Невада - нехороший и плохой/2

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • Скромняга
    диванный даосист
    • Aug 2005
    • 4561

    Когда регистрировался на форуме,то не сразу догнал что эта такой "междусобойчик" людей,которые долго общаются и знают друг друга.
    Пережил на форуме отношение от безразличия,до негатива и оскорблений(по поводу шумосупства).Был приятно удивлен,когда открыли поздравлялку мне с днем рождения.Новых на форуме практически не помню.
    Как бедность не порок,так и тупость тоже.Каждый общается как умеет.
    Не каждый умеет выпендриться,не каждый рубит фишку "Кто кого перестебет".Все разные,интересных людей не так и много,и вероятность того что все они прийдут на этот форум ничтожна.
    С Джени как с гуся вода,и я не удивлюсь ее появлению через месяц.
    Об остальных с такой уверенностью сказать не могу.Может не стоит разбрасываться ?

    Комментарий

    • Slavik
      Forza Ferrari
      • Jan 2005
      • 19908

      Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
      Ты должен следовать установленным правилам. Ты обязан следить за их соблюдением. Ты должен применять одинаковые санкции ко всем нарушителям правил.

      Иначе ты просто очередная неуправляемая горилла с пулеметом, находиться рядом с которой небезопасно.
      Ну это утопия. Человек с такими объемами сам не справится.
      Штраф является результатом вмешательства McLaren в интеллектуальную собственность Ferrari. Такое вмешательство не было частью коммерческой деятельности McLaren или связанных с ней процессов. Законный сбор информации является коммерческой деятельностью, но незаконный сбор таковой не является.

      Комментарий

      • Nevada
        Dream Master
        • Dec 2004
        • 8654

        Сообщение от Slavik Посмотреть сообщение
        ничего отличного. Я думал, что травля участников форума по болельщицким пристрастиям и перенос это на личную неприязнь это последнее дело, учитывая как развивались события на Ф-ване. Потравили, бля шумососов. По форумным раскладам, как в карательных войсках СС послужили, уже никогда,бля не отмыцца. Но некоторые не просто не поняли этого, но и продолжают так себя вести. Это просто вышак тупизны.

        Конь написал два огромных мощных поста на эту тему, смысл первого заключался, что ненавидеть людей основываясь на их предпочтениях в Ф1 - идиотизм, смысл второго, что так называемый "стеб" в исполнении сабжа - тяжелые унылые цементные кучи говна, которыми тот заливает форум.
        Но сабж оказался тут как валенок и ни хуя не понял, что так вести себя - значит быть идиотом.
        Я уж не говорю об информационной ценности его постов: большинство из ни имеют вид:
        или или или или "славентий обосрался" или "на спб жгут" и т.д. и т.п.
        Прекрасно. Причем тут я?
        Запомни, без тебя здесь ни хрена не получится!

        Комментарий

        • Slavik
          Forza Ferrari
          • Jan 2005
          • 19908

          Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
          С Джени как с гуся вода,и я не удивлюсь ее появлению через месяц.
          Об остальных с такой уверенностью сказать не могу.Может не стоит разбрасываться ?
          Разумно, хоть и не справедливо Женя в бане, остальных на волю.
          Штраф является результатом вмешательства McLaren в интеллектуальную собственность Ferrari. Такое вмешательство не было частью коммерческой деятельности McLaren или связанных с ней процессов. Законный сбор информации является коммерческой деятельностью, но незаконный сбор таковой не является.

          Комментарий

          • Oldman
            Senior Member
            • Dec 2004
            • 12094

            Сообщение от Slavik Посмотреть сообщение
            Ну это утопия. Человек с такими объемами сам не справится.
            На самом деле, не так это сложно. Тем более, что помощников у него достаточно. Если их мало - то я всегда готов этим заняться . Но главная проблема в том, что человек должен быть последовательным. Человек облеченный некой властью и, по его словам, несущий ответсвенность некую - должен быть последователен вдвойне.

            Комментарий

            • Slavik
              Forza Ferrari
              • Jan 2005
              • 19908

              Сообщение от Nevada Посмотреть сообщение
              Прекрасно. Причем тут я?
              да неувязки с логикой последнего бана, ты бы хоть за модераторами присматривал. Кстати, пример других форумов показывает, что лучшие модеры - те, которые "не в теме". Позволяет сохранить объективность.
              Короче разбанивай троих через неделю, а женя пусть от звонка до звонка сидит - ей полезно, от экзаменов отвлекаться не будет...
              Штраф является результатом вмешательства McLaren в интеллектуальную собственность Ferrari. Такое вмешательство не было частью коммерческой деятельности McLaren или связанных с ней процессов. Законный сбор информации является коммерческой деятельностью, но незаконный сбор таковой не является.

              Комментарий

              • Slavik
                Forza Ferrari
                • Jan 2005
                • 19908

                Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
                На самом деле, не так это сложно. Тем более, что помощников у него достаточно. Если их мало - то я всегда готов этим заняться . Но главная проблема в том, что человек должен быть последовательным. Человек облеченный некой властью и, по его словам, несущий ответсвенность некую - должен быть последователен вдвойне.
                Ну опять встает вопрос, насколько модерируем должен быть форум. Это никто не может определить, кроме невады.
                Счас модеры основного раздела редкие гости на форуме. Это никуда не годицца.
                А ты, Олдман, слишком справедлив, что бы быть модером
                Штраф является результатом вмешательства McLaren в интеллектуальную собственность Ferrari. Такое вмешательство не было частью коммерческой деятельности McLaren или связанных с ней процессов. Законный сбор информации является коммерческой деятельностью, но незаконный сбор таковой не является.

                Комментарий

                • Nevada
                  Dream Master
                  • Dec 2004
                  • 8654

                  Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
                  Вопрос: почему за систематические нарушения вышеприведенных пунктов никто не был наказан?
                  Олдман, ты демагог.Ты извини, но довод "ты не забанил коня 2 года назад, поэтому сейчас ты неправ" - это маразм. Поэтому не принимается.

                  Никто не был наказан, потому что мне, по большому счету (и по малому тоже) глубоко по хрену, кого тебе читать приятно, а кого - нет. Тебя в данный момент не интересуют правила, цитатами из которых ты бросаешься. Тебе не нравится, что забанили тех, кто тебе нравится, и ничего не сделали с теми, кто тебе не нравится. Это не имеет отношения к правилам.

                  В данном случае действительно есть несоответствие, НО: эта политика - мое решение. Решение о том, КАК вести тут жизнь. За которую, как я тебе в сотый раз объяснил, я несу ответственность и для которой я что-то делаю. В отличие от тебя, который только закатыванет истерики.
                  И, если банить всех и вся за малейшее нарушение правил (причем в твоей трактовке, но это отдельный разговор) - пиздец настанет еще ранее.

                  Основные правила выполнялись всегда. ОЧЕНЬ МНОГО весгда оставалось на усмотрение модератора или мое. И так было всю дорогу. И будет.
                  Вопрос: Почему за систематические нарушения оговоренных в правилах запретов - не следует ничего. А за якобы нарушение рекомендаций - третье по суровости наказание без каких бы то ни было предварительных санкций?
                  Санкции были (слив Дженни в сортир).
                  Предупреждения были неоднократно.

                  Не "якобы", а нарушений - это раз.
                  И два - я тебе уже выше написал, но в данном случае нарушение рекомендации страшнее, чем нарушение запрета.
                  Запомни, без тебя здесь ни хрена не получится!

                  Комментарий

                  • Nevada
                    Dream Master
                    • Dec 2004
                    • 8654

                    Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
                    Ты должен следовать установленным правилам. Ты обязан следить за их соблюдением. Ты должен применять одинаковые санкции ко всем нарушителям правил.
                    Да собственно этим я и занимаюсь. С одной маленькой поправкой, которую ты в упор не замечаешь. Помимо правил, есть еще куча способов влияния на ситуацию здесь, и этим я (в свободное от основной работы время) тоже занимаюсь.

                    Ну и болд, конечно, рулит. Но долгов один фиг за мной нет
                    Запомни, без тебя здесь ни хрена не получится!

                    Комментарий

                    • Nevada
                      Dream Master
                      • Dec 2004
                      • 8654

                      Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
                      вот ответь мне, пожалуйста: чем твое "читать скучно и противно" (Дженни), отличается от моего "читать и бороться с рвотным рефлексом" (гагна)?

                      на всякий случай, напомню:

                      2. Данные правила едины как для рядовых пользователей форума, так и для его административного и модераторского состава.
                      Ага, спасибо, что напомнил.

                      Я тебе объясню. У меня вот ощущение, что ты ему завидуешь, и отсюда негатив. А я Дженни не завидую, мне ее жалко.
                      Так уже получилось, что после "ухода всех и вся" фактор коня стал оживлять темы (см. хотя бы их бойни с Антоном и Юрой). А вот фактор Дженни - темы херил.
                      И если с первым утверждением ты, конечно, будешь спорить.
                      То со вторым - вряд ли
                      Запомни, без тебя здесь ни хрена не получится!

                      Комментарий

                      • Nevada
                        Dream Master
                        • Dec 2004
                        • 8654

                        Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
                        Как бедность не порок,так и тупость тоже. Каждый общается как умеет.
                        А почему мы должны от этого страдать?
                        Не каждый умеет выпендриться,не каждый рубит фишку "Кто кого перестебет".Все разные,интересных людей не так и много,и вероятность того что все они прийдут на этот форум ничтожна.
                        С Джени как с гуся вода,и я не удивлюсь ее появлению через месяц.
                        Об остальных с такой уверенностью сказать не могу.Может не стоит разбрасываться ?
                        Об остальных с уверенностью могу сказать я
                        Запомни, без тебя здесь ни хрена не получится!

                        Комментарий

                        • Araffat
                          РДВМ(c)kevin
                          • Dec 2004
                          • 7964

                          и перенос это на личную неприязнь
                          личной неприязни, никакой нет
                          ты милый парень, который петрит в гонках
                          просто поднастопиздили провокации
                          в адрес болел МакЛарена
                          аля -
                          Поговорим о нашей замечательной, всеми любимой команде МакЛарен. (Моя любимая тема)
                          у меня в крови ДНК McLaren(c)Рон Деннис

                          Комментарий

                          • Nevada
                            Dream Master
                            • Dec 2004
                            • 8654

                            Сообщение от Slavik Посмотреть сообщение
                            Разумно, хоть и не справедливо Женя в бане, остальных на волю.
                            Бугага, Славик! Знаешь, что ты только что сделал со Скромнягой на пару? Ты только что поймал звездняк, почувствовал себя Господом Богом , и принял единоличное решение о том, кого казнить, а кого миловать! Т.е. точно то же самое, что я. Чем ты руководствовался?
                            ... пиздец тебе щас от Олдмана
                            Запомни, без тебя здесь ни хрена не получится!

                            Комментарий

                            • Araffat
                              РДВМ(c)kevin
                              • Dec 2004
                              • 7964

                              Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
                              Славик и СГЦ: у меня к вам просьба. Давайте оставим в покое Араффата ибо не он забанен.
                              ну конь, то тоже не забанен, однако ты его не хочешь оставить в покое
                              у меня в крови ДНК McLaren(c)Рон Деннис

                              Комментарий

                              • Nevada
                                Dream Master
                                • Dec 2004
                                • 8654

                                Сообщение от Slavik Посмотреть сообщение
                                да неувязки с логикой последнего бана, ты бы хоть за модераторами присматривал. Кстати, пример других форумов показывает, что лучшие модеры - те, которые "не в теме". Позволяет сохранить объективность.
                                Короче разбанивай троих через неделю, а женя пусть от звонка до звонка сидит - ей полезно, от экзаменов отвлекаться не будет...
                                Эээ... понимаешь, присматривать за модерами, с моей точки зрения = присматривать за тем, что они делают в своих разделах. И по этому поводу у меня ни к Здвигу, ни к Араффату, ни к Хаосу, ни ко всем остальным вопросов нет.

                                А следить за их поведением, как юзеров, я папа им что ли?
                                Араффат - модератор раздела Арт. ВО всех остальных он обычный юзер, как любой из вас. Я думал, это очевидно.

                                По бану-разбану я тебе уже написал выше.
                                Запомни, без тебя здесь ни хрена не получится!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎