Австрия 2014

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • Labus
    Сучий кобель
    • Jun 2005
    • 2708

    #16
    Опускания ниггера

    Комментарий

    • coyote
      Senior Member
      • Oct 2008
      • 3675

      #17
      Сообщение от LH Посмотреть сообщение
      Я не понял. Когда уезжал в спортклуб все было пучком: два мерса на первых местах. Приехал - масцо сияет аки уличный фонарь, финно-фашист третий, а у негра ваще нет времени. Это чо вообще, блджад?
      ...
      Нервы у негры начали сдавать, а Нико едет в стиле Проста. Имхо, не быть негре чемпионом. Не вовремя негра в Маранелло скатался...

      На счет победы Вильямса - не смешите.
      "Understeer это когда ты видишь дерево в которое ты врезаешься, oversteer - когда ты его только слышишь и чувствуешь." Вальтер Рёрль.
      EvoTrack

      Комментарий

      • zadunaysky
        минотавр
        • Dec 2004
        • 19192

        #18
        Сообщение от LH Посмотреть сообщение
        Ты про СНД? Это не чемпион, а фуфло маркетинговое.
        Рикьярдо имеет его во все щели.
        как и росберг рапиареного реппера
        most people would learn from their mistakes if they weren’t so busy denying them

        Комментарий

        • Скромняга
          диванный даосист
          • Aug 2005
          • 4561

          #19
          Сообщение от coyote Посмотреть сообщение
          На счет победы Вильямса - не смешите.
          но помечтать то можно)))

          Комментарий

          • LH
            призрак
            • May 2005
            • 11456

            #20
            Сообщение от zadunaysky Посмотреть сообщение
            как и росберг рапиареного реппера
            Хуй там. Када у финно-фашиста машинко стока же раз сломаеццо, мы посмотрим на тоблицу, ога.
            Картинг - это антихристианский вид спорта. (c) Бабуин

            Комментарий

            • LH
              призрак
              • May 2005
              • 11456

              #21
              Сообщение от coyote Посмотреть сообщение
              Нервы у негры начали сдавать.
              Если бы начали сдавать, он косячил бы с самого начала.

              Завтрашнюю зарубу интересно будет посмотреть. Имхо, Филимон придержит финно-фашиста на какое-то время.
              Картинг - это антихристианский вид спорта. (c) Бабуин

              Комментарий

              • zadunaysky
                минотавр
                • Dec 2004
                • 19192

                #22
                Сообщение от LH Посмотреть сообщение
                Хуй там. Када у финно-фашиста машинко стока же раз сломаеццо, мы посмотрим на тоблицу, ога.
                ну во-первых, негр лох и технику не бережет
                а во-вторых (хотя и первого достаточно), сегодня у него ничего не ломалось, ну кроме самого негра. слаб на мозг.

                у обезьяны раздутое до диких размеров "Я", и полная неспособность это "Я" контролировать - как только шото идет не так, то сразу начинаются психи на трассе и нытье "я черный, я вырос в говне и бедности, меня забижают" вне ее
                именно поэтому его раскатал баттон (а в конце 2009го все, (ну все!) пиздели, шо щас негр уделает булкина как тузик грелку)
                именно этим пользуется росберг (которого вообще никто за гонщика не считал все эти годы)
                и если гуталин просрет чемпионат на ацком самовозе в этом году, то это будет стыдоба посильнее фауста гете. и посильнее того, как рикардо раскатывает страшную немецкую девочку. а все потому, что про фетеля все понимают, шо это продукт ПиАра и ньюивских самовозок, и мало кто удивляется. а вот негра держат за реально быстрого потсана, но он, в очередной раз, обтекает
                most people would learn from their mistakes if they weren’t so busy denying them

                Комментарий

                • zadunaysky
                  минотавр
                  • Dec 2004
                  • 19192

                  #23
                  а еще гуталин даже в официальном пресс-релизе не извинился перед напарником за испорченный круг
                  most people would learn from their mistakes if they weren’t so busy denying them

                  Комментарий

                  • Labus
                    Сучий кобель
                    • Jun 2005
                    • 2708

                    #24
                    В топку негра

                    Комментарий

                    • Алонсоман
                      Senior Member
                      • Apr 2007
                      • 7391

                      #25
                      Сообщение от zadunaysky Посмотреть сообщение
                      ну во-первых, негр лох и технику не бережет
                      а во-вторых (хотя и первого достаточно), сегодня у него ничего не ломалось, ну кроме самого негра. слаб на мозг.

                      у обезьяны раздутое до диких размеров "Я", и полная неспособность это "Я" контролировать - как только шото идет не так, то сразу начинаются психи на трассе и нытье "я черный, я вырос в говне и бедности, меня забижают" вне ее
                      именно поэтому его раскатал баттон (а в конце 2009го все, (ну все!) пиздели, шо щас негр уделает булкина как тузик грелку)
                      именно этим пользуется росберг (которого вообще никто за гонщика не считал все эти годы)
                      и если гуталин просрет чемпионат на ацком самовозе в этом году, то это будет стыдоба посильнее фауста гете. и посильнее того, как рикардо раскатывает страшную немецкую девочку. а все потому, что про фетеля все понимают, шо это продукт ПиАра и ньюивских самовозок, и мало кто удивляется. а вот негра держат за реально быстрого потсана, но он, в очередной раз, обтекает
                      красива гаварищ) патписался пат каждым словам.
                      https://vk.com/club130139243
                      http://theracer.ru/promoter/2197872/

                      Комментарий

                      • coyote
                        Senior Member
                        • Oct 2008
                        • 3675

                        #26
                        Сообщение от LH Посмотреть сообщение
                        Если бы начали сдавать, он косячил бы с самого начала.

                        Завтрашнюю зарубу интересно будет посмотреть. Имхо, Филимон придержит финно-фашиста на какое-то время.
                        Дык он и косячил "с самого начала", когда реальный прессинг появился в 3 сегменте.

                        ЗЫ Думаю, негра второй приедет. А вообще Квят очень хорош на этой трассе. Буду за него и за Ботаса. Ибо на филари все равно надежд никаких нет, а Масса найдет где обосраться.
                        Последний раз редактировалось coyote; 22.06.2014, 03:55.
                        "Understeer это когда ты видишь дерево в которое ты врезаешься, oversteer - когда ты его только слышишь и чувствуешь." Вальтер Рёрль.
                        EvoTrack

                        Комментарий

                        • LH
                          призрак
                          • May 2005
                          • 11456

                          #27
                          Сообщение от coyote Посмотреть сообщение
                          Дык он и косячил "с самого начала", когда реальный прессинг появился в 3 сегменте.
                          Тю. Просто пара вопросов, на которые у тебя нет ответов.

                          1. Если прессинг такой реальный был только в третьем сегменте, почему негрила не поехал в начале сегмента вслед за финно-фашистом? Сказки про экономию шин не принимаются - один лишний круг в гонке не идет ни в какое сравнение с просранной квалой.
                          2. Почему Льюис на первом и втором секторах стабильно вез Росбергу и при этом до третьего сегмента квалы ни разу за уик-энд не ошибся на торможении перед Ремусом?
                          Картинг - это антихристианский вид спорта. (c) Бабуин

                          Комментарий

                          • LH
                            призрак
                            • May 2005
                            • 11456

                            #28
                            Сообщение от Сектор Посмотреть сообщение
                            Кто сглазил Мерсы?! Сознавайтесь.
                            Берни.
                            Картинг - это антихристианский вид спорта. (c) Бабуин

                            Комментарий

                            • фанки
                              Senior Member
                              • Apr 2011
                              • 1271

                              #29
                              в гонке все равно мерсы на первый-второй рассчитаются, скорее всего((
                              автоламер

                              Комментарий

                              • coyote
                                Senior Member
                                • Oct 2008
                                • 3675

                                #30
                                Сообщение от LH Посмотреть сообщение
                                Тю. Просто пара вопросов, на которые у тебя нет ответов.

                                1. Если прессинг такой реальный был только в третьем сегменте, почему негрила не поехал в начале сегмента вслед за финно-фашистом? Сказки про экономию шин не принимаются - один лишний круг в гонке не идет ни в какое сравнение с просранной квалой.
                                2. Почему Льюис на первом и втором секторах стабильно вез Росбергу и при этом до третьего сегмента квалы ни разу за уик-энд не ошибся на торможении перед Ремусом?
                                1. Да откуда я знаю, почему. Может ждал, что места больше будет, может ждал, что асфальт накатают чуть. Чем позже выезжаешь, тем трасса быстрее. Может хотел посмотреть, как Росберг проедет, чтобы ошибки посмотреть или настройки чуть изменить, т.к. данные телеметрии Росберга у него будут.
                                2. Потому, что это спортивная психология. Нет давления - негра непобедим, есть давление - он ломается. А под давлением даже семикратный косячить начинал...
                                "Understeer это когда ты видишь дерево в которое ты врезаешься, oversteer - когда ты его только слышишь и чувствуешь." Вальтер Рёрль.
                                EvoTrack

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎