Special Class - Центр комплексной функциональной подготовки спортсменов

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • DEN-080
    Senior Member
    • Dec 2012
    • 934

    #46
    Сообщение от Nemo160 Посмотреть сообщение
    Вкус( в положительном понимании) - очень субъективное чувство.
    Все чувства субъективные)

    Комментарий

    • flemmard_
      Senior Member
      • Sep 2015
      • 141

      #47
      Всем привет. Хотелось бы немного поделиться своим опытом.

      Я посетила 5-7 занятий (точно не помню) specialclass. Сразу расскажу немного о себе. Для профессионального картинга и автоспорта я таки немного старовата, но в виду того, что все это мне очень нравится и доставляет удовольствие я этим занимаюсь. Несмотря на возраст мне, как и любому спортсмену, хочется каких-то побед и достижений. Поразмыслив и погуглил о том, что еще я могу сделать для получения более быстрых и весомых результатов я узнала про specialclass, так мы познакомились с Сергеем.
      Теперь немного о тренировках. В этой программе вас не научат быстро ездить и не накачают гору мышц. Но вам помогут развить такие навыки как реакцию, выдержку, усидчивость, баланс, etc. Также вам помогут с мотивацией или установкой верных целей на соревнованиях или тренировках (как оказалось, это не так уж и просто). Работа над ошибками и разбор этих самых ошибок. Расскажут про различные методики тренировок вне зависимости он наличия карта или трека.
      Теперь про результаты. Я не могу сказать, что в этом году выиграю ЧМ России по картингу или попаду в F1. Но темпы роста личных результатов значительно ускорились благодаря specialclass, физическим нагрузкам и постоянным тренировкам на треке или картодроме.

      Как мне кажется, данная программа полезна будет всем. Ее можно адаптировать под любой вид спорта или использовать для спортивного развития детей (к сожалению, далеко не все умеют делать сальто в 8 лет).

      Комментарий

      • CrossMan
        Member
        • Feb 2013
        • 79

        #48
        )))) давайте уже оставим это сальто в покое)))
        Sher-khan
        Мы не прокачиваем тело, мы прокачиваем голову!!!
        Мы не готовим не боксеров, гонщиков и штангистов. Это удел тренеров по конкретным видам спорта.
        Мы раскрываем резервные возможности организма и улучшает работу головного мозга. В процессе физических занятий используются элементы гимнастики и акробатики. Это необходимо для дальнейшей работы с специальными упражнениями.
        Смысл нашей подготовки заключается в улучшении взаимодействия системы "голова-тело".
        Наша система универсальна, и работает для всех видов спорта.
        Больше фото/видео материалов Вы можете увидеть на наших страницах в соц сетях.
        Мы с удовольствием ответим на конкретные вопросы!
        Спасибо за конструктивную критику! Будем стараться исправлять и не допускать ошибок.

        flemmard_
        Спасибо за отзыв!
        Главное верить в себя!!!
        Будем работать дальше, и все получится!!!

        Комментарий

        • Serg111
          Senior Member
          • Oct 2005
          • 6947

          #49
          Сообщение от CrossMan Посмотреть сообщение
          )))) давайте уже оставим это сальто в покое)))
          Sher-khan
          Мы не прокачиваем тело, мы прокачиваем голову!!!
          Мы не готовим не боксеров, гонщиков и штангистов. Это удел тренеров по конкретным видам спорта.
          Мы раскрываем резервные возможности организма и улучшает работу головного мозга. В процессе физических занятий используются элементы гимнастики и акробатики. Это необходимо для дальнейшей работы с специальными упражнениями.
          Смысл нашей подготовки заключается в улучшении взаимодействия системы "голова-тело".
          Наша система универсальна, и работает для всех видов спорта.
          Больше фото/видео материалов Вы можете увидеть на наших страницах в соц сетях.
          Мы с удовольствием ответим на конкретные вопросы!
          Спасибо за конструктивную критику! Будем стараться исправлять и не допускать ошибок.

          flemmard_
          Спасибо за отзыв!
          Главное верить в себя!!!
          Будем работать дальше, и все получится!!!
          Напрасно Вы пустились в полемику. Большинство тут присутствующих не понимают (и не хотят понимать), что существует целая индустрия по развитию функциональных возможностей человека, что эта индустрия уже давно стоит на вооружении у спортсменов во всех видах спорта (автоспорт не исключение). Проверено на практике! Элементарная разминка на координацию движений помогает спортсмену быть более сконцентрированным и внимательным, а скорость реакций заметно улучшается.

          Но нет!!! Нам всё не почем! Будем по старинке... до полночи играть в планшете, бухать, гулять по бабам (нужное подчеркнуть), а утром, едва продрав глаза сливать первые сессии в унитаз... И удивляться "Чё происходит?! Вчера же всё валило!"

          Уважаемые гонщеги выходного дня, эта информация не для Вас! Проходите мимо!
          Последний раз редактировалось Serg111; 11.03.2016, 14:52.
          Я могу быть грубым и огорчить вас. Но я никогда не буду лживо улыбаться, чтобы вам понравиться.

          Комментарий

          • flemmard_
            Senior Member
            • Sep 2015
            • 141

            #50
            Сообщение от Serg111 Посмотреть сообщение
            Напрасно Вы пустились в полемику. Большинство тут присутствующих не понимают (и не хотят понимать), что существует целая индустрия по развитию функциональных возможностей человека, что эта индустрия уже давно стоит на вооружении у спортсменов во всех видах спорта (автоспорт не исключение). Проверено на практике! Элементарная разминка на координацию движений помогает спортсмену быть более сконцентрированным и внимательным, а скорость реакций заметно улучшается.

            Но нет!!! Нам всё не почем! Будем по старинке... до полночи играть в планшете, бухать, гулять по бабам (нужное подчеркнуть), а утром, едва продрав глаза сливать первые сессии в унитаз... И удивляться "Чё происходит?! Вчера же всё валило!"

            Уважаемые гонщеги выходного дня, эта информация не для Вас! Проходите мимо!

            Комментарий

            • SuperDrummer
              Senior Member
              • Jan 2012
              • 365

              #51
              Сообщение от Serg111 Посмотреть сообщение
              Напрасно Вы пустились в полемику. Большинство тут присутствующих не понимают (и не хотят понимать), что существует целая индустрия по развитию функциональных возможностей человека, что эта индустрия уже давно стоит на вооружении у спортсменов во всех видах спорта (автоспорт не исключение). Проверено на практике! Элементарная разминка на координацию движений помогает спортсмену быть более сконцентрированным и внимательным, а скорость реакций заметно улучшается.
              Это всё верно.
              С другой стороны, опасения вызывает подача в духе "позвоните, мы всё расскажем, у нас супер спецы". Выглядит, как телемагазин с проадющимися втридорога китайскими товарами.
              По крайней мере, пока что я продолжу посылать пилотов в Motorsport Fitness Academie или в Барселону, чтобы там человек прошёл все тесты и получил программу, по которой здесь уже будет заниматься с персональным тренером. До сих пор меня посты CrossMan'а не убедили, что пилотов, идущих к серьёзным целям, надо посылать к ним. Некоторые фразы отпугивают. Хотя может быть люди умеют делать своё дело, просто не умеют рассказать о том, что именно они делают. Но объективно, на данный момент в теме, в основном, вода и раздражение со стороны ТС, когда ему указывают на этот факт.

              Сообщение от Serg111 Посмотреть сообщение
              Но нет!!! Нам всё не почем! Будем по старинке... до полночи играть в планшете, бухать, гулять по бабам (нужное подчеркнуть), а утром, едва продрав глаза сливать первые сессии в унитаз... И удивляться "Чё происходит?! Вчера же всё валило!"

              Уважаемые гонщеги выходного дня, эта информация не для Вас! Проходите мимо!
              А тут, увы,


              Причём, ЧСХ, это далеко не только у гонсчегов выходного дня встречается. Бывали случаи, когда пилоты, выступавшие на очень серьёзном уровне, постили накануне гонки или квалы фотки в фейсбук в 4 часа ночи. Как после этого убедить механика работать 12+ часов в день, выкладываясь по полной, не представляю.

              Комментарий

              • CrossMan
                Member
                • Feb 2013
                • 79

                #52
                SuperDrummer
                Посоветуйте, пожалуйста, что именно необходимо написать чтобы это выглядело хорошо... И что отпугивает???
                Раздражения нет не в одном ответе. Всегда прошу сначала изучить вопрос, а потом писать...

                Вы проводите пример физической подготовки. По которой возможно написание программы и отработка её с специалистом дома. Психологическая подготовка исключает такую возможность. А это неотъемлемая часть Нашей подготовки, если не сказать что основная...
                Что касается звонка, то по телефону смогу разъяснить гораздо больше, и сразу ответить на интересующие вопросы. По моему это нормальная практика, получать информацию по телефону. И кого это интересует, сразу звонят и получают исчерпывающую информацию. А еслиб была возможность посещать все соревнования, то с большим удовольствием Пообщался бы в живую. Здесь размещаем первичную информацию... Каждому не угодишь.

                Комментарий

                • Serg111
                  Senior Member
                  • Oct 2005
                  • 6947

                  #53
                  Сообщение от CrossMan Посмотреть сообщение
                  SuperDrummer
                  Посоветуйте, пожалуйста, что именно необходимо написать чтобы это выглядело хорошо... И что отпугивает???
                  Раздражения нет не в одном ответе. Всегда прошу сначала изучить вопрос, а потом писать...

                  Вы проводите пример физической подготовки. По которой возможно написание программы и отработка её с специалистом дома. Психологическая подготовка исключает такую возможность. А это неотъемлемая часть Нашей подготовки, если не сказать что основная...
                  Что касается звонка, то по телефону смогу разъяснить гораздо больше, и сразу ответить на интересующие вопросы. По моему это нормальная практика, получать информацию по телефону. И кого это интересует, сразу звонят и получают исчерпывающую информацию. А еслиб была возможность посещать все соревнования, то с большим удовольствием Пообщался бы в живую. Здесь размещаем первичную информацию... Каждому не угодишь.
                  Позволю себе один совет. Он выстрадан за 11 лет присутствия на этом форуме.
                  Ни когда не вступайте в полемику в отношении информации, которую хотите донести до потребителя. Дали инфу и всё. Пусть те кому делать нечего обсуждают, высказывают мнения, ругают топикстартера и даже смеются над ним... Всё это работает на вашу информацию и не компрометирует Вас (ведь эпистолярный жанр не всем подвластен в полной мере - кто то может понять Ваши слова совсем иначе, чем Вы хотели).
                  Я могу быть грубым и огорчить вас. Но я никогда не буду лживо улыбаться, чтобы вам понравиться.

                  Комментарий

                  • CrossMan
                    Member
                    • Feb 2013
                    • 79

                    #54
                    Serg111
                    Спасибо!!!
                    Тоже считаю, что информация дана исчерпывающая...

                    Комментарий

                    • Martynov
                      Senior Member
                      • Apr 2006
                      • 5844

                      #55
                      Сообщение от CrossMan Посмотреть сообщение
                      Всего через 8 занятий наш ученик (картингист) научился делать сальто Вперёд...
                      http://vk.com/wall-103917583_30
                      Я может быть чего-то непонимаю, но парень приземлился не на ноги, а на пятую точку. Если бы не мягкий мат, сломал бы себе кобчик.

                      Комментарий

                      • Sher-khan
                        супертяж
                        • Mar 2009
                        • 1727

                        #56
                        Сообщение от Serg111 Посмотреть сообщение
                        Напрасно Вы пустились в полемику. Большинство тут присутствующих не понимают (и не хотят понимать), что существует целая индустрия по развитию функциональных возможностей человека, что эта индустрия уже давно стоит на вооружении у спортсменов во всех видах спорта (автоспорт не исключение). Проверено на практике! Элементарная разминка на координацию движений помогает спортсмену быть более сконцентрированным и внимательным, а скорость реакций заметно улучшается.
                        Ну хоть кто-то начал рассказывать про "чайный гриб". Теперь стало чуть понятнее.

                        Сообщение от Serg111 Посмотреть сообщение
                        Но нет!!! Нам всё не почем! Будем по старинке... до полночи играть в планшете, бухать, гулять по бабам (нужное подчеркнуть), а утром, едва продрав глаза сливать первые сессии в унитаз... И удивляться "Чё происходит?! Вчера же всё валило!"
                        Жизнь одна и хочется все успеть.

                        Сообщение от Serg111 Посмотреть сообщение
                        Уважаемые гонщеги выходного дня, эта информация не для Вас! Проходите мимо!
                        Так тут нас таких процентов 90. Профи либо в барахолке запчастями меняются, либо гайки уже к сезону крутят либо над физухой работают а не на форумах сидят.

                        И я лично как бы не для себя спрашивал, а за мелкого своего все понять пытаюсь применительно к единоборствам это работает? У нас с координацией, физухой, реакцией вроде как все в порядке а вот с психологией и мотивацией не очень. Ну так я свои вопросы в личку уже задал.

                        Комментарий

                        • CrossMan
                          Member
                          • Feb 2013
                          • 79

                          #57
                          Друзья!
                          Приглашаем Вас пройти психо-физическое тестирование. Результаты помогут определить Ваш психотип и некоторые индивидуальные психологические моменты.
                          Что, в свою очередь, поможет в правильном построении тренировочного и спортивного процессов!!!
                          Запись по телефону +7 915 137 97 97

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X
                          😀
                          😂
                          🥰
                          😘
                          🤢
                          😎
                          😞
                          😡
                          👍
                          👎