M.I.K.C. 2012-2013

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • AZONIC
    Senior Member
    • Jun 2012
    • 649

    Сообщение от Boroda1965 Посмотреть сообщение
    Поподробнее можно?
    на предыдущей страничке написали...
    я такое только подозреваю...

    Комментарий

    • P-line
      Senior Member
      • Jun 2011
      • 1493

      Сообщение от AZONIC Посмотреть сообщение
      А вот не составить ли расписание сразу для всех? Расставить всех по сетке, но с правилами (типа сегодня команда А едет в 20-00, но тогда после завтра в 24-00). Не приехали = свободно
      или сразу отказались = свободно
      )))) А кто будет профоргом?

      И уверен, потом будет много удивления, когда увидишь бронь своей команды в 1.30 или 14.30
      +2

      Комментарий

      • AZONIC
        Senior Member
        • Jun 2012
        • 649

        Сообщение от P-line Посмотреть сообщение
        )))) А кто будет профоргом?

        И уверен, потом будет много удивления, когда увидишь бронь своей команды в 1.30 или 14.30
        Ну можно по определению не бронировать раньше 18-00.
        А если в 1-30 = кого-то это устраивает, значит команды могу поменяться.
        А если нет, то нет...

        Комментарий

        • Swesha
          Солью гонку за Вас... Бесплатно !
          • Jun 2007
          • 2427

          Сообщение от thesbh Посмотреть сообщение
          ...И не надо тыкать на тех кто ведет несколько команд, наши пилоты всегда на месте.
          Если Вы уверены в себе, то и не надо было отвечать на мой пост. А я позволю себе напомнить, для примера, прошлый год (Леха, без обид...):
          - Девочки, а кто такой шустрый, что на все заезды по 8 машин поставил ?
          - Карачев...
          Ладно, думаю, у него 3 команды KRT. На следующий день:
          - Леш, а где твои ?
          - Не знаю... Опаздывают наверно...
          Я просто прошу, чтобы те, кто бронирует сразу на несколько команд, реально оценивали свои "силы". Не надо бронировать количество "про запас" - из-за этого кто-то другой не сможет забронировать сегодня. А приезжать в Форцу и сидеть там с 8 вечера до часу ночи с попыткой перехватить бронь отказников - ИМХО не вариант, тем более для команды, а не для одного человека.
          Еще раз прошу: без обид ! Давайте уважать других !
          That's all I had to tell. No further comments...

          Комментарий

          • SLAVKA
            MIKC.ORG
            • Aug 2006
            • 13835

            Сообщение от Swesha Посмотреть сообщение
            Я просто прошу, чтобы те, кто бронирует сразу на несколько команд, реально оценивали свои "силы". Не надо бронировать количество "про запас" - из-за этого кто-то другой не сможет забронировать сегодня. А приезжать в Форцу и сидеть там с 8 вечера до часу ночи с попыткой перехватить бронь отказников - ИМХО не вариант, тем более для команды, а не для одного человека.
            Еще раз прошу: без обид ! Давайте уважать других !
            Сайт турнира Moscow Indoor Karting Cup

            Комментарий

            • leha_trushin
              Senior Member
              • Jan 2012
              • 1405

              Сообщение от Swesha Посмотреть сообщение
              Я просто прошу, чтобы те, кто бронирует сразу на несколько команд, реально оценивали свои "силы". Не надо бронировать количество "про запас" - из-за этого кто-то другой не сможет забронировать сегодня. А приезжать в Форцу и сидеть там с 8 вечера до часу ночи с попыткой перехватить бронь отказников - ИМХО не вариант, тем более для команды, а не для одного человека.
              Еще раз прошу: без обид ! Давайте уважать других !

              Вот именно про это я и писал!
              FCVP

              M.I.K.C. 2012-2013, 2013-2014, 2014-2015, 2015-2016, 2016-2017 (менеджер/пилот)
              Летний кубок Forza 2012, 2013, 2014, 2015 (менеджер/пилот)
              Чемпионат DHL 2014 финал (Subaru) (менеджер)
              Кубок Межвуз 2013 (РЭУ им. Плеханова) (менеджер)
              Автоклубы 2012 (пилот)

              Комментарий

              • thesbh
                Banned
                • Apr 2011
                • 161

                Сообщение от Swesha Посмотреть сообщение
                Если Вы уверены в себе, то и не надо было отвечать на мой пост. А я позволю себе напомнить, для примера, прошлый год (Леха, без обид...):
                - Девочки, а кто такой шустрый, что на все заезды по 8 машин поставил ?
                - Карачев...
                Ладно, думаю, у него 3 команды KRT. На следующий день:
                - Леш, а где твои ?
                - Не знаю... Опаздывают наверно...
                Я просто прошу, чтобы те, кто бронирует сразу на несколько команд, реально оценивали свои "силы". Не надо бронировать количество "про запас" - из-за этого кто-то другой не сможет забронировать сегодня. А приезжать в Форцу и сидеть там с 8 вечера до часу ночи с попыткой перехватить бронь отказников - ИМХО не вариант, тем более для команды, а не для одного человека.
                Еще раз прошу: без обид ! Давайте уважать других !
                Дим, я не только тебе ответил, а и всем остальным не сильно довольным. Кто хочет тренироваться - тот тренируеться. И к Леше я не имею отношения, мои команды всегда на месте

                Комментарий

                • Boroda1965
                  Senior Member
                  • Oct 2010
                  • 7606

                  Сообщение от thesbh Посмотреть сообщение
                  Дим, я не только тебе ответил, а и всем остальным не сильно довольным. Кто хочет тренироваться - тот тренируеться.


                  Маленький пример: Антон Небылицкий едет первые гонки в составе ЕКХ RT.
                  Обычно команда тренируется по вторникам и четвергам. Перед первым этапом у Антона что то не получалось по сравнению с другими пилотами команды. И он как- "Профессионал с Большой буквы" сам приехал в Форзу и потренировался в незапланированный день.
                  Результат не заставил себя ждать.
                  Приятно когда пилоты сами стремятся улучшить свои резалты,а не пишут на форуме - Сцука мест нет,тренироваться невозможно!!!

                  пи.си. За стремление быть первыми очень уважаю 4WD. С ними не расслабишься, приезжают 2 раза в неделю и тренятся!!
                  Последний раз редактировалось Boroda1965; 31.10.2012, 19:42.
                  Любимые цитаты МИКСа:"Потому что"," Не будет этого","СПРАВЕДЛИВОСТИ-НЕТ" " Слишком много злоупотреблениий"(с) В.Басов
                  "Промышляет с бронью" Тамаров " На воре и шапка гориит" Ачкасов

                  BORODA RT
                  ЕКХ RT 2011-2014
                  Silver Arrows 2014-2015
                  Scuderia Italia 2014-2017
                  Гаруда 2015-2017

                  Комментарий

                  • Swesha
                    Солью гонку за Вас... Бесплатно !
                    • Jun 2007
                    • 2427

                    Сообщение от thesbh Посмотреть сообщение
                    Дим, я не только тебе ответил, а и всем остальным не сильно довольным. Кто хочет тренироваться - тот тренируется. И к Леше я не имею отношения, мои команды всегда на месте
                    Я тоже без обид, все понимаю... А лешкин прошлогодний пример я именно как пример привел, т.к. в этом году продолжается то же.
                    Но не всегда, к сожалению, совпадает желание и возможность. Ну, вот может чел, например, только по вторникам и четвергам, а это самые загруженные дни. Я позавчера тоже с Eau Rouge впятером катался - никого не было, но вот оставшиеся трое моих не могут по понедельникам ! Я просто просил, чтобы не ставили брони про запас.
                    That's all I had to tell. No further comments...

                    Комментарий

                    • Boroda1965
                      Senior Member
                      • Oct 2010
                      • 7606

                      Сообщение от Swesha Посмотреть сообщение
                      Я тоже без обид, все понимаю... А лешкин прошлогодний пример я именно как пример привел, т.к. в этом году продолжается то же.
                      Но не всегда, к сожалению, совпадает желание и возможность. Ну, вот может чел, например, только по вторникам и четвергам, а это самые загруженные дни. Я позавчера тоже с Eau Rouge впятером катался - никого не было, но вот оставшиеся трое моих не могут по понедельникам ! Я просто просил, чтобы не ставили брони про запас.
                      Дима. Про запас никогда не ставили. А за не явку на треню ,при забронированных заеездах, будем несознательных штрафовать!!!
                      Любимые цитаты МИКСа:"Потому что"," Не будет этого","СПРАВЕДЛИВОСТИ-НЕТ" " Слишком много злоупотреблениий"(с) В.Басов
                      "Промышляет с бронью" Тамаров " На воре и шапка гориит" Ачкасов

                      BORODA RT
                      ЕКХ RT 2011-2014
                      Silver Arrows 2014-2015
                      Scuderia Italia 2014-2017
                      Гаруда 2015-2017

                      Комментарий

                      • SLAVKA
                        MIKC.ORG
                        • Aug 2006
                        • 13835

                        Сообщение от Swesha Посмотреть сообщение
                        Я просто просил, чтобы не ставили брони про запас.

                        возьми столько, сколько съешь.
                        Сайт турнира Moscow Indoor Karting Cup

                        Комментарий

                        • max
                          Max Galchikhin
                          • Jun 2006
                          • 523

                          Сообщение от SLAVKA Посмотреть сообщение
                          Уважаемые участники!
                          В связи с тем что идут злоупотребления с бронированием заездов вводятся ограничения.
                          1.Забронировать может только один человек из команды 4 карта 3 заезда через один. И выкупить бронь за 30 мин до начала заездов.
                          2. Если вдруг вы забронировали, но по какой то причине ваши пилоты не могут приехать, вы должны позвонить в клуб и отменить бронь. В противном случае в дальнейшем бронирование по телефону от этой команды приниматься не будут.
                          Хорошая идея Спасибо.
                          ВСЕ ПОЗНАЕТСЯ В СКОЛЬЖЕНИИ

                          КОМАНДА:
                          Mad Croc Russian Team
                          Sodi racing team
                          Le Mans
                          Sintetic
                          Mach 1
                          Осмос плюс

                          Комментарий

                          • max
                            Max Galchikhin
                            • Jun 2006
                            • 523

                            Сообщение от Boroda1965 Посмотреть сообщение


                            Маленький пример: Антон Небылицкий едет первые гонки в составе ЕКХ RT.
                            Обычно команда тренируется по вторникам и четвергам. Перед первым этапом у Антона что то не получалось по сравнению с другими пилотами команды. И он как- "Профессионал с Большой буквы" сам приехал в Форзу и потренировался в незапланированный день.
                            Результат не заставил себя ждать.
                            Приятно когда пилоты сами стремятся улучшить свои резалты,а не пишут на форуме - Сцука мест нет,тренироваться невозможно!!!

                            пи.си. За стремление быть первыми очень уважаю 4WD. С ними не расслабишься, приезжают 2 раза в неделю и тренятся!!
                            Ничего не скажешь
                            ВСЕ ПОЗНАЕТСЯ В СКОЛЬЖЕНИИ

                            КОМАНДА:
                            Mad Croc Russian Team
                            Sodi racing team
                            Le Mans
                            Sintetic
                            Mach 1
                            Осмос плюс

                            Комментарий

                            • -Ned-
                              Junior Member
                              • Oct 2012
                              • 6

                              Зарегился, что бы еще раз принести извинения парням, которые сегодня получили неприятный выброс адреналина, когда увидели в повороте карт лицом к ним. Предыстория:зарегистрировали на второй этап чемпионата. До этого я гонял только в Пилоте, до крытых не добирался. Сегодня поехал тренироваться в Форзу, первый выезд на трек, с моим картом долго копаются, парни выезжают, я не обратил внимания, как они поехали, выехал с боксов, и машинально поехал прямо. Собственно, один из самых сильных фейлов в моей жизни. Весь вечер чувствую себя погано. Я рад, что все закончилось легким толчком сбоку, и рад, что все целы и здоровы. С заезда меня сняли. Собственно, можно меня теперь загнобить всем форумом и я
                              всё равно приеду и буду тренироваться и чемп поеду. Ибо картинг я люблю больше себя))

                              С уважением, Павел.
                              Последний раз редактировалось -Ned-; 31.10.2012, 23:13.

                              Комментарий

                              • ILD
                                Senior Member
                                • Sep 2012
                                • 121

                                Сообщение от -Ned- Посмотреть сообщение
                                Зарегился, что бы еще раз принести извинения парням, которые сегодня получили неприятный выброс адреналина, когда увидели в повороте карт лицом к ним. Предыстория:зарегистрировали на второй этап чемпионата. До этого я гонял только в Пилоте, до крытых не добирался. Сегодня поехал тренироваться в Форзу, первый выезд на трек, с моим картом долго копаются, парни выезжают, я не обратил внимания, как они поехали, выехал с боксов, и машинально поехал прямо. Собственно, один из самых сильных фейлов в моей жизни. Весь вечер чувствую себя погано. Я рад, что все закончилось легким толчком сбоку, и рад, что все целы и здоровы. С заезда меня сняли. Собственно, можно меня теперь загнобить всем форумом и я
                                всё равно приеду и буду тренироваться и чемп поеду. Ибо картинг я люблю больше себя))
                                Да ладно, поффотаешь лучше нас опять ))))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎