MAKC (Moscow Autoclubs Karting Championship)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • Boroda1965
    Senior Member
    • Oct 2010
    • 7606

    Сообщение от vas555 Посмотреть сообщение
    Ну Серег, ну ты же должен понимать, что когда исход решён заранее, тренировки уж точно не помогут темболее ты как манагер должен в первую очередь понимать, что даже гап в 25 секунд, может очень сильно поменять исход гонки... как вариант: из за гапа в 25 сек. скорее всего ты бы не смог нас загнать на пересид, и мы бы спокойно проехали гонку в 3 смены, ну и в целом гонка могла развиваться по другому... поэтому давай заканчивать. Готов дальше продолжать беседу, только в том случае, если появится ответ на мой вопрос
    Любая глнка с другим гандикапом- это другая гонка. И в другой гонке может быть у вас не появилось бы шанса проехать гонку в 3 смены.

    Но как показывает практика Побеждают сильнейшие, какие бы гандикапы не придумал организатор!!


    Если у Вас другое мнение по поводу итогов чампа и вы думаете что вас кинули то готов организовать чамп тет а тет между GTI и МКS. Каждая команда ставит 250-500 тыр и соревнуемся Если согласны то это соревнование смоет ваш позор на Лидере

    Едем???????? ( всего 4 заезда и час времени)
    Любимые цитаты МИКСа:"Потому что"," Не будет этого","СПРАВЕДЛИВОСТИ-НЕТ" " Слишком много злоупотреблениий"(с) В.Басов
    "Промышляет с бронью" Тамаров " На воре и шапка гориит" Ачкасов

    BORODA RT
    ЕКХ RT 2011-2014
    Silver Arrows 2014-2015
    Scuderia Italia 2014-2017
    Гаруда 2015-2017

    Комментарий

    • Рус-Балтика
      Senior Member
      • Apr 2009
      • 9164

      Сообщение от Boroda1965 Посмотреть сообщение
      Любая глнка с другим гандикапом- это другая гонка. И в другой гонке может быть у вас не появилось бы шанса проехать гонку в 3 смены.

      Но как показывает практика Побеждают сильнейшие, какие бы гандикапы не придумал организатор!!


      Если у Вас другое мнение по поводу итогов чампа и вы думаете что вас кинули то готов организовать чамп тет а тет между GTI и МКS. Каждая команда ставит 250-500 тыр и соревнуемся Если согласны то это соревнование смоет ваш позор на Лидере

      Едем???????? ( всего 4 заезда и час времени)
      Я хоть и не ехал но читал .
      В чампе победитель только 1. Поэтому недовольных будет больше чем довольных .
      Смена резины перед этапом и одни пилоты тренируются другие нет, неправильно.
      Насчет Бороды . Я знаю его очень давно , поверьте у него много тузов в рукаве в плане тактики и стратегии.
      Сергей (Мирон) неприятно все это читать конечно что о тебе думают и так далее но это доля организатора )) . То что собрал свою команду молодец , но учитывая что ты там , все и думают что ты за уши своих .
      На следующий сезон выбирай , либо организатор либо тренер , так будет и тебе проще и парням .
      И вспомни ДД , когда мы еще были в седлах . Сделай вот такой чампик и всем будет счастья . Поверь чем проще чамп тем меньше проблем.
      У нас война была на трассе, синие тогда вообще не показывали но и машины мы не убивали, а трасса дд и ррт по ширине похожи, но места для обгона находили, нас этому сами гонки учили , где как и кого . Потом война была в пите после гонки готовы были друг друга убить , потом на форуме, но после этого мы все равно сидели и пили вместе пиво.
      За то как это хорошо сидит в памяти .
      Всем удачи.

      Комментарий

      • xcite
        Member
        • Aug 2015
        • 93

        Сообщение от Boroda1965 Посмотреть сообщение
        Любая глнка с другим гандикапом- это другая гонка. И в другой гонке может быть у вас не появилось бы шанса проехать гонку в 3 смены.

        Но как показывает практика Побеждают сильнейшие, какие бы гандикапы не придумал организатор!!


        Если у Вас другое мнение по поводу итогов чампа и вы думаете что вас кинули то готов организовать чамп тет а тет между GTI и МКS. Каждая команда ставит 250-500 тыр и соревнуемся Если согласны то это соревнование смоет ваш позор на Лидере

        Едем???????? ( всего 4 заезда и час времени)

        О святой,исповедуй наши грехи на Лидере..если бы знали что к тебе можно обратиться , раньше написали бы ))

        Комментарий

        • A.Zhuravskiy
          DINOKART.RU
          • Jul 2016
          • 99

          Сообщение от Boroda1965 Посмотреть сообщение
          Я??? Что то компостирую??? Мозг???
          А он гдето у кого то есть

          пи.си. Для дураков!!
          К Сане Е всегда подходил чтобы сверить круги заезда на пит(плохая у меня память). На брифинге перед ГФ не участвовал.Но как понял это команда GTI продвиула тему что никто не может зайти за цепочку

          пи.си. Думал что вы реальные соперники. А на самом деле вы б.....
          Где то у кого то его по ходу нету!
          Плохая память - записывай!
          На брифинге я тебя видел, не надо звездеть!
          Да, тему продвинул именно Я, потому что нех туда ходить! Меня самого напрягает сидеть на телеметрии, когда постоянно дергают! Не успел записать - выкручивайся сам!

          По поводу твоего пи.си. - Все вы до фига думаете, а по факту не видите чего от вас хотят!!!
          Для дураков - команда МКС сильная итд итп. Никто не говорит, что мы бы объехали ее если бы... Но, если бы гап не убрали, то результат МОГ БЫТЬ другим, а не БЫЛ БЫ ДРУГИМ!!! МОГ БЫТЬ, а НЕ БЫЛ БЫ!!!
          Сергей, результат МОГ БЫТЬ другим, а не ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ ДРУГИМ!!!
          ПОНЯЛ????
          Официальный дилер DINO KART в России.
          www.dinokart.ru
          8-495-532-28-37

          Комментарий

          • A.Zhuravskiy
            DINOKART.RU
            • Jul 2016
            • 99

            Сообщение от Boroda1965 Посмотреть сообщение
            Любая глнка с другим гандикапом- это другая гонка. И в другой гонке может быть у вас не появилось бы шанса проехать гонку в 3 смены.

            Но как показывает практика Побеждают сильнейшие, какие бы гандикапы не придумал организатор!!


            Если у Вас другое мнение по поводу итогов чампа и вы думаете что вас кинули то готов организовать чамп тет а тет между GTI и МКS. Каждая команда ставит 250-500 тыр и соревнуемся Если согласны то это соревнование смоет ваш позор на Лидере

            Едем???????? ( всего 4 заезда и час времени)

            Ты Ржачный! Поставь ГАП секунд 150, посмотрим, как сильнейший его отыграет! Не сотрясай воздух, Сергей!
            По поводу итогов, я сказал - нас интересует, почему убрали ГАП? ВСЕ!

            Позор?))) Не смеши! Наемные лица не могут опозориться))) А мы во время все остановили, чтобы потом не объяснять, почему ляма нет! Но здесь мы обсуждаем другой чемп!

            Сергей, а у тебя есть такие деньги?)))) Ты ведь сейчас, как манагер представляешь команду свою, а я манагер своей! Вот у меня такие деньги есть)))) Ты не боишься, что я соглашусь????
            Официальный дилер DINO KART в России.
            www.dinokart.ru
            8-495-532-28-37

            Комментарий

            • griuser
              Junior Member
              • Jul 2016
              • 13

              Организаторы, вывесите пожалуйста итоговую таблицу турнира. Другим командам тоже интересно узнать какое место они заняли по итогам чемпионата.
              Первые три места мы узнали на награждении, а об остальных ни слова.

              Комментарий

              • MiRon
                злобный прокатчик
                • Jan 2007
                • 6676

                Итоговая таблица чемпионата:

                1 - MKS - 176
                2 - GTI - 167
                3 - Mustang - 156
                4 - Mini People SpB - 140
                5 - AudiClub - 125
                6 - Citroen - 123
                7 - Mini MC-64 - 112
                8 - Audi AllRoad - 109
                9 - Ducati - 102
                10 - Mini JCW - 100
                11 - Renault - 67
                12 - PitStop SpB - 35
                4Team

                Комментарий

                • A.Zhuravskiy
                  DINOKART.RU
                  • Jul 2016
                  • 99

                  Сообщение от Boroda1965 Посмотреть сообщение

                  Если у Вас другое мнение по поводу итогов чампа и вы думаете что вас кинули то готов организовать чамп тет а тет между GTI и МКS. Каждая команда ставит 250-500 тыр и соревнуемся Если согласны то это соревнование смоет ваш позор на Лидере

                  Едем???????? ( всего 4 заезда и час времени)
                  Сергей, ты куда пропал то?
                  Официальный дилер DINO KART в России.
                  www.dinokart.ru
                  8-495-532-28-37

                  Комментарий

                  • Speedisallyouneed
                    Member
                    • Sep 2013
                    • 37

                    Сообщение от MiRon Посмотреть сообщение
                    Итоговая таблица чемпионата:

                    1 - MKS - 176
                    2 - GTI - 167
                    3 - Mustang - 156
                    4 - Mini People SpB - 140
                    5 - AudiClub - 125
                    6 - Citroen - 123
                    7 - Mini MC-64 - 112
                    8 - Audi AllRoad - 109
                    9 - Ducati - 102
                    10 - Mini JCW - 100
                    11 - Renault - 67
                    12 - PitStop SpB - 35
                    Наконец-то табличка!))
                    Выражаю благодарность команде Citroen, за то что пригласили к себе, надеюсь смог привнести свой вклад в общий результат!
                    Чемпионат в целом понравился!
                    Да есть замечания по финалу, хоть мы и не боролись за лидерство, но регламент финала нам показался не слишком "гоночный что-ли"
                    В любом случае победили сильнейшие!
                    Всем добра
                    Drive 3.0
                    Drive 2.0
                    F1 cup 15/16 - Vanwall
                    F1 cup 16/17 - Vanwall
                    MAKC 16/17 - Citroen
                    M.I.K.C 16/17 - ApexRs

                    Комментарий

                    • MiRon
                      злобный прокатчик
                      • Jan 2007
                      • 6676

                      Друзья, а давайте вместе пофантазируем на предмет чемпионата.
                      мысли-пожелания... - пока все еще свежо в воспоминаниях.
                      каждый год мы что-то "улучшаем", и понятно - что без мыслей участников улучшать ничего не получится.
                      Довесы, коэффициент, составы команд, Финальный Этап и т.д. Подстроить такой регламент можно будет под любую трассу (плюс-минус), но зато не придется фантазировать на тему с чистого листа.
                      Мое видение примерно такое:
                      1 - довесы всегда делать до 85 кг. (учитывая, что в чемпионате нет детей - возраст ограничен минимальный - поэтому понятно что едут не детские веса и довешивать можно смело до 85.
                      2 - дополнительные бонусы за лишний вес давать только на пилота, чей вес превышает 85 кг. (например коэффициент на старте считать только по этому пилоту) Остальные - довешенные даже с учетом того, что они будут весить чуть больше - в рассчет не берутся.
                      3 - штрафы за призовые места расширить - до 5-го или даже Шестого места.
                      4 - запретить менять составы по ходу чемпионата - сделать расширенную регистрацию изначально: например - команду заявляет один человек (капитан команды) - и заявить он может 6-ть пилотов на весь чемпионат. Соответсвенно - только эти пилоты могут принимать участие в гонках по ходу чемпионата. Напомню, что ехать будут в гонке четверо, но двое всегда как-бы есть в запасе.
                      5 - менеджера команды регистрировать как участника команды (всегда), и кубки делать всегда в рассчете на менеджера. Их роль настолько очевидна, что они этого заслуживают.

                      6
                      7
                      8
                      и т.д. ...

                      Возможно, совместными усилиями у нас получится сделать следующий подобный чемпионат интереснее.

                      P/S Я за разные картодромы, если что. Есть один домашний - и парочка за сезон гонок на выезде.
                      Ну и плюс - судейскую бригаду нанимать. Так будет правильнее, ИМХО.
                      Последний раз редактировалось MiRon; 10.03.2017, 15:59.
                      4Team

                      Комментарий

                      • big daddy
                        Member
                        • Dec 2010
                        • 64

                        Считаю, что если мистер A.Zhuravskiy выискал свободные средства то, по моему, их лучше вернуть командам (гонщикам), которые повелись на его предложение и участвовали в ярмарке лохов на Лидере, а не мерятся пиписками с Бородой. (3 этапа, где то 7-10 команд по 3 человека по 5 тыс с каждого простая арифметика. порядка 350000 - 400000 рублей). Если уж соглашаться на пари, то изначально рассчитаться бы по старым долгам. Мне так кажется.
                        Последний раз редактировалось big daddy; 10.03.2017, 16:07.

                        Комментарий

                        • MiRon
                          злобный прокатчик
                          • Jan 2007
                          • 6676

                          Сообщение от Boroda1965 Посмотреть сообщение
                          Если у Вас другое мнение по поводу итогов чампа и вы думаете что вас кинули то готов организовать чамп тет а тет между GTI и МКS. Каждая команда ставит 250-500 тыр и соревнуемся
                          Едем???????? ( всего 4 заезда и час времени)
                          Серега, И Зелкарт - а не проще за эти деньги второй командой сгонять на Майорку? На испанской-то земле куда приятнее будет писюнами померяться!
                          4Team

                          Комментарий

                          • M_M
                            Member
                            • Jun 2016
                            • 48

                            Сообщение от big daddy Посмотреть сообщение
                            Считаю, что если мистер A.Zhuravskiy выискал свободные средства то, по моему, их лучше вернуть командам (гонщикам), которые повелись на его предложение и участвовали в ярмарке лохов на Лидере, а не мерятся пиписками с Бородой. (3 этапа, где то 6-8 команд по 3 человека по 5 тыс с каждого простая арифметика. порядка 350000 - 400000 рублей). Если уж собираетесь кому-то пари предложить, то изначально рассчитайтесь по старым долгам. Мне так кажется.
                            Не в бровь, а в глаз, красава

                            Теперь когда срач немного улегся можно и по чемпу отписаться.
                            В целом чемпионат понравился, победили в итоге сильнейшие (кто бы там чего не говорил). Было приятно тягаться с опытными соперниками, независимо от их принадлежности (или нет) к авто и мотоклубам.

                            Вот только одна огромная просьба для будущих чемпов - регламент должен быть един и окончателен. Допиливать его перед каждым этапом - некорректно. И по поводу любых изменений (трассы, резины, регламента...) команды тоже должны быть в курсе заранее. В таком случае количество послегоночного срача уменьшится в разы.

                            MKS - поздравляю с победой, остальным командам спасибо за борьбу, ну и конечно Мирону и всей бригаде РРТ спасибо, что организовали и провели для нас этот непростой чемпионат

                            Комментарий

                            • A.Zhuravskiy
                              DINOKART.RU
                              • Jul 2016
                              • 99

                              Сообщение от big daddy Посмотреть сообщение
                              Считаю, что если мистер A.Zhuravskiy выискал свободные средства то, по моему, их лучше вернуть командам (гонщикам), которые повелись на его предложение и участвовали в ярмарке лохов на Лидере, а не мерятся пиписками с Бородой. (3 этапа, где то 7-10 команд по 3 человека по 5 тыс с каждого простая арифметика. порядка 350000 - 400000 рублей). Если уж соглашаться на пари, то изначально рассчитаться бы по старым долгам. Мне так кажется.
                              мистер Big Daddy, вот вы говорите "выискал"))) Чтобы это значило? Вы знаете, сколько я зарабатываю?))) С чего вы взяли, что я искал)

                              По поводу ярмарки лохов - вопросы к лидеру! Я об этом уже писал! Здесь мы обсуждаем МАКС! Есть вопросы по лидеру - пишите в ветку лидера.
                              Долгов у меня лично, не перед кем нет! Команды платили - команды за эти деньги ехали! Тема закрыта и это точка! Если есть что то по делу, готов обсудить при личной встрече, а то вы как меня на РРТ видите, молчите постоянно, но здесь очень громко высказываетесь зато!

                              По поводу пари - тему предложил Сергей Борода, а не мы! У нас лишь был вопрос по ГАПУ. Мы не говорили, что исход должен быть другой, мы говорил, что он возможно мог быть другим! Но Сергей Борода не услышал и предложил покатать на бабки, а теперь молчит!
                              P.S. При всем уважении, но это не ваше дело, как наша команда отреагирует на вызов Сергея! Надеюсь, это понятно!
                              Официальный дилер DINO KART в России.
                              www.dinokart.ru
                              8-495-532-28-37

                              Комментарий

                              • A.Zhuravskiy
                                DINOKART.RU
                                • Jul 2016
                                • 99

                                Сообщение от MiRon Посмотреть сообщение
                                Серега, И Зелкарт - а не проще за эти деньги второй командой сгонять на Майорку? На испанской-то земле куда приятнее будет писюнами померяться!
                                Серег, это предложение было не от нас))) Повторюсь, мы лишь хотели понять про гап. А Сергей Борода предложил померить писюны! Если хочет, то получит))) Но что то он молчит)
                                Официальный дилер DINO KART в России.
                                www.dinokart.ru
                                8-495-532-28-37

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎