Изи карт!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • Мистер Твистер
    Senior Member
    • May 2005
    • 1091

    Сообщение от Tchernykh
    В игнор ублюдка! Одназначна в игнор.
    Твой стиль общения вызывает откровенную антипатию. Показал ты себя сейчас не с лучшей стороны. Ты думаешь что меня оскорбил? Нет! Ты всех оскорбляешь своим поведением!

    Комментарий

    • Мистер Твистер
      Senior Member
      • May 2005
      • 1091

      Сообщение от dELIS
      PS И мистеров твистеров сегодня на гонке тоже не наблюдалось. Наверное, были заняты подсчётами.
      Далеко мне было до вашей гонки добираться
      Гонку Ф1 еще посмотреть хотел по ящику
      Вот если кто бы предложил на изике прокатить мож оторвался бы от расчетов и приехал

      Комментарий

      • dELIS
        Спорт - это шоу
        • Mar 2005
        • 3594

        Сообщение от Мистер Твистер
        Далеко мне было до вашей гонки добираться
        Гонку Ф1 еще посмотреть хотел по ящику
        Вот если кто бы предложил на изике прокатить мож оторвался бы от расчетов и приехал
        Организаторы (и участники - сегодня Мове так ехал) дают бесплатно проехать на Изике несколько тестовых кругов любому желающему, если он вменяемый пилот. Если ты в теме, то тебе ничего не мешает. Но у меня есть подозрение, что ты даже не знаешь, где у карта газ, а где тормоз. А если и знаешь, то не умеешь правильно этими педалями пользоваться.

        Скажи, Мистер Твистер, любишь халяву, да?!
        Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги. Габриэль Гарсия Маркес

        Комментарий

        • Мистер Твистер
          Senior Member
          • May 2005
          • 1091

          Сообщение от dELIS
          Скажи, Мистер Твистер, любишь халяву, да?!
          Халява халяве рознь
          Еще раз перечитал свое сообщение и не нашел там упоминания что я собирался прокатить на халяву

          Комментарий

          • Удивленный™
            Senior Member
            • May 2005
            • 704

            Сообщение от к.а.
            Чтобы решиться на такое прохождение одного поворота, я стоял около него и анализировал пол часа. .
            так это ты в субботу на трассе в позе пушкина над поворотами стоял?
            а я ездил на прокате и думал - что за работник трассы в кепке ВЕСТ ?
            ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
            "Когда начнете считать, постарайтесь сами себя не обманывать. Это очень трудно, потому что хочется верить в лучшее." Э.С.

            Комментарий

            • goblin
              Senior Member
              • Feb 2005
              • 7272

              Сообщение от _al_
              Да просто выпороть его - зачем же срок-то!..
              Выпророть всей коммуналкой, как Васиссуалия Лоханкина.
              И Гоблина рядом положить
              эээ, чувак!!!! а меня то ты чего тут приплел??????????
              PRO-Kart - снабжение картодромов, производство прокатных картов "Пилот Карт" и запчастей...
              Пилот-Карт - ведущий Российский производитель картов для проката и запчастей, экипировка для прокатного картинга...
              WorldFormula - любительский чемпионат на спортивных картах 15 л.с.

              Комментарий

              • nosava
                Senior Member
                • Feb 2005
                • 1172

                Сообщение от dELIS
                Если хочешь чего-нибудь добиться, надо хотя бы дважды в неделю ходить в клуб, при этом ехать 2-3 заезда. Даже при цене заезда 250 руб. получается $150-200 в месяц.
                на самом деле главное не тренировки, их можно сократить. Надо больше думать, гонки - война мозгов, а не вката. Хотя вкат естественно нужен и не помешает никогда. Могу сказать, что я начинал где-то с двух заездов в месяц.

                Комментарий

                • LH
                  призрак
                  • May 2005
                  • 11456

                  Сообщение от nosava
                  Могу сказать, что я начинал где-то с двух заездов в месяц.
                  А чем закончил? Война мозгов начинается только тогда, когда ты можешь свои задумки воплотить в секунды на трассе. А это без вката - тренировок, проб и ошибок - невозможно. К тому же все мы находимся пока на том уровне развития, когда придумывать что-то своё бесполезно - проще почитать умную книжку. Тот же Крамар думаешь просто так стал по трассе "неправильно" ходить? Книжек начитался
                  Я ему тут вчера дал почитать Kart Chassis Setup Technology. Посмотрим что будет через неделю
                  Картинг - это антихристианский вид спорта. (c) Бабуин

                  Комментарий

                  • nosava
                    Senior Member
                    • Feb 2005
                    • 1172

                    Сообщение от Yuri_Vetrov
                    А чем закончил? Война мозгов начинается только тогда, когда ты можешь свои задумки воплотить в секунды на трассе. А это без вката - тренировок, проб и ошибок - невозможно. К тому же все мы находимся пока на том уровне развития, когда придумывать что-то своё бесполезно - проще почитать умную книжку. Тот же Крамар думаешь просто так стал по трассе "неправильно" ходить? Книжек начитался
                    Я ему тут вчера дал почитать Kart Chassis Setup Technology. Посмотрим что будет через неделю
                    Закончил тем что не тренируюсь. Бывают прокачусь, но это исключительно с друзьями для масовки, для веселья. Мне гонки хватает чтобы искать что-то новое, что-то анализировать. Тренировки не помешают естественно. Чем их больше, тем ты быстрей. Но самое важное - голова. Книжки тоже нужно читать. Но я вот обхожусь без них. Но это из-за того что мне не у кого их брать. Чем больше прочитаешь - тем лучше. Но можно и самому до всего доходить. Это гораздо сложней, интересней...хотя читать что-то новое наверное будет поинтересней, что-то типа код к игрушке!

                    Комментарий

                    • Удивленный™
                      Senior Member
                      • May 2005
                      • 704

                      Сообщение от nosava
                      на самом деле главное не тренировки, их можно сократить. Надо больше думать, гонки - война мозгов, а не вката. Хотя вкат естественно нужен и не помешает никогда. Могу сказать, что я начинал где-то с двух заездов в месяц.
                      мне кажется что у всех индивидуально. кто-то вкатывается быстрее кто-то медленнее. кому то надо 5 кругов чтобы проквалиться хорошо а кому то 30.
                      ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
                      "Когда начнете считать, постарайтесь сами себя не обманывать. Это очень трудно, потому что хочется верить в лучшее." Э.С.

                      Комментарий

                      • nosava
                        Senior Member
                        • Feb 2005
                        • 1172

                        Сообщение от Удивленный™
                        мне кажется что у всех индивидуально. кто-то вкатывается быстрее кто-то медленнее. кому то надо 5 кругов чтобы проквалиться хорошо а кому то 30.
                        Разумеется Но быстрей вкатиться или медленней, во многом зависит от желания. Если очень захотеть можно ехать быстрей всех. Нужно искреннее желание

                        Комментарий

                        • dELIS
                          Спорт - это шоу
                          • Mar 2005
                          • 3594

                          Сообщение от nosava
                          на самом деле главное не тренировки, их можно сократить. Надо больше думать, гонки - война мозгов, а не вката. Хотя вкат естественно нужен и не помешает никогда. Могу сказать, что я начинал где-то с двух заездов в месяц.
                          Если бы ты больше тренировался, то ехал бы быстрее. Значит, у тебя ещё есть запас. А Крамар думает-думает, читает-читает, и потом свои мысли выкатывает в новый рекорд трассы, но опыт-то езды у него тоже огромный!
                          Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги. Габриэль Гарсия Маркес

                          Комментарий

                          • к.а.
                            Senior Member
                            • Mar 2005
                            • 18651

                            Вадим, ты глубоко заблуждаешься. Чем больше я тренируюсь, тем больше понимаю, что ездить я не умею. Вроде осваиваешь что-то новое и думаешь, что теперь все будет ОК, так ведь нет. Время улучшается, но выскакивают новые ошибки. И если раньше ты их просто не замечал, и даже не догадывался об их существовании, то теперь они обретают форму. И начинаешь понимать, что гораздо большему необходимо научиться, чем ты уже знаешь. И главное, своими мозгами никогда не дойдешь до чего-то действительно высококласного и главное полного. Будешь пилотом - недоделкой.

                            Кстати, на скоростях больших чем у ВФ, гонки воспринимаются немного по-другому .
                            Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

                            Комментарий

                            • к.а.
                              Senior Member
                              • Mar 2005
                              • 18651

                              Сообщение от nosava
                              Разумеется Но быстрей вкатиться или медленней, во многом зависит от желания. Если очень захотеть можно ехать быстрей всех. Нужно искреннее желание
                              Знаешь сколько таких самоуверенных во всем мире?
                              Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

                              Комментарий

                              • AveXander
                                Senior Member
                                • Apr 2005
                                • 1041

                                Сообщение от nosava
                                Чем больше прочитаешь - тем лучше. Но можно и самому до всего доходить. Это гораздо сложней, интересней...хотя читать что-то новое наверное будет поинтересней, что-то типа код к игрушке!
                                Пять баллов. Полностью подписываюсь. Книги это - "код к игрушке". Поэтому я не стесняюсь когда мне друзья говорят, что мол, не читал ты это, либо то. В книгах по большому счету не написано ничего нового. Это не значит, что их не стоит читать. Книги экономят врямя и делают в сознании важные обобщения. Просто если голова изначально пуста - книги не помогут.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎