M.I.K.C. 2012-2013

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • -Ned-
    Junior Member
    • Oct 2012
    • 6

    Фиг. В прошлом злость на себя часто помогала добиться неплохих результатов

    Комментарий

    • leha_trushin
      Senior Member
      • Jan 2012
      • 1405

      Сообщение от -Ned- Посмотреть сообщение
      Зарегился, что бы еще раз принести извинения парням, которые сегодня получили неприятный выброс адреналина, когда увидели в повороте карт лицом к ним. Предыстория:зарегистрировали на второй этап чемпионата. До этого я гонял только в Пилоте, до крытых не добирался. Сегодня поехал тренироваться в Форзу, первый выезд на трек, с моим картом долго копаются, парни выезжают, я не обратил внимания, как они поехали, выехал с боксов, и машинально поехал прямо. Собственно, один из самых сильных фейлов в моей жизни. Весь вечер чувствую себя погано. Я рад, что все закончилось легким толчком сбоку, и рад, что все целы и здоровы. С заезда меня сняли. Собственно, можно меня теперь загнобить всем форумом и я
      всё равно приеду и буду тренироваться и чемп поеду. Ибо картинг я люблю больше себя))

      С уважением, Павел.
      В смысле ты по часовой что ли поехал? С какой стороны боксов тогда выезжал?
      FCVP

      M.I.K.C. 2012-2013, 2013-2014, 2014-2015, 2015-2016, 2016-2017 (менеджер/пилот)
      Летний кубок Forza 2012, 2013, 2014, 2015 (менеджер/пилот)
      Чемпионат DHL 2014 финал (Subaru) (менеджер)
      Кубок Межвуз 2013 (РЭУ им. Плеханова) (менеджер)
      Автоклубы 2012 (пилот)

      Комментарий

      • ILD
        Senior Member
        • Sep 2012
        • 121

        Сообщение от leha_trushin Посмотреть сообщение
        В смысле ты по часовой что ли поехал? С какой стороны боксов тогда выезжал?
        Выезд как обычно. Нужно было выехать и уже на трассе развернуться, а он просто не видел этот момент))

        Заезд такой же как и почасовой конфе))

        Комментарий

        • -Ned-
          Junior Member
          • Oct 2012
          • 6

          Сообщение от leha_trushin Посмотреть сообщение
          В смысле ты по часовой что ли поехал? С какой стороны боксов тогда выезжал?
          Да, выезд как обычно был, по часовой. И, всё верно, ориентира на остальных парней у меня не было. Так вот оно и вышло.

          Комментарий

          • SLAVKA
            MIKC.ORG
            • Aug 2006
            • 13835

            Вы там аккуратней)))
            Сайт турнира Moscow Indoor Karting Cup

            Комментарий

            • -Ned-
              Junior Member
              • Oct 2012
              • 6

              Ну от меня точно фейлов таких не будет. После такого я буду аккуратен абсолютно во всём)

              Комментарий

              • ILD
                Senior Member
                • Sep 2012
                • 121

                Весёлые истории продолжаются))
                Только приехал с форцы и просто не могу, пью пиво и до сих пор угараю с себя)
                После заезда с Пашей в двух направлениях)), я решил ещё съездить потренится с другим сокомандником.
                Опаздывая, залетаю в клуб, быстро оплачиваю (так мне показалось)) Приземляюсь карт, весело потошниваю весь заезд. Время кончается, бегу оплачивать следующий.
                Тут мне девушка с ресепшена, а вам, молодой человек, следует пройти к менеджеру для расследования. Я прифегеваю, мягко говоря, вообще не понимаю о чём речь, адреналин после заезда ещё хлещет. Я отвечаю, типа да потом, сейчас заезд ещё проеду)) Уже когда у меня не хотят принимать денег, соглашаюсь пройти к менеджеру)
                Захожу я в комнату, кот справа от ресепшн. Тама мне по камерам показывают след:
                Я подхожу к ресепшн
                Даю 100 за ключ
                Через сек подходит друг и даёт свой ключ!! (девки ключ не дают)))
                Потом вытаскиваю деньги
                Чот там считаю
                Далее - мне дают чек и сдачу
                Забираю всё (чек, сдачи и свою кипу денег) я реально, когда на камере это увидел просто выпал на вместе с менеджером))

                В итоге девушкам не достаёт 1000 на кассе. Отдал, но сам своего косаря не досчитался( Как было: я им 1000, они говорят посмотри 100, я смотрю и начинаю 600 набирать, они не уже не надо, я ну лады и что в итоге. Оставил я косарь или закинул куда то))
                В итоге ограбил себя из-за своей тупости))
                На камере, вроде видно, что я достал, то и забрал, ничего не оставив. Пзц, это по ходу любовь такая к картингу)) Такого ещё не было у меня))
                Вот скажите, у кого-нибудь подобное бывало вообще или мы первые с Пашей?

                ПС: сотку за ключ вернули ))

                Комментарий

                • Boroda1965
                  Senior Member
                  • Oct 2010
                  • 7606

                  Сообщение от ILD Посмотреть сообщение
                  Весёлые истории продолжаются))
                  Только приехал с форцы и просто не могу, пью пиво и до сих пор угараю с себя)
                  После заезда с Пашей в двух направлениях)), я решил ещё съездить потренится с другим сокомандником.
                  Опаздывая, залетаю в клуб, быстро оплачиваю (так мне показалось)) Приземляюсь карт, весело потошниваю весь заезд. Время кончается, бегу оплачивать следующий.
                  Тут мне девушка с ресепшена, а вам, молодой человек, следует пройти к менеджеру для расследования. Я прифегеваю, мягко говоря, вообще не понимаю о чём речь, адреналин после заезда ещё хлещет. Я отвечаю, типа да потом, сейчас заезд ещё проеду)) Уже когда у меня не хотят принимать денег, соглашаюсь пройти к менеджеру)
                  Захожу я в комнату, кот справа от ресепшн. Тама мне по камерам показывают след:
                  Я подхожу к ресепшн
                  Даю 100 за ключ
                  Через сек подходит друг и даёт свой ключ!! (девки ключ не дают)))
                  Потом вытаскиваю деньги
                  Чот там считаю
                  Далее - мне дают чек и сдачу
                  Забираю всё (чек, сдачи и свою кипу денег) я реально, когда на камере это увидел просто выпал на вместе с менеджером))

                  В итоге девушкам не достаёт 1000 на кассе. Отдал, но сам своего косаря не досчитался( Как было: я им 1000, они говорят посмотри 100, я смотрю и начинаю 600 набирать, они не уже не надо, я ну лады и что в итоге. Оставил я косарь или закинул куда то))
                  В итоге ограбил себя из-за своей тупости))
                  На камере, вроде видно, что я достал, то и забрал, ничего не оставив. Пзц, это по ходу любовь такая к картингу)) Такого ещё не было у меня))
                  Вот скажите, у кого-нибудь подобное бывало вообще или мы первые с Пашей?

                  ПС: сотку за ключ вернули ))

                  Вроде в Форзе только пиво наливают А тут грабеж и т.д и т.п.. Вообщем не наш чел
                  Любимые цитаты МИКСа:"Потому что"," Не будет этого","СПРАВЕДЛИВОСТИ-НЕТ" " Слишком много злоупотреблениий"(с) В.Басов
                  "Промышляет с бронью" Тамаров " На воре и шапка гориит" Ачкасов

                  BORODA RT
                  ЕКХ RT 2011-2014
                  Silver Arrows 2014-2015
                  Scuderia Italia 2014-2017
                  Гаруда 2015-2017

                  Комментарий

                  • ILD
                    Senior Member
                    • Sep 2012
                    • 121

                    Сообщение от Boroda1965 Посмотреть сообщение
                    Вроде в Форзе только пиво наливают А тут грабеж и т.д и т.п.. Вообщем не наш чел
                    Ну-ну, самого себя только ограбил. Штуку я наверно оставил возможно (на камере плохое качество), мб кто другой её забрал.
                    Вообще надо быть внимательней, извините за такую ситуацию

                    Комментарий

                    • leha_trushin
                      Senior Member
                      • Jan 2012
                      • 1405

                      Сообщение от ILD Посмотреть сообщение
                      Вот скажите, у кого-нибудь подобное бывало вообще или мы первые с Пашей?
                      Я помню в свое время в Форзе, которая еще на Коломенской была, тоже опаздывал на заезд... В последний момент переоделся и рванул на трек с полной уверенностью, что как всегда все из карманов вытащил, чтобы вдруг на трассе не выпало. После пары заездов обнаружил, что не могу найти телефон. Перерыл все, местные девушки с ресепшн тоже занялись поисками моего телефона) Самый прикол, что он звонил. Если бы его кто-то свиснул, то первым делом вырубили бы) В общем, до самого закрытия клуба почти что искал. Даже трассу пару раз в перерывах между заездами обошел. И о чудо! Нашелся он на трассе только тогда, когда на ней уже в связи с закрытием часть света вырубили) Издали тогда сразу заметил, как он уютненько лежит себе под шиной и светится) Так что чего только в суматохе не сделаешь)
                      FCVP

                      M.I.K.C. 2012-2013, 2013-2014, 2014-2015, 2015-2016, 2016-2017 (менеджер/пилот)
                      Летний кубок Forza 2012, 2013, 2014, 2015 (менеджер/пилот)
                      Чемпионат DHL 2014 финал (Subaru) (менеджер)
                      Кубок Межвуз 2013 (РЭУ им. Плеханова) (менеджер)
                      Автоклубы 2012 (пилот)

                      Комментарий

                      • Boroda1965
                        Senior Member
                        • Oct 2010
                        • 7606

                        Сообщение от ILD Посмотреть сообщение
                        Ну-ну, самого себя только ограбил. Штуку я наверно оставил возможно (на камере плохое качество), мб кто другой её забрал.
                        Вообще надо быть внимательней, извините за такую ситуацию
                        Вас ограбили? Если да -то пожалуйста вызовите ментов!!!.
                        Я пятый год хожу в Форзу. И никогда со мной подобных ситуаций не случалось!!
                        Любимые цитаты МИКСа:"Потому что"," Не будет этого","СПРАВЕДЛИВОСТИ-НЕТ" " Слишком много злоупотреблениий"(с) В.Басов
                        "Промышляет с бронью" Тамаров " На воре и шапка гориит" Ачкасов

                        BORODA RT
                        ЕКХ RT 2011-2014
                        Silver Arrows 2014-2015
                        Scuderia Italia 2014-2017
                        Гаруда 2015-2017

                        Комментарий

                        • Boroda1965
                          Senior Member
                          • Oct 2010
                          • 7606

                          Сообщение от leha_trushin Посмотреть сообщение
                          Я помню в свое время в Форзе, которая еще на Коломенской была, тоже опаздывал на заезд... В последний момент переоделся и рванул на трек с полной уверенностью, что как всегда все из карманов вытащил, чтобы вдруг на трассе не выпало. После пары заездов обнаружил, что не могу найти телефон. Перерыл все, местные девушки с ресепшн тоже занялись поисками моего телефона) Самый прикол, что он звонил. Если бы его кто-то свиснул, то первым делом вырубили бы) В общем, до самого закрытия клуба почти что искал. Даже трассу пару раз в перерывах между заездами обошел. И о чудо! Нашелся он на трассе только тогда, когда на ней уже в связи с закрытием часть света вырубили) Издали тогда сразу заметил, как он уютненько лежит себе под шиной и светится) Так что чего только в суматохе не сделаешь)

                          Мой мелкий на Коломенской тоже телефон оставил Но он сам разява
                          Любимые цитаты МИКСа:"Потому что"," Не будет этого","СПРАВЕДЛИВОСТИ-НЕТ" " Слишком много злоупотреблениий"(с) В.Басов
                          "Промышляет с бронью" Тамаров " На воре и шапка гориит" Ачкасов

                          BORODA RT
                          ЕКХ RT 2011-2014
                          Silver Arrows 2014-2015
                          Scuderia Italia 2014-2017
                          Гаруда 2015-2017

                          Комментарий

                          • ILD
                            Senior Member
                            • Sep 2012
                            • 121

                            Сообщение от Boroda1965 Посмотреть сообщение
                            Вас ограбили? Если да -то пожалуйста вызовите ментов!!!.
                            Я пятый год хожу в Форзу. И никогда со мной подобных ситуаций не случалось!!
                            За вас рад и тоже буду стараться лучше следить за собой в подобных ситуациях, тк человек я достаточно рассеяный) Возможно вы не так поняли или я не неправильно выражаюсь, мне просто хотелось поделится таким забавным случаям на форуме

                            Комментарий

                            • Рус-Балтика
                              Senior Member
                              • Apr 2009
                              • 9164

                              Самое обидное когда такие вещи творятся по трезвости

                              Комментарий

                              • alexwrc
                                Senior Member
                                • Feb 2011
                                • 296

                                Сообщение от -Ned- Посмотреть сообщение
                                Зарегился, что бы еще раз принести извинения парням, которые сегодня получили неприятный выброс адреналина, когда увидели в повороте карт лицом к ним. Предыстория:зарегистрировали на второй этап чемпионата. До этого я гонял только в Пилоте, до крытых не добирался. Сегодня поехал тренироваться в Форзу, первый выезд на трек, с моим картом долго копаются, парни выезжают, я не обратил внимания, как они поехали, выехал с боксов, и машинально поехал прямо. Собственно, один из самых сильных фейлов в моей жизни. Весь вечер чувствую себя погано. Я рад, что все закончилось легким толчком сбоку, и рад, что все целы и здоровы. С заезда меня сняли. Собственно, можно меня теперь загнобить всем форумом и я
                                всё равно приеду и буду тренироваться и чемп поеду. Ибо картинг я люблю больше себя))

                                С уважением, Павел.
                                Павел, радует то, что ты осознал и извинился, у многих и на это мозгов не хватает. Хорошо, что все обошлось и никто не покалечился
                                Честно говоря, входя в закрытый поворот на скорости, никак не ожидал встретить на встречу, по той же траектории тебя Радует то, что даже не осознав успел дернуть руль в сторону, иначе последствия могли быть куда хуже для обоих!
                                В общем, все нормально, все здоровы, не бери в голову, тренимся дальше.
                                RMA (MIKC 2016-2017)
                                RMA (MIKC 2015-2016)
                                RMA (MIKC 2014-2015)
                                RMA (MIKC 2013-2014)
                                RMA (Летний чемпионат Forza 2013 GP Vegas 24h)
                                RMA (MIKC 2012-2013)
                                МГУ (Межвуз 2011-2012)
                                МГУ (Межвуз 2010-2011)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎