на Диксодроме

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • minus
    все... приехали
    • Nov 2006
    • 639

    delete

    Комментарий

    • minus
      все... приехали
      • Nov 2006
      • 639

      Сообщение от rozhkov.vasiliy Посмотреть сообщение
      ну так а для чего я предлагаю свои услуги? я уже расписал, что даже если 10к заберу, люди все равно в нормальном плюсе останутся.
      А что значит нормальный плюс?

      Комментарий


      • Сообщение от minus Посмотреть сообщение
        А что значит нормальный плюс?
        они забирают в два раза больше чем потратили на гонку. это по твоему плохо?)
        а если я буду забирать меньше (о чем уже выше обсуждалось), то эта сумма увеличивается.

        Комментарий

        • minus
          все... приехали
          • Nov 2006
          • 639

          Сообщение от rozhkov.vasiliy Посмотреть сообщение
          они забирают в два раза больше чем потратили на гонку. это по твоему плохо?)
          а если я буду забирать меньше (о чем уже выше обсуждалось), то эта сумма увеличивается.
          Мне кажется, плохо, что ты все это продолжаешь обсуждать на форуме. Самому ведь не нравится, как тут отзываются о твоих аппетитах. )

          Комментарий


          • Сообщение от minus Посмотреть сообщение
            Мне кажется, плохо, что ты все это продолжаешь обсуждать на форуме. Самому ведь не нравится, как тут отзываются о твоих аппетитах. )
            блин. мне не нравится когда лезут в мою жизнь и говорят то, чего сами не знают, при этом пытаются учить чему то.
            а если идет обсуждения о деталях, того что я предложил, так это нормально. я для того и написал это.

            Комментарий

            • Sher-khan
              супертяж
              • Mar 2009
              • 1727

              Да Вась у нас с тобой разные понятия о прибыльности. Все таки большинство едут гонку для фана (победа тоже включается в фан - положительные эмоции), а не для призовых.

              Пы. Сы. объясни мне феномен - когда общаешься с тобой в живую - нормальный адекватый вежливый человек (по крайней мере такое мнение сложилось на последнем этапе в Пилоте). Как на форуме так понеслось: хватит пукать, ёёё не мешки... и т.д. и т.п. На тебя так интернет влияет?

              По грядущему марафону - команду со Второй лиги мы видимо не соберем. Желающих кроме меня как я понял больше нет.
              Последний раз редактировалось Black Alex; 21.07.2011, 20:55. Причина: Вырезал мусоринку

              Комментарий

              • ken_
                чайник
                • Oct 2008
                • 1861

                Сообщение от Sher-khan Посмотреть сообщение
                По грядущему марафону - команду со Второй лиги мы видимо не соберем. Желающих кроме меня как я понял больше нет.
                Печально...
                9,5 часов Dixxoдрома, 220В, 380В, Zoom-Zoom, MIKC: Travel F-1
                GP MoveKart: Квакин и Ко.
                MIKC 2012-2013: xTravel
                MIKC 2013-2014: xTravel
                F1-RRT CUP 2014-2015, 2015-2016: Prost, Brabham
                F1-RRT CUP 2016-2017: Surtees, Brabham

                "Коль будет тверд и крепок разум, все дураки исчезнут разом." - Христиан Вольф

                Комментарий


                • Сообщение от Sher-khan Посмотреть сообщение
                  Да Вась у нас с тобой разные понятия о прибыльности. Все таки большинство едут гонку для фана (победа тоже включается в фан - положительные эмоции), а не для призовых.

                  Пы. Сы. объясни мне феномен - когда общаешься с тобой в живую - нормальный адекватый вежливый человек (по крайней мере такое мнение сложилось на последнем этапе в Пилоте). Как на форуме так понеслось: хватит пукать, ёёё не мешки... и т.д. и т.п. На тебя так интернет влияет?

                  По грядущему марафону - команду со Второй лиги мы видимо не соберем. Желающих кроме меня как я понял больше нет.
                  ну если ты посчитал что 10к рублей для меня, это прибыльность, заблуждаешься.

                  а езжу в прокате только есть когда какие то мотивы.

                  пс. объясни мне феномен - когда со мной общаются в живую, никто даже не заикается, чтобы в чем то меня упрекнуть, обвинить или начать учить. не волнуйся, я и в жизни также отвечу. просто веду я себя также, как ведут себя люди по отношению ко мне. в пилоте ты не лез в мою жизнь нравоучениями по поводу заработка и всей остальной байдой что писал выше на форуме, а просто общался. в таких случаях я буду добр к человеку и мне будет приятно с ним общаться. логично?

                  Комментарий

                  • DiXX
                    Senior Member
                    • Dec 2005
                    • 1652

                    Сообщение от Sher-khan Посмотреть сообщение

                    По грядущему марафону - команду со Второй лиги мы видимо не соберем. Желающих кроме меня как я понял больше нет.

                    рано делать выводы. может ещё участники 2 лиги , которые зарегистрировались на воскресную гонку на осознают всю неправоту своих мыслей по поводу 9 и 1/2

                    http://dixxodrom.ru - картинг в Москве

                    Комментарий

                    • Sher-khan
                      супертяж
                      • Mar 2009
                      • 1727

                      Сообщение от rozhkov.vasiliy Посмотреть сообщение
                      пс. объясни мне феномен - когда со мной общаются в живую, никто даже не заикается, чтобы в чем то меня упрекнуть, обвинить или начать учить. не волнуйся, я и в жизни также отвечу. просто веду я себя также, как ведут себя люди по отношению ко мне. в пилоте ты не лез в мою жизнь нравоучениями по поводу заработка и всей остальной байдой что писал выше на форуме, а просто общался. в таких случаях я буду добр к человеку и мне будет приятно с ним общаться. логично?
                      А где я тут учил тебя жить?Какого лешего ты на меня балоны катишь? Процитируй пожалуйста. Языками мы зацепились когда ты в очередной раз с подколкой отозвался о Второй лиге. И вообще какое ты право имеешь судить о чем-то если ты этого никогда не видел?

                      По марафону
                      А сколько команд на марафон заявились?

                      Комментарий

                      • DiXX
                        Senior Member
                        • Dec 2005
                        • 1652

                        Сообщение от Sher-khan Посмотреть сообщение
                        По марафону
                        А сколько команд на марафон заявились?
                        на данный момент нет ни одной заявки с приложенной квалификацией.

                        Но! в течении недели появлялись- тренировались представители 5 команд.
                        Ещё несколько (платёжеспособных ) человек находятся в поиске команды.

                        Всё как всегда полная информация в последний день квалификации.
                        http://dixxodrom.ru - картинг в Москве

                        Комментарий

                        • DiXX
                          Senior Member
                          • Dec 2005
                          • 1652

                          кроме того те кто не уехал в данный момент отдыхать встретятся на воскресном этапе летнего первенства.

                          некоторые специально приедут на него с дачи - так что всё формирование команд ещё впереди.
                          http://dixxodrom.ru - картинг в Москве

                          Комментарий


                          • Сообщение от Sher-khan Посмотреть сообщение
                            А где я тут учил тебя жить?Какого лешего ты на меня балоны катишь? Процитируй пожалуйста. Языками мы зацепились когда ты в очередной раз с подколкой отозвался о Второй лиге. И вообще какое ты право имеешь судить о чем-то если ты этого никогда не видел?

                            По марафону
                            А сколько команд на марафон заявились?
                            Сообщение от Sher-khan Посмотреть сообщение
                            Вась прокатом на жизнь ты не заработаешь. Тут сам подход к жизни надо менять, хотя дело конечно твое жди очередных товарищей, которые твое участие будут оплачивать ради возможности за кубок подержаться.
                            вот фраза. не надо меня учить, где и как мне зарабатывать, и про подходы к жизни. каждый идет своей дорогой и это никого это волновать не должно, а если волнует, пиши в личку, в этой ветке мы это не обсуждали.

                            про 2 лигу.

                            люди для себя создали отдельный чемпионат, так зачем им мешать.
                            где я сказал что то плохое? носом ткни! если ты сам там додумываешь, что эта фраза значит то-то и то-то, то флаг тебе в руки и думай дальше. я давно изменил свое мнение про Ваш чамп. так какого ты мне предъявляешь, не зная что я вообще фразой имел ввиду?! мне фантазия твоя тут вообще не интересна.

                            по теме. поиск команды-спонсора продолжается)

                            Комментарий


                            • Сообщение от DiXX Посмотреть сообщение
                              Всё как всегда полная информация в последний день квалификации.
                              как показывала практика наиболее полная и точная информация - перед самым стартом))))
                              это я ктому, что часто было что в последний ммоент у кого не получалось гонку ехать и спешно искали замену.

                              Комментарий

                              • Sher-khan
                                супертяж
                                • Mar 2009
                                • 1727

                                Сообщение от rozhkov.vasiliy Посмотреть сообщение
                                вот фраза. не надо меня учить, где и как мне зарабатывать, и про подходы к жизни. каждый идет своей дорогой и это никого это волновать не должно, а если волнует, пиши в личку, в этой ветке мы это не обсуждали.
                                Скажите пожалуйста какие мы обидчивые. Ну извиняй коли обидел чем.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎