Поехали! Сезон 2007.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • Newbie
    Вакуум под тюбетейкой.
    • Mar 2005
    • 495

    Хотя я понял чего Дани не хватает - он прекрасный академический гонщик, но совсем совсем без "чертовщинки".
    А как он в прошлом гОде вынес Хейдэна? Не с того ли дня в нем стала преобладать "академичность"?

    Комментарий

    • Newbie
      Вакуум под тюбетейкой.
      • Mar 2005
      • 495

      Нафик-нафик Жоржика к Вале!!!! Жоржика на хороший байк и пусть бодается с Кейси!
      Дани тогда совсем затеряется, я думаю, с такой ездой. Не хочет он ехать на пределе, играет только на стопроцентные шансы.

      Комментарий

      • Newbie
        Вакуум под тюбетейкой.
        • Mar 2005
        • 495

        А Лориса пора на "сателитную" Дукатю, как не жаль.

        А ваще Вале, конечно, монстр, давненько он так явно не демострировал своего мастерства, гонка супер-мега-офигеть, буду старичком - буду пересматривать после второго завтрака.

        Комментарий

        • Oldman
          Senior Member
          • Dec 2004
          • 12094

          Сообщение от Newbie Посмотреть сообщение
          А как он в прошлом гОде вынес Хейдэна? Не с того ли дня в нем стала преобладать "академичность"?
          возможно некая истина в твоих словах имеется. хотя задатки у него и раньше были.

          Комментарий

          • Newbie
            Вакуум под тюбетейкой.
            • Mar 2005
            • 495

            У него не было "безбашенности" никогда, вспомни, как он выигрывал в 250, просто от всех уезжал, а для ГыПы мало быть хорошим гонщиком, что нам демонстрируют Лорис с Коляном, да и Бейлис с Максом неплохие гонщики, но.
            Сейчас вот Джони дорвался до более-менее нормального байка и уже не в самом хвосте, Кейси опять же. А как он падал в 250-х?

            Комментарий

            • Oldman
              Senior Member
              • Dec 2004
              • 12094

              ну я и говорю что задатки излишней академичности у Педросы были и раньше.

              Комментарий

              • Slavik
                Forza Ferrari
                • Jan 2005
                • 19908

                Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
                считается что есть три мостра торможения - Барруш, Росси и Хопкинс.
                Ну Росси вообще феномен, сколько раз он на таких торможениях обгонял там, где это сделать практически не возможно.

                Пересмотрел еще раз гонку. В Ф1 надо срочно что то делать с регламентом. Канада после Мото ГП при всей событийности смотрелась скучно. В барселоне был образец "чистого исскуства", в канаде дешевая поделка из кружка самодеятельности, еще и вызвавшая нездоровые ассоциации с попсятиной американского автоспорта.
                Слава богу, Берни не смог под себя ФИМ подмять в 90-х.
                Штраф является результатом вмешательства McLaren в интеллектуальную собственность Ferrari. Такое вмешательство не было частью коммерческой деятельности McLaren или связанных с ней процессов. Законный сбор информации является коммерческой деятельностью, но незаконный сбор таковой не является.

                Комментарий

                • Oldman
                  Senior Member
                  • Dec 2004
                  • 12094

                  Сообщение от Slavik Посмотреть сообщение
                  В Ф1 надо срочно что то делать с регламентом.
                  запретить "защитную" аэродинамику

                  Комментарий

                  • Slavik
                    Forza Ferrari
                    • Jan 2005
                    • 19908

                    Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
                    запретить "защитную" аэродинамику
                    Ну в общем да. Тупо стандартное крыло и диффузор ввести. Просто убивало отсутствие эффекта аэродинамического мешка на канадских прямиках.
                    Штраф является результатом вмешательства McLaren в интеллектуальную собственность Ferrari. Такое вмешательство не было частью коммерческой деятельности McLaren или связанных с ней процессов. Законный сбор информации является коммерческой деятельностью, но незаконный сбор таковой не является.

                    Комментарий

                    • Costa
                      Senior Member
                      • Mar 2005
                      • 279

                      блин...ну вы своими комментариями мне всю душу растравили..... я то не видела...

                      Комментарий

                      • Гиннунгагап
                        Аутист-шизоид
                        • Dec 2004
                        • 11519

                        Сообщение от Costa Посмотреть сообщение
                        блин...ну вы своими комментариями мне всю душу растравили..... я то не видела...
                        +1!
                        дайте линк штоле
                        Baguette macht fett,
                        Sushi macht wuschi,
                        Pizza macht spitzer,
                        aber Döner macht schöner!

                        Комментарий

                        • Slavik
                          Forza Ferrari
                          • Jan 2005
                          • 19908

                          Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
                          Гонка потрясающая,эмоции захлестывали,давно такого не испытывал.
                          Кстати да, у меня адреналин пер, хотя каким то фанатом, как в случае с Ф1 назвать себя не могу. Удивительно, но в мотогонках у меня никто из пилотов не вызывал отрицательных эмоций. Даже такие бяки как Косински.

                          Рзюмируя - одна из лучших гонок, что я видел в автомотоспорте вообще. Надеюсь, весь сезон такой будет.
                          Штраф является результатом вмешательства McLaren в интеллектуальную собственность Ferrari. Такое вмешательство не было частью коммерческой деятельности McLaren или связанных с ней процессов. Законный сбор информации является коммерческой деятельностью, но незаконный сбор таковой не является.

                          Комментарий

                          • Slavik
                            Forza Ferrari
                            • Jan 2005
                            • 19908

                            А вот как люди описываю гонку:
                            Casey Stoner won a breathtaking three-man battle for victory at Catalunya
                            epic Catalan Grand Prix, that saw Casey Stoner emerging winner from a breathtaking duel with Valentino Rossi

                            Стоунер:
                            "It was such a close race, no one could go away, it was very, very enjoyable to be racing that close," expressed Stoner.
                            Росси:
                            "What a race! Even if I'm disappointed not to win, it's a great emotion to be part of a race like that and fantastic fun. It really was an amazing battle to the end with many wonderful overtaking manoeuvres by both of us in all different parts of the track!.... ....We know that we can beat Stoner but today he rode like a god and he's a fantastic rival, so congratulations to him."
                            Попов:
                            Не думаю, что покривлю душой, если скажу, что мы стали свидетелями самого красивого и напряженного этапа чемпионата мира этого года. Седьмое сражение сезона не просто свело в очном поединке Валентино Росси и Кейси Стоунера, но и удерживало их в непосредственном контакте на протяжении практически всей дистанции. Взаимные обгоны, атаки и ошибки следовали чередой. Даже несмотря на сохраняющуюся скорость «Дукати» на прямых, один раз мы стали свидетелями слипстрима «Ямахи» после целого километра главного проспекта «Монтмело-Каталунии».
                            Штраф является результатом вмешательства McLaren в интеллектуальную собственность Ferrari. Такое вмешательство не было частью коммерческой деятельности McLaren или связанных с ней процессов. Законный сбор информации является коммерческой деятельностью, но незаконный сбор таковой не является.

                            Комментарий

                            • Andy
                              Senior Member
                              • Dec 2004
                              • 3839

                              да.... гонка была супер..... у меня даже во время последних кругов оценка времени изменилась...) по ощущениям они круг проходили за 5-7 минут...)
                              первый раз с таким сталкиваюсь...)
                              Время не ждет.....

                              Комментарий

                              • Oldman
                                Senior Member
                                • Dec 2004
                                • 12094

                                Сообщение от Costa Посмотреть сообщение
                                блин...ну вы своими комментариями мне всю душу растравили..... я то не видела...
                                ничего, еще посмотришь

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎