках?
Что касается руля - то тут то же самое - есть колеса, есть тяги и руль - мы ничего нового в этой схеме не придумали. Возможно заужение передней колеи сделает рулежку более легкой, но мне кажется что ввиду "затычности" трассы и больших углов поворота руля в течении продолжительного времени вам и кажется что "руль тяжелый".
Прокомментировать:
-
-
Сообщение от Dimos Посмотреть сообщениеЕсли мешаю,так и скажи,мне меньше проблем.
Прокомментировать:
-
-
Сообщение от Melkiy555 Посмотреть сообщениеДим а когда ты стал авторизованным представителем трассы?
Прокомментировать:
-
-
Сообщение от Melkiy555 Посмотреть сообщениеКак у любой модели есть детские болезни. Мы учитываем все пожелания и работаем над исправлением ошибок.
Прокомментировать:
-
-
Сообщение от Sher-khan Посмотреть сообщениеНу а серьезно? Я так понимаю что карты в точке - дальнейшая эволюция Пилотовских картов. По крайней мере так говорил Олег, но парни это не эволюция а деградация какая то. У меня нога 2 дня ощущала последствия нажима на газ в течении 40 минут. По крайней мере на 2 картах что я проехал газ - дубовый. Там впору не кроссы на тонкой подошве а берцы надевать. Руль не сильно дальше ушел. Я к марафонам привычный, но так руки у меня давно не болели.
Прокомментировать:
-
-
Сообщение от Dimos Посмотреть сообщениеЖду три дня,а затем выкладываю результаты гонки.
Прокомментировать:
-
-
Уважаемые участники чемпионата. Большая просьба пройти регистрацию на сайте:The Racer,а также передать участникам первого этапа пройти регистрацию:
1.Дубровских Сергей
2.Барановская Катерина
3.Барановский Кирилл
4.Маруев Сергей
5.Колосков Евгений
Напоминаю Регламент:
2. Заявки и регистрация
Участники обязаны оставить заявку на участие на сайте http://theracer.ru
Прокомментировать:
-
-
Сообщение от Melkiy555 Посмотреть сообщениеА что бы ручки ножки у пилотов в тонусе были))))
Прокомментировать:
-
-
А пока результаты гонок выкладываю тут:
Место Ф.И.О. Очки
1 Ахметов Алексей 8
1 Колосков Евгений 8
1 Гасиловский Михаил 8
2 Барановский Кирилл 6
2 Маруев Сергей 6
2 Сонин Андрей 6
3 Катачин Антон 4
3 Барановская Катерина 4
3 Усанов Алексей 4
4 Шевчик Дмитрий 2
4 Боднарь Павел 2
4 Лебедев Алексей 2
5 Дубровских Сергей 1
5 Шешин Александр 1
5 Храпунов Дмитрий 1
Личный зачет:
Место Ф.И.О. Очки
1 Ахметов Алексей 8
2 Колосков Евгений 8
3 Гасиловский Михаил 8
4 Барановский Кирилл 6
5 Маруев Сергей 6
6 Сонин Андрей 6
7 Катачин Антон 4
8 Барановская Катерина 4
9 Усанов Алексей 4
10 Шевчик Дмитрий 2
11 Боднарь Павел 2
12 Лебедев Алексей 2
13 Дубровских Сергей 1
14 Шешин Александр 1
15 Храпунов Дмитрий 1
Прокомментировать:
-
Прокомментировать: