M.I.K.C. 2012-2013

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • P-line
    Senior Member
    • Jun 2011
    • 1493

    Сообщение от ILD Посмотреть сообщение
    Весёлые истории продолжаются))
    Только приехал с форцы и просто не могу, пью пиво и до сих пор угараю с себя)
    После заезда с Пашей в двух направлениях)), я решил ещё съездить потренится с другим сокомандником.
    Опаздывая, залетаю в клуб, быстро оплачиваю (так мне показалось)) Приземляюсь карт, весело потошниваю весь заезд. Время кончается, бегу оплачивать следующий.
    Тут мне девушка с ресепшена, а вам, молодой человек, следует пройти к менеджеру для расследования. Я прифегеваю, мягко говоря, вообще не понимаю о чём речь, адреналин после заезда ещё хлещет. Я отвечаю, типа да потом, сейчас заезд ещё проеду)) Уже когда у меня не хотят принимать денег, соглашаюсь пройти к менеджеру)
    Захожу я в комнату, кот справа от ресепшн. Тама мне по камерам показывают след:
    Я подхожу к ресепшн
    Даю 100 за ключ
    Через сек подходит друг и даёт свой ключ!! (девки ключ не дают)))
    Потом вытаскиваю деньги
    Чот там считаю
    Далее - мне дают чек и сдачу
    Забираю всё (чек, сдачи и свою кипу денег) я реально, когда на камере это увидел просто выпал на вместе с менеджером))

    В итоге девушкам не достаёт 1000 на кассе. Отдал, но сам своего косаря не досчитался( Как было: я им 1000, они говорят посмотри 100, я смотрю и начинаю 600 набирать, они не уже не надо, я ну лады и что в итоге. Оставил я косарь или закинул куда то))
    В итоге ограбил себя из-за своей тупости))
    На камере, вроде видно, что я достал, то и забрал, ничего не оставив. Пзц, это по ходу любовь такая к картингу)) Такого ещё не было у меня))
    Вот скажите, у кого-нибудь подобное бывало вообще или мы первые с Пашей?

    ПС: сотку за ключ вернули ))
    Это всё адреналин. Ты любишь картинг а он любит тебя. Точнее, это у вас первая любовь. Поэтому и всякие глупости случаются.

    На будущее:
    1. За много лет, насколько помню, на ресепшн рубля лишнего не взяли.
    Поэтому ищи, вспоминай, куда слил, потратил, потерял.
    2. Всё-таки, на ресепшн девушки а не девки.
    3. После хороших тренировок в кошелек лучше не смотреть. Ничего интересного там не найдешь.
    +2

    Комментарий

    • leha_trushin
      Senior Member
      • Jan 2012
      • 1405

      Сообщение от P-line Посмотреть сообщение
      3. После хороших тренировок в кошелек лучше не смотреть. Ничего интересного там не найдешь.
      FCVP

      M.I.K.C. 2012-2013, 2013-2014, 2014-2015, 2015-2016, 2016-2017 (менеджер/пилот)
      Летний кубок Forza 2012, 2013, 2014, 2015 (менеджер/пилот)
      Чемпионат DHL 2014 финал (Subaru) (менеджер)
      Кубок Межвуз 2013 (РЭУ им. Плеханова) (менеджер)
      Автоклубы 2012 (пилот)

      Комментарий

      • super-lexa
        Member
        • Oct 2011
        • 82

        на завтра (пятница 2 ноября) забронировал минигонку на 22:45. (пока2 машины заняты)
        Летний кубок Forza
        Grand Prix Vegas 12 hours
        Grand Prix Vegas 24 hours
        M.I.K.C. 11-12
        M.I.K.C. 12-13
        M.I.K.C. 13-14

        T.A.T.

        Комментарий

        • Swesha
          Солью гонку за Вас... Бесплатно !
          • Jun 2007
          • 2427

          Сообщение от P-line Посмотреть сообщение
          3. После хороших тренировок в кошелек лучше не смотреть. Ничего интересного там не найдешь.
          Т.к. я плачу за всю команду, а потом с них деньги собираю, то у меня после трены в кошельке всегда лишних рублей 300 набирается
          И еще про встречку... Как-то года три-четыре тому назад, откатали мы этап чемпионата Тревела (был такой) в Люблино. Темно уже стало. Тут приходят два веселых (на веселе) чела лет по 15-17... Типа знакомые механиков и руководства клуба все такие... Пошли в заезд. Одновременно почему-то в заезд отправили и трех пришедших прокатчиков (один из них - девочка). В то время на трассе горели всего три-четыре фонаря - у питлейна и немного справа. Дальняя часть трассы не освещена совсем была. Вобщем, эти два чела почему-то решили поехать в обратную сторону, соревнуясь в идиотизме друг с другом. Результат: у девочки сильный ушиб руки (может и перелом) и перелом ноги в двух местах...
          К чему это я ? А, да... аккуратнее надо
          That's all I had to tell. No further comments...

          Комментарий

          • P-line
            Senior Member
            • Jun 2011
            • 1493

            Сообщение от Swesha Посмотреть сообщение
            Т.к. я плачу за всю команду, а потом с них деньги собираю, то у меня после трены в кошельке всегда лишних рублей 300 набирается
            И еще про встречку... Как-то года три-четыре тому назад, откатали мы этап чемпионата Тревела (был такой) в Люблино. Темно уже стало. Тут приходят два веселых (на веселе) чела лет по 15-17... Типа знакомые механиков и руководства клуба все такие... Пошли в заезд. Одновременно почему-то в заезд отправили и трех пришедших прокатчиков (один из них - девочка). В то время на трассе горели всего три-четыре фонаря - у питлейна и немного справа. Дальняя часть трассы не освещена совсем была. Вобщем, эти два чела почему-то решили поехать в обратную сторону, соревнуясь в идиотизме друг с другом. Результат: у девочки сильный ушиб руки (может и перелом) и перелом ноги в двух местах...
            К чему это я ? А, да... аккуратнее надо
            3х100р -операционный сбор? ))


            Целая ветка была про случай этим летом выезда пьяного прокатчика навстречу спортсмену. И тоже без переломов не обошлось.
            Даже не знаю что тут сказать. Видимо по зеленому флажку надо всех выпускать. Раз много новых людей.
            +2

            Комментарий

            • Swesha
              Солью гонку за Вас... Бесплатно !
              • Jun 2007
              • 2427

              Сообщение от P-line Посмотреть сообщение
              3х100р -операционный сбор? ))
              А фиг его знает... Как-то само собой получается Надо будет, как Балдин, три команды манагерить
              That's all I had to tell. No further comments...

              Комментарий

              • -Ned-
                Junior Member
                • Oct 2012
                • 6

                Случаи, приведенные выше показательны, но в них был выезд намеренный. С целью убиться. Я такую цель не преследовал, так всё сошлось неприятно. Я ни разу в жизни не садился за руль нетрезвым. Ладно, верно мне сказали-надо скорее провести нормальную тренировку и все забудется)
                Кстати, есть у нас магазины с недорогими шлемами? Или за бугром заказывать надо? В Форзе неудобными показались, если шлем не так сидит, меня отвлекает достаточно сильно.

                Комментарий

                • P-line
                  Senior Member
                  • Jun 2011
                  • 1493

                  Сообщение от -Ned- Посмотреть сообщение
                  Случаи, приведенные выше показательны, но в них был выезд намеренный. С целью убиться. Я такую цель не преследовал, так всё сошлось неприятно. Я ни разу в жизни не садился за руль нетрезвым. Ладно, верно мне сказали-надо скорее провести нормальную тренировку и все забудется)
                  Кстати, есть у нас магазины с недорогими шлемами? Или за бугром заказывать надо? В Форзе неудобными показались, если шлем не так сидит, меня отвлекает достаточно сильно.

                  Мотошлем новый от 3,5тыс рублей и до бесконечности... В любом мотомагазине.
                  +2

                  Комментарий

                  • Swesha
                    Солью гонку за Вас... Бесплатно !
                    • Jun 2007
                    • 2427

                    Сообщение от -Ned- Посмотреть сообщение
                    Случаи, приведенные выше показательны, но в них был выезд намеренный. С целью убиться. Я такую цель не преследовал, так всё сошлось неприятно. Я ни разу в жизни не садился за руль нетрезвым. Ладно, верно мне сказали-надо скорее провести нормальную тренировку и все забудется)
                    Кстати, есть у нас магазины с недорогими шлемами? Или за бугром заказывать надо? В Форзе неудобными показались, если шлем не так сидит, меня отвлекает достаточно сильно.
                    Да, Вы не переживайте так - всякое бывает. Это так... просто вспомнилось в тему.
                    А шлем любой по началу неудобным кажется - обомнется потом. Главное, для меня например, чтобы не болтался (плотно сидел) и вентиляция хорошая была, ну и вес, конечно, не 3кг. и больше. Первые 4 года спокойно отъездил в мотоциклетном Лазере за 3500рэ и не парился, пока оказалось, что к нему купить новое забрало почти невозможно. Хорошие картинговые, или авто дешевле, чем за 12-15тыр не купите.
                    That's all I had to tell. No further comments...

                    Комментарий

                    • alexwrc
                      Senior Member
                      • Feb 2011
                      • 296

                      Сообщение от Swesha Посмотреть сообщение
                      Да, Вы не переживайте так - всякое бывает. Это так... просто вспомнилось в тему.
                      А шлем любой по началу неудобным кажется - обомнется потом. Главное, для меня например, чтобы не болтался (плотно сидел) и вентиляция хорошая была, ну и вес, конечно, не 3кг. и больше. Первые 4 года спокойно отъездил в мотоциклетном Лазере за 3500рэ и не парился, пока оказалось, что к нему купить новое забрало почти невозможно. Хорошие картинговые, или авто дешевле, чем за 12-15тыр не купите.
                      Ну сказал прям, человеку не в KZ участвовать, так что обычный OMP или спарковский для картинга, подойдут. Стоят в районе от 4500 и выше. Понятно конечно, что это не Араи или Белл, но и не 15 стоят.
                      RMA (MIKC 2016-2017)
                      RMA (MIKC 2015-2016)
                      RMA (MIKC 2014-2015)
                      RMA (MIKC 2013-2014)
                      RMA (Летний чемпионат Forza 2013 GP Vegas 24h)
                      RMA (MIKC 2012-2013)
                      МГУ (Межвуз 2011-2012)
                      МГУ (Межвуз 2010-2011)

                      Комментарий

                      • -Ned-
                        Junior Member
                        • Oct 2012
                        • 6

                        Спасибо, гляну.

                        Комментарий

                        • CROSS
                          Senior Member
                          • Nov 2006
                          • 9995

                          Сообщение от alexwrc Посмотреть сообщение
                          Ну сказал прям, человеку не в KZ участвовать, так что обычный OMP или спарковский для картинга, подойдут. Стоят в районе от 4500 и выше. Понятно конечно, что это не Араи или Белл, но и не 15 стоят.

                          но и потеть будут, в отличие от араи и белл...
                          "Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts"

                          Комментарий

                          • SLAVKA
                            MIKC.ORG
                            • Aug 2006
                            • 13835

                            Сообщение от CROSS Посмотреть сообщение
                            но и потеть будут, в отличие от араи и белл...
                            что бы не потеть АХЕм надо пользоваться,................. ..или не работать.
                            Сайт турнира Moscow Indoor Karting Cup

                            Комментарий

                            • SLAVKA
                              MIKC.ORG
                              • Aug 2006
                              • 13835

                              Сообщение от alexwrc Посмотреть сообщение
                              так что обычный OMP или спарковский для картинга, подойдут.
                              да, только БЕЛЛ как минимум две десятки с круга даст.
                              Сайт турнира Moscow Indoor Karting Cup

                              Комментарий

                              • Shummy
                                Senior Member
                                • Jul 2006
                                • 5503

                                Сообщение от SLAVKA Посмотреть сообщение
                                да, только БЕЛЛ как минимум две десятки с круга даст.
                                Да че там...почти секунду! Че там мелочиться то
                                MIKC 2012-2013: xTravel
                                MIKC 2013-2014: xTravel
                                F1-RRT CUP 2014-2015 Prost
                                F1-RRT CUP 2015-2016 Prost

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎