Неадекватный родитель или «крыса» среди своих.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • Roman Osipov
    Junior Member
    • Dec 2013
    • 17

    Неадекватный родитель или «крыса» среди своих.

    Рассказываю ситуацию так, как оно было, и без лишних приукрашиваний . 24 мая в г. Курске проходила гонка памяти Л.С. Кононова, во 2 заезде класса супер-мини произошел инцидент: мой пилот № 16 неаккуратно начал обгон пилота № 84, произошло столкновение, после чего оба выбыли из гонки. Я как тренер признаю, что вина моего пилота. После заезда пришли к нашей техничке (палатки не ставили, т.к. приехали налегке). Мимо проходил папа-механик( Дмитрий Андреев из г. Калуга) пилота №84, я подошел и извинился перед ним за инцидент, на что мне в очень эмоциональной форме было сказано следующее: «Что мне твои извинения? На чем едешь? на CRG? Ну давай, я снимай твою лопату и забираю ее себе, а то твой пилот мне ее повредил!» Я вежливо объяснил, что гонки – это гонки, и по факту инцидента я ему ничего не должен. На этом, вроде, и разошлись. На следующий день рано утром, придя на картодром ( техничку оставлял на том же месте, где и стоял 24 мая) я увидел следующую картину: переднее правое колесо порезано ножом (на фото). Пошел искать Дмитрия, нашел палатку его команды. На вопрос о местонахождении Дмитрия получил ответ, что он еще спит, и мне пришлось пойти по картодрому искать возможных свидетелей. Нашлись люди, которые сказали что 24 вечером в палатке Дмитрия до глубокой ночи проходило шумное застолье. Дмитрия я все же в то утро встретил, еще не протрезвевшего и с жутким перегаром. Поинтересовался, зачем он разрезал колесо на моей техничке. Дмитрий парировал так: «С чего ты взял что это я? У меня на лице написано? Мне 40 лет, зачем мне этим заниматься». При этом человек даже не подошел и не посмотрел, что произошло, соответственно, откуда он может быть в теме происшедшего? Далее последовали оскорбления и «включение дурачка». Вывод о том, кто порезал колесо, напрашивается сам. В итоге: 6000р новая шина + шиномонтаж 1000р, которые я заплатил из своего кармана, потому что, как все поняли, мне никто не компенсировал свои хулиганские действия. В целом хочу сказать, что это какая-то дикость. Если бы все спорные ситуации на трассе разрешались именно так, то половина техничек была бы не в состоянии уехать с этапов Чемпионата России. Мне бы хотелось, чтобы Дмитрий признал свою неправоту и исправил содеянное. Считаю, это единственный возможный выход в данной ситуации.
    Вложения
  • Slavik
    Forza Ferrari
    • Jan 2005
    • 19908

    #2
    ёёё
    Штраф является результатом вмешательства McLaren в интеллектуальную собственность Ferrari. Такое вмешательство не было частью коммерческой деятельности McLaren или связанных с ней процессов. Законный сбор информации является коммерческой деятельностью, но незаконный сбор таковой не является.

    Комментарий

    • Илья Дронов
      TEAM ******
      • Oct 2011
      • 73

      #3
      Это пипец конечно..

      Комментарий

      • Dimos
        Senior Member
        • Jan 2008
        • 1411

        #4
        Есть мудаки на свете.Я в магазин за попкорном.Осталось выяснить кто же все таки резину порезал,может он этого не делал,а подослал кого то. Занимаюсь видеонаблюдением и охранной сигнализацией,если нужна будет помощь,могу предоставить.А если серьезно,то доказать сложно,что это он.
        Не верьте словам ни своим,ни чужим,верьте только делам и своим,и чужим!

        Наш сайт:http://www.dt-racing.com/

        Комментарий

        • FSRK
          Senior Member
          • Mar 2008
          • 206

          #5
          Очень обидно что среди нас затесались такие "люди". Выходя на старт все принимают риски и опасности автомобильного спорта, риск ущерба всегда есть и существует негласное правило принимать собственный ущерб на себя, тем более в гонке и борьбе и ситуации всегда спорные.
          Коллективу это дмитрия андреева, надеюсь осуждающего такой поступок, следовало бы задуматься об исключении этого урода из команды.
          Последний раз редактировалось FSRK; 27.05.2014, 02:23.
          shevchf@nm.ru
          skype: birelrt

          Комментарий

          Обработка...
          X
          😀
          😂
          🥰
          😘
          🤢
          😎
          😞
          😡
          👍
          👎