Изи карт!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • к.а.
    Senior Member
    • Mar 2005
    • 18651

    Сегодня гонял под дождем на Изике в Подольске. Первые ощущения - потрясающее шасси. Нашли взаимопонимание почти сразу. И сразу оно начало меня учить ездить. Ненавязчиво так, аккуратно, подсказывая ошибки и хваля за правильные действия.Я в полном воссторге. Мотор отошел на второй план, шасси просто потрясающее. Такого единения и взаимопонимания я давно не чуствовал после ф-Рено. Умеют буржуи машины делать, ё-маё.
    Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

    Комментарий

    • к.а.
      Senior Member
      • Mar 2005
      • 18651

      Сегодня ездил по-суху. Шасси почти не настроенное, мотор тоже. Время 54.4 - стабильно. Много грязи и есть вода на трассе. Появляются сомнения по поводу того, что Ротакс быстрее Изика.
      Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

      Комментарий

      • Melkiy555
        Senior Member
        • Feb 2005
        • 3480

        Сообщение от к.а.
        Сегодня ездил по-суху. Шасси почти не настроенное, мотор тоже. Время 54.4 - стабильно. Много грязи и есть вода на трассе. Появляются сомнения по поводу того, что Ротакс быстрее Изика.
        А почему Ротакс должен быть быстрей? Моторы вроде по мощности одинаковые? Попробуйте его на Маяке с хронометражом. Времена Ротаксов известны и все станет ясно.
        О, приключеньями запахло,
        спускаю жопу с поводка

        Комментарий

        • к.а.
          Senior Member
          • Mar 2005
          • 18651

          Ну вот я и победил в первой гонке Изика. Странно, но к скорости так быстро привыкаешь. Мощности никогда не бывает достаточно.
          Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

          Комментарий

          • к.а.
            Senior Member
            • Mar 2005
            • 18651

            Люди, кто-нибудь использовал резину Бридж YEZ? Говорят, что она мягкая, но она не прогревалась до "соплей" ни при давлении 0.6 , ни при 1.0 . Подскажите, она греется до такого состояния, или я зря жду от нее чуда?
            Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

            Комментарий

            • AVTOSPORT.RU
              Senior Member
              • Apr 2005
              • 163

              Сколько у тебя сегодня соперников было и кто? Во сколько примерно этап обошёлся?

              Комментарий

              • к.а.
                Senior Member
                • Mar 2005
                • 18651

                В гонке участвовало 5 машин. Среди них Юра Орлов, Мирзоян, остальных по фамилиям не помню. Этап обошелся в 1000 р. стартовый взнос, плюс 300 р. бензин, плюс 1100 аренда трассы на тренировки и 2450 Е машина. Из потерь - звезда, загнутая на поребрике - 10 Е. Резина износилась за два дня тренировок и гонку на треть. Еще две таких гонки протянет(резина).
                Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

                Комментарий

                • AVTOSPORT.RU
                  Senior Member
                  • Apr 2005
                  • 163

                  В общем, терпимо.
                  А какое количество машин к концу сезона намечают?

                  Комментарий

                  • LH
                    призрак
                    • May 2005
                    • 11456

                    Народ! Срочная распродажа!!! Продаю свою Суперхонду или меняю на Изик с доплатой. Есть ещё куча двигателей, осей, кулаков, звёзд и прочего СХ-барахла. Также могу продать свой прицеп на 4 карта и заводилку. Кому что интересно звоните 8-901-513-47-74. Только срочно!!! Зачётный этап Изика уже через неделю!
                    Картинг - это антихристианский вид спорта. (c) Бабуин

                    Комментарий

                    • goblin
                      Senior Member
                      • Feb 2005
                      • 7272

                      Сообщение от Yuri_Vetrov
                      Народ! Срочная распродажа!!! Продаю свою Суперхонду или меняю на Изик с доплатой. Есть ещё куча двигателей, осей, кулаков, звёзд и прочего СХ-барахла. Также могу продать свой прицеп на 4 карта и заводилку. Кому что интересно звоните 8-901-513-47-74. Только срочно!!! Зачётный этап Изика уже через неделю!
                      панеслась!!!!
                      PRO-Kart - снабжение картодромов, производство прокатных картов "Пилот Карт" и запчастей...
                      Пилот-Карт - ведущий Российский производитель картов для проката и запчастей, экипировка для прокатного картинга...
                      WorldFormula - любительский чемпионат на спортивных картах 15 л.с.

                      Комментарий

                      • dELIS
                        Спорт - это шоу
                        • Mar 2005
                        • 3594

                        Сообщение от Yuri_Vetrov
                        Народ! Срочная распродажа!!! Продаю свою Суперхонду или меняю на Изик с доплатой. Есть ещё куча двигателей, осей, кулаков, звёзд и прочего СХ-барахла. Также могу продать свой прицеп на 4 карта и заводилку. Кому что интересно звоните 8-901-513-47-74. Только срочно!!! Зачётный этап Изика уже через неделю!
                        Юра, мегареспект! Изощрённейшая суперреклама Изику! С особым цинизмом! Осталось продать родину!
                        Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги. Габриэль Гарсия Маркес

                        Комментарий

                        • LH
                          призрак
                          • May 2005
                          • 11456

                          Вот мой гараж трогать не надо - я в нём живу! А нехилую рекламу Изику ты и сам устроил. Жаль только Крамара не проинтевьюировали.
                          Картинг - это антихристианский вид спорта. (c) Бабуин

                          Комментарий

                          • Удивленный™
                            Senior Member
                            • May 2005
                            • 704

                            Сообщение от к.а.
                            Ну вот я и победил в первой гонке Изика. Странно, но к скорости так быстро привыкаешь. Мощности никогда не бывает достаточно.
                            да.. шансов ты им не оставил Даже скушно
                            ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
                            "Когда начнете считать, постарайтесь сами себя не обманывать. Это очень трудно, потому что хочется верить в лучшее." Э.С.

                            Комментарий

                            • goblin
                              Senior Member
                              • Feb 2005
                              • 7272

                              Сообщение от Yuri_Vetrov
                              Вот мой гараж трогать не надо - я в нём живу! А нехилую рекламу Изику ты и сам устроил. Жаль только Крамара не проинтевьюировали.
                              А чего его интервьировать??? ты вроде и сам все видел. Гонка конечно не очень впечатлила из-за малого кол-ва участников и уж слишком разных сил участников, но периодически была интересная борьба в середине пелотона. Лично мне понравилось, а когда будет 10 и более гонщиков - вот это будет гонка!
                              Крамарский во всех 3-х заездах оторвался от соперников и валил на все деньги без ошибок, пару раз были ошибки вроде, но в целом отлично. Чуствую эта техника для него
                              PRO-Kart - снабжение картодромов, производство прокатных картов "Пилот Карт" и запчастей...
                              Пилот-Карт - ведущий Российский производитель картов для проката и запчастей, экипировка для прокатного картинга...
                              WorldFormula - любительский чемпионат на спортивных картах 15 л.с.

                              Комментарий

                              • LH
                                призрак
                                • May 2005
                                • 11456

                                Чтобы Изи-карт стал для народа ещё проще команда VRD готова предоставить свои услуги хранению, доставке, подготовке и обслуживанию в гонке этой техники. Изи-карт будет для вас проще ВФ!
                                Картинг - это антихристианский вид спорта. (c) Бабуин

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎