Пожелания

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • requin
    Senior Member
    • Dec 2005
    • 6757

    Сообщение от Гиннунгагап Посмотреть сообщение
    ты полагаешь неправильно, ее сразу надо было закрывать, да я что-то траллингом увлекся


    лол, танько, ну что за детсад )))
    вай? кому она мешала? и кому мешает топег федоров хотя б в сортире? расскажешь? или это тайна покрытая черным мраком из серии нечего сказать?


    да не детсад это, это мудрость народова, с которой опять же лучче не спорить...

    Комментарий

    • Drozd
      Senior Member
      • Jul 2008
      • 1946

      Глупости он говорит, ваш народ

      Комментарий

      • Martynov
        Senior Member
        • Apr 2006
        • 5844

        Сообщение от requin Посмотреть сообщение
        по твоему можно про это теперь следует высказываццо? шепотом в личку? а то как ты там выразился? бо-бо будет?... самому не смешно?
        Так вроде обсуждать события на Украине никто и не запрещал, если это будет в рамках приличий. Когда я создал альтернативную тему, ее не только не закрыли, но наоборот - перенесли из сортира во флейм. Только там писать никто не стал - потому что, по-видимуму, без мата обсуждать эту тему уже никто не может.

        Комментарий

        • mordol
          Senior Member
          • Dec 2004
          • 1010

          Сообщение от ЗевсЪ Посмотреть сообщение
          ай эм нот гагап, но вижу ситуёвину так - хохлосрач и охуение забурлили так, шо тонны гавна выплеснуло на основной раздел и, как мне тогда казалось, бесповоротно там закрепилось. на мои призывы закрыть к ебеням тему охуение паша как обычно играл в демократию. пришол хаос и сделал то, для чего модераторы и нужны. зато щас тишь и благодать. а юзеры кому не нравится "новый" порядок могут демонстративно (как кевин) или тихо (как гагн) съебать в своём направлении. придут новые.
          я себе вижу как-то так.
          Тут люди тусуются 10лет и привыкли к свободе (в иногда даже вседозволенности). И форум стал заметно скучнее после слива тем. Мне уже довольно давно пофиг кто выиграет гонку. Я ратовал за раздел "картинг". Но гонять на табуретках мне лет 7 как надоело. Я тут, на форуме, общался со старыми знакомыми - такими как они хотели быть (часто получались крайне противные персонажи и обсуждения).Но теперь - часть себя ограничивает, часть просто свалила.
          Принцип: не нравиться - вали. Очень я такое не люблю.

          Комментарий

          • Martynov
            Senior Member
            • Apr 2006
            • 5844

            Есть такое наблюдение (прошу никого не принимать это на свой счет, никого не имел в виду): самый сильный наркотик, который "подсаживает" людей на форумы - это различного рода срачи.

            Комментарий

            • monroe
              Member
              • Nov 2011
              • 69

              Как здоооровоооо, как интерееееснооо.
              А что это тут у вас происходит?
              Кровавая сатрапия задушила-таки недрогнувшей рукой трепетный росток свободы?
              Кстати, известную тему пора было прибить еще года два, а то и три назад, я считаю. Она себя давно изжила и превратилась в арену для неинтересного, вялого, затянувшегося покусывания друг друга за дряблые пиписьки.
              Все равно: как ни вертись - задница всегда сзади. И с этим не поспоришь.

              Комментарий

              • requin
                Senior Member
                • Dec 2005
                • 6757

                Сообщение от monroe Посмотреть сообщение
                Как здоооровоооо, как интерееееснооо.
                А что это тут у вас происходит?
                Кровавая сатрапия задушила-таки недрогнувшей рукой трепетный росток свободы?
                Кстати, известную тему пора было прибить еще года два, а то и три назад, я считаю. Она себя давно изжила и превратилась в арену для неинтересного, вялого, затянувшегося покусывания друг друга за дряблые пиписьки.
                оуууууу привет, дорогуша, так охота с тобой поболтать, сил нет... в скайпе тебя поймать реально?

                Комментарий

                • requin
                  Senior Member
                  • Dec 2005
                  • 6757

                  Сообщение от Martynov Посмотреть сообщение
                  Так вроде обсуждать события на Украине никто и не запрещал, если это будет в рамках приличий. Когда я создал альтернативную тему, ее не только не закрыли, но наоборот - перенесли из сортира во флейм. Только там писать никто не стал - потому что, по-видимуму, без мата обсуждать эту тему уже никто не может.
                  кловаш, тебе выше хаос высказал, что хохломской теме нет... почему правда не добавил...
                  что до твоей темы, то выше я тож уже писала, что всякие реплики на известные бренды вызывают у меня (и видимо потому что тема стухла не только у меня) отващение...

                  Комментарий

                  • Гиннунгагап
                    Аутист-шизоид
                    • Dec 2004
                    • 11519

                    Сообщение от requin Посмотреть сообщение
                    вай? кому она мешала? и кому мешает топег федоров хотя б в сортире?
                    Мне.
                    Baguette macht fett,
                    Sushi macht wuschi,
                    Pizza macht spitzer,
                    aber Döner macht schöner!

                    Комментарий

                    • Гиннунгагап
                      Аутист-шизоид
                      • Dec 2004
                      • 11519

                      Сообщение от Martynov Посмотреть сообщение
                      Так вроде обсуждать события на Украине никто и не запрещал, если это будет в рамках приличий.
                      Baguette macht fett,
                      Sushi macht wuschi,
                      Pizza macht spitzer,
                      aber Döner macht schöner!

                      Комментарий

                      • Гиннунгагап
                        Аутист-шизоид
                        • Dec 2004
                        • 11519

                        Сообщение от mordol Посмотреть сообщение
                        Тут люди тусуются 10лет и привыкли к свободе (в иногда даже вседозволенности). И форум стал заметно скучнее после слива тем. Мне уже довольно давно пофиг кто выиграет гонку. Я ратовал за раздел "картинг". Но гонять на табуретках мне лет 7 как надоело. Я тут, на форуме, общался со старыми знакомыми - такими как они хотели быть (часто получались крайне противные персонажи и обсуждения).Но теперь - часть себя ограничивает, часть просто свалила.
                        Принцип: не нравиться - вали. Очень я такое не люблю.
                        чувак, ты тут 10 лет зареген почти, и ты таки будешь мне говорить, что после бана хохлосрача ВНЕЗАПНО "на форуме стало заметно скучнее"?
                        может просто дело в том, что за последний год ты тут писал по сути только про хохлосрач? а если вам "со старыми знакомыми" нечего обсудить кроме украинского конфликта - это ваши личные трудности

                        если же вам угодно и дальше заниматься поеданием информационного говна, которое вам старательно скармливают со всех сторон, да еще друг дружке ложки подносить, сытно рыгая и гыгыкая "ололо-псаки-ааа-бендеровцы-ыыы-хунта" - вы абсолютно вольны это делать, но в другом месте
                        тут, на этой площадке, этого не будет
                        Baguette macht fett,
                        Sushi macht wuschi,
                        Pizza macht spitzer,
                        aber Döner macht schöner!

                        Комментарий

                        • ЗевсЪ
                          Senior Member
                          • Feb 2005
                          • 6399

                          Сообщение от Drozd Посмотреть сообщение
                          Глупости он говорит, ваш народ
                          Пох на всех. Спорт в гонках умер.

                          Комментарий

                          • ЗевсЪ
                            Senior Member
                            • Feb 2005
                            • 6399

                            Сообщение от mordol Посмотреть сообщение
                            Тут люди тусуются 10лет и привыкли к свободе (в иногда даже вседозволенности). И форум стал заметно скучнее после слива тем. Мне уже довольно давно пофиг кто выиграет гонку. Я ратовал за раздел "картинг". Но гонять на табуретках мне лет 7 как надоело. Я тут, на форуме, общался со старыми знакомыми - такими как они хотели быть (часто получались крайне противные персонажи и обсуждения).Но теперь - часть себя ограничивает, часть просто свалила.
                            Принцип: не нравиться - вали. Очень я такое не люблю.
                            Свобода и вседозволенность суть вещи разные. Мне глубоко похер если человек заходит на формульный форум и вместо того, чтобы выразить мнение по поводу профильного назначения форума уходит из-за того, что ему не дают устроить очередной срач.
                            А про принцип...он давно назревал, ибо из-за так называемого костяка любителей срача и троллей новые юзеры не приживались и сваливали. И форум всё заливался и заливался гавном. В итоге имхо проще дать пинка 5-10 сраче-троллям, форум отдохнёт и заживёт новой жизнью.

                            з.ы. согласен полностью с гагапом. его ответ увидел позже.
                            Последний раз редактировалось ЗевсЪ; 14.07.2014, 19:13.
                            Пох на всех. Спорт в гонках умер.

                            Комментарий

                            • ЗевсЪ
                              Senior Member
                              • Feb 2005
                              • 6399

                              Сообщение от requin Посмотреть сообщение
                              вай? кому она мешала? и кому мешает топег федоров хотя б в сортире? расскажешь? или это тайна покрытая черным мраком из серии нечего сказать?
                              я вообще не понимаю нахуя нужен сортир. людям в жизни что ли скучно живётся?
                              Пох на всех. Спорт в гонках умер.

                              Комментарий

                              • ЗевсЪ
                                Senior Member
                                • Feb 2005
                                • 6399

                                Сообщение от monroe Посмотреть сообщение
                                Кстати, известную тему пора было прибить еще года два, а то и три назад, я считаю. Она себя давно изжила и превратилась в арену для неинтересного, вялого, затянувшегося покусывания друг друга за дряблые пиписьки.
                                Пох на всех. Спорт в гонках умер.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎