Изи карт!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • luvalin a
    Senior Member
    • Feb 2005
    • 231

    Сообщение от Tchernykh
    А мотивы? Или в Ротаксе слишком большая конкуренция?
    вообще то он передумал , купил себе новый мотор и поехал в первый этап челенжа!

    Комментарий

    • Tchernykh
      Senior Member
      • Mar 2005
      • 655

      Сообщение от luvalin a
      вообще то он передумал , купил себе новый мотор и поехал в первый этап челенжа!
      Думаю что при таком раскладе в первой гонке Изика будет 3-4 участника.
      Ударим автопробегом по телеонанизму.

      Комментарий

      • luvalin a
        Senior Member
        • Feb 2005
        • 231

        это нормально любой класс сначала малочисленный например у нас в том году ехало максимум13 человек зато в этом на первом этапе уже 31

        Комментарий

        • luvalin a
          Senior Member
          • Feb 2005
          • 231

          народ всегда сначала смотрит а потом вибирает какбы заманчиво это не казалось!
          я думаю что изи очень ккласная штука можжет быть даже самое интересное предложение в любительском картинге

          Комментарий

          • Tchernykh
            Senior Member
            • Mar 2005
            • 655

            Сообщение от luvalin a
            народ всегда сначала смотрит а потом вибирает какбы заманчиво это не казалось!
            я думаю что изи очень ккласная штука можжет быть даже самое интересное предложение в любительском картинге


            В любительском?? Мне показалось что 28 кобыл это скорее проф.спортивный класс. Или ты думаешь что если он предполагается массовым и бюджетным то он любительский?
            Ударим автопробегом по телеонанизму.

            Комментарий

            • Kass
              Senior Member
              • Mar 2005
              • 340

              Что то Изик пропал где то. Кто нибудь его видел в праздники?
              Змеедав и антиовощь.

              Комментарий

              • luvalin a
                Senior Member
                • Feb 2005
                • 231

                Сообщение от Tchernykh
                В любительском?? Мне показалось что 28 кобыл это скорее проф.спортивный класс. Или ты думаешь что если он предполагается массовым и бюджетным то он любительский?
                я думаю что есть Класификация и технические требования к автомобилям карт надо их открыть и посмотреть к какому классу относится тот или иной класс!
                например вф200 относится к картам 1ой категории несмотря на то что там 15л.с т.е он сравним с формулой-А и формулой-Ц!

                Комментарий

                • к.а.
                  Senior Member
                  • Mar 2005
                  • 18651

                  Это что же за классификация такая, что ВФ - как ИСС? Круто. А что тогда Ракет120 ?
                  Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

                  Комментарий

                  • к.а.
                    Senior Member
                    • Mar 2005
                    • 18651

                    Сообщение от Tchernykh
                    В любительском?? Мне показалось что 28 кобыл это скорее проф.спортивный класс. Или ты думаешь что если он предполагается массовым и бюджетным то он любительский?
                    Картинг, по определению, любительский вид спорта. Он по этому определению, что совсем не соответствует действительности, не может быть профессиональным. Мы ведь знаем, что, даже в ракетах микро, существуют профессиональные команды, персонал которых, гонками зарабатывает себе на жизнь.
                    Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

                    Комментарий

                    • luvalin a
                      Senior Member
                      • Feb 2005
                      • 231

                      Сообщение от к.а.
                      Это что же за классификация такая, что ВФ - как ИСС? Круто. А что тогда Ракет120 ?
                      даже круче чем ИСС!!!

                      Комментарий

                      • dELIS
                        Спорт - это шоу
                        • Mar 2005
                        • 3594

                        IMHO главное, что необходимо сделать любым организаторам гонок - привлечь как можно больше быстрых пилотов. Богатый - не значит быстрый. А в автогонках очень часто побеждают деньги, вложенные в технику. На мой масс-медийный взгляд, круче там, где гоняются лучшие пилоты, и я считаю, что некоторые прокатные гонки интереснее иных спортивных (и особенно клубных).
                        Именно поэтому я поддерживаю WF.
                        Что касается Изика - пока не понял, для какой фокус-группы это сделано. Если тут есть фирмачи (представители производителя или учредителя серии), то у них должен был быть пиарщик, который первым бы вышел на сцену. Этого не произошло.
                        Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги. Габриэль Гарсия Маркес

                        Комментарий

                        • Kass
                          Senior Member
                          • Mar 2005
                          • 340

                          Сообщение от luvalin a
                          даже круче чем ИСС!!!
                          Там классы наоборот рассматриваются, чем больше цифирь, тем круче.
                          Змеедав и антиовощь.

                          Комментарий

                          • madsokol
                            Senior Member
                            • Mar 2005
                            • 483

                            Гонка изиков

                            3 июля на автодроме "Лидер" пройдёт первая гонка изикарта. В этот же день там пройдёт этап Суперходы. Кто ещё не определился с планами на выходные-подтягивайтесь.
                            http://pro-kart.ru/
                            http://www.pro-kartsport.ru/

                            Комментарий

                            • dELIS
                              Спорт - это шоу
                              • Mar 2005
                              • 3594

                              Сообщение от madsokol
                              3 июля на автодроме "Лидер" пройдёт первая гонка изикарта. В этот же день там пройдёт этап Суперхонды. Кто ещё не определился с планами на выходные-подтягивайтесь.
                              Подтянется съёмочная бригада "Вести-Спорт". Хотелось бы, чтобы хозяева Лидера успели подготовить трассу, а то стыдно будет - федеральный канал снимает недоделанные поребрики.

                              Кстати, система хронометража там есть? А то квалификацию на глазок проходить придётся.
                              Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги. Габриэль Гарсия Маркес

                              Комментарий

                              • yamabushi
                                Senior Member
                                • Jan 2005
                                • 1038

                                Сообщение от dELIS
                                Подтянется съёмочная бригада "Вести-Спорт". Хотелось бы, чтобы хозяева Лидера успели подготовить трассу, а то стыдно будет - федеральный канал снимает недоделанные поребрики.

                                Кстати, система хронометража там есть? А то квалификацию на глазок проходить придётся.
                                Упс...
                                Дорога начинается там, где ты сейчас стоишь...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎