Невада - нехороший и плохой/2

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • Araffat
    РДВМ(c)kevin
    • Dec 2004
    • 7964

    Твой любимый модератор араффат два года пытается доказать, что я тупой мудак, находясь при этом в моем полном игноре.
    я бы тебя не трогал, 5если бы не было откровенных провокаций в адрес болельщиков МакЛарена, с постоянным поьёбом команды в целом, и я даже конкретно могу сказать в адрес каких именно болельщиков МакЛарена(включая меня)
    так что не надо тут себя обелять... ты делал это откровенно, что бы позлить нас
    и не надо врать про мой игнор
    не было бы провокаций, не было бы к тебе претензий
    у меня в крови ДНК McLaren(c)Рон Деннис

    Комментарий

    • Araffat
      РДВМ(c)kevin
      • Dec 2004
      • 7964

      я последнее время пытался хоть как то оживить гоночные дискуссии на форуме
      в этих дискуссиях опять же между срок читались провокации в адрес болельщиков МакЛарена
      у меня в крови ДНК McLaren(c)Рон Деннис

      Комментарий

      • Araffat
        РДВМ(c)kevin
        • Dec 2004
        • 7964

        Сообщение от Slavik Посмотреть сообщение
        вот типичная тема в основном разделе популяризующая автоспорт:http://www.f1-club.ru/showthread.php?t=3774

        охуенная дискуссия...
        ну что там на счет слива?
        а чем эта тема, например хуже темы "Лошадь ВС Людоед"?
        у меня в крови ДНК McLaren(c)Рон Деннис

        Комментарий

        • Araffat
          РДВМ(c)kevin
          • Dec 2004
          • 7964

          http://www.f1-club.ru/showpost.php?p...ostcoun t=120
          И при чем здесь Макларен?
          незачот
          здесь Наденька расстроилась сливом Феррари в Сепанге
          и так выместила свою обиду
          у меня в крови ДНК McLaren(c)Рон Деннис

          Комментарий

          • zadunaysky
            минотавр
            • Dec 2004
            • 19192

            Сообщение от NetanYahoo Посмотреть сообщение
            незачот
            здесь Наденька расстроилась сливом Феррари в Сепанге
            и так выместила свою обиду
            я те по секрету скажу, что "Наденька" считает тебя тупым мудаком и полным пидарасом
            most people would learn from their mistakes if they weren’t so busy denying them

            Комментарий

            • zadunaysky
              минотавр
              • Dec 2004
              • 19192

              кстате, доброе утро всем
              most people would learn from their mistakes if they weren’t so busy denying them

              Комментарий

              • Andy
                Senior Member
                • Dec 2004
                • 3839

                Сообщение от SGC_bmw Посмотреть сообщение
                кстате, доброе утро всем
                ага.... и тебе здорово

                по сабжу....
                2 Невада
                ты главное от долбоебов, мудаков, пидарасов и флудеров постарайся раздел Мото отбить,
                если они туда сунутся..... мне больше от тебя ничего не нужно...))))
                Последний раз редактировалось Andy; 13.06.2007, 10:50.
                Время не ждет.....

                Комментарий

                • Leftie
                  Фольклорный элемент
                  • Dec 2004
                  • 3785

                  Аррафат, не хочешь ли ты сказать, что все твои провокации по отношению к болельщикам Шумахера не более чем симметрия на провокации к болельщикам МакЛарен?..Даже если ты и хочешь это сказать, это будет полный п?здёж, имхо)
                  Opinions are like assholes - everyone's got one.

                  Комментарий

                  • Nevada
                    Dream Master
                    • Dec 2004
                    • 8654

                    Сообщение от Slavik Посмотреть сообщение
                    Что касается американцев, то баланс был найден, они паслись более менее мирно на своей территории.
                    С регулярными партизанскими вылазками к нам. Помню-помню
                    Отлично! Вот это - пример влияния одних юзеров на других. Если ты заметил, после этого замечания в ЭТОЙ теме больше вообще не было никаких наездов ни на кого.
                    А вот наши герои на замечания не реагировали. Пото му что для этого мозг нужен.

                    Имхо, вообще вы путаете 2 разные вещи: конфликт между юзерами и правила.
                    Запомни, без тебя здесь ни хрена не получится!

                    Комментарий

                    • Araffat
                      РДВМ(c)kevin
                      • Dec 2004
                      • 7964

                      Сообщение от Leftie Посмотреть сообщение
                      Аррафат, не хочешь ли ты сказать, что все твои провокации по отношению к болельщикам Шумахера не более чем симметрия на провокации к болельщикам МакЛарен?..Даже если ты и хочешь это сказать, это будет полный п?здёж, имхо)
                      а при чём тут Шумахер?
                      и его болельщики?
                      у меня в крови ДНК McLaren(c)Рон Деннис

                      Комментарий

                      • Slavik
                        Forza Ferrari
                        • Jan 2005
                        • 19908

                        Сообщение от Nevada Посмотреть сообщение
                        Отлично!
                        Имхо, вообще вы путаете 2 разные вещи: конфликт между юзерами и правила.
                        ничего отличного. Я думал, что травля участников форума по болельщицким пристрастиям и перенос это на личную неприязнь это последнее дело, учитывая как развивались события на Ф-ване. Потравили, бля шумососов. По форумным раскладам, как в карательных войсках СС послужили, уже никогда,бля не отмыцца. Но некоторые не просто не поняли этого, но и продолжают так себя вести. Это просто вышак тупизны.

                        Конь написал два огромных мощных поста на эту тему, смысл первого заключался, что ненавидеть людей основываясь на их предпочтениях в Ф1 - идиотизм, смысл второго, что так называемый "стеб" в исполнении сабжа - тяжелые унылые цементные кучи говна, которыми тот заливает форум.
                        Но сабж оказался тут как валенок и ни хуя не понял, что так вести себя - значит быть идиотом.
                        Я уж не говорю об информационной ценности его постов: большинство из ни имеют вид:
                        или или или или "славентий обосрался" или "на спб жгут" и т.д. и т.п.
                        Штраф является результатом вмешательства McLaren в интеллектуальную собственность Ferrari. Такое вмешательство не было частью коммерческой деятельности McLaren или связанных с ней процессов. Законный сбор информации является коммерческой деятельностью, но незаконный сбор таковой не является.

                        Комментарий

                        • Oldman
                          Senior Member
                          • Dec 2004
                          • 12094

                          Сообщение от Nevada Посмотреть сообщение
                          И?
                          В приведенных мною цитатах из правил, все сказано совершенно ясно и недвусмысленно. Вместе с тем, нарушения этих положений правил на форуме встречаются ежедневно.

                          Вопрос: почему за систематические нарушения вышеприведенных пунктов никто не был наказан?


                          Теперь пункт, который используешь ты

                          2. Администрация настоятельно рекомендует участникам прочитывать сообщения перед отправкой, во избежание ошибок и двусмысленности. Помимо этого, убедительная просьба пользователям – думать о том, что они пишут. На исправление собственных сообщений участникам отводится 6 часов времени, после чего отредактировать сообщение могут лишь представители администрации.

                          Рекомендую обратить внимание на разницу в интонациях в обеих частях: в моих фрагментах используются слова - категорически запрещен, обязаны, не разрешается, не приветствуется. Нарушается, как я сказал выше, постоянно и ежедневно, но никто не наказывается.

                          В твоем фрагменте сказано - рекомендует и убедительная просьба. Т.е. вообще никакого намека на наказание в тексте нет. И вдруг бабах!

                          Дальше читаем о наказаниях:

                          4. Администрация вправе выносить участникам Клуба предупреждения в случае нарушения ими настоящих правил, а также - налагать на участников форума наказания в виде временного, либо, в исключительных случаях, постоянного отлучения от форума. Конкретное наказание определяется в каждом отдельном случае администрацией. Ни один участник не может быть наказан за что-либо иное, кроме как за нарушение настоящих правил. Обсуждение действий администрации в основных разделах не приветствуется, для этого есть приватные сообщения и специальный раздел «Контора».

                          5. Администрация устанавливает следующие меры наказания к нарушителям правил:
                          - принудительное ограничение активности участника до 1 поста в 10 минут
                          - принудительное ограничение активности участника до 1 поста в 60 минут (в этом случае принудительно меняется статус и аватар нарушителя)
                          - запрет размещения сообщений участника (бан)
                          - запрет размещения сообщений участником с определенным IP-адресом
                          - удаление аккаунта участника


                          Нетрудно заметить, что было применено третье по суровости наказание.

                          Вопрос: Почему за систематические нарушения оговоренных в правилах запретов - не следует ничего. А за якобы нарушение рекомендаций - третье по суровости наказание без каких бы то ни было предварительных санкций?

                          Комментарий

                          • Oldman
                            Senior Member
                            • Dec 2004
                            • 12094

                            Сообщение от Nevada Посмотреть сообщение
                            Я как бы ничего тебе не должен, ты в курсе?
                            Ты должен следовать установленным правилам. Ты обязан следить за их соблюдением. Ты должен применять одинаковые санкции ко всем нарушителям правил.

                            Иначе ты просто очередная неуправляемая горилла с пулеметом, находиться рядом с которой небезопасно.

                            Комментарий

                            • Oldman
                              Senior Member
                              • Dec 2004
                              • 12094

                              Сообщение от Nevada Посмотреть сообщение
                              Ну подскажи мне лучший способ бороться с Женями, которых читать скучно и противно, потому что ни одной мысли в этой пустой голове отродясь не было.
                              вот ответь мне, пожалуйста: чем твое "читать скучно и противно" (Дженни), отличается от моего "читать и бороться с рвотным рефлексом" (гагна)?

                              на всякий случай, напомню:

                              2. Данные правила едины как для рядовых пользователей форума, так и для его административного и модераторского состава.

                              Комментарий

                              • Oldman
                                Senior Member
                                • Dec 2004
                                • 12094

                                Славик и СГЦ: у меня к вам просьба. Давайте оставим в покое Араффата ибо не он забанен.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎