F1 Club  

Вернуться   F1 Club > Автоспорт > Картинг

Картинг Восходящие звезды автоспорта

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2016, 14:53   #501
DiXX
Senior Member

Цитата:
Сообщение от Илья Л Посмотреть сообщение
Если регламент не запрещает, а деньги в кассу, то кто ж откажет?!
и всё таки отказали) А в остальном всё было офигенно
Ждём отзывовпечатления участников )
Старый 20.03.2016, 15:06   #502
Sher-khan
супертяж

Прикольно мне понравилось но есть как говориться парочка НО:
1. Очень долго. Трены затянулись аж до 16-30, я понимаю что соревнования - соревнованиями а бабло - баблом, но все таки не я время устанавливаю, тратить почти 4 часа на 3 заезда мне не понравилось.
2. Непонятная расстановка по результатам квалы. Отквалился 3 в смешанном зачете из 2-х групп в результате стартовал 5м и 6м, хотя по идее должен был 7-м и 3-м. Считаю не правильно выставлять стартовую решетку по классам. Раз мы квалились вместе и едем вместе то расставляться надо как в квале, а зачет итоговый уже разбивать по группам. Я понимаю, ожидалось что неудержимые проедут через солидных аки горячий нож через масло по факту же такого не произошло. Во втором заезде вообще не понял как так все слились что я с 6 го приехал на первое да еще с таким отрывом.
3. Из солидных переводить в отчаяные после первой же победы рановато, скажем Андрей Базанов победитель предыдущего этапа в солидных в этот раз был только 5-м. Хотя бы победы через 3 надо переводить а то в солидных ехать будет некому.
4. Первый раз за всю мою практику прокатных гонок за победу в личке выдавали медали. Это конечно не главное, но ...
5. Обязательно доводите до участников на брифинге что при развороте прежде чем начинать движение необходимо пропускать тех кто едет мимо. Приходилось активно жестикулировать отдельным гонщикам что бы не вынесли в результате необдуманного маневра.
А в целом спасибо оргам все было классно!!!!
Sher-khan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2016, 23:13   #503
Алонсоман
Senior Member

. Из солидных переводить в отчаяные после первой же победы рановато, скажем Андрей Базанов победитель предыдущего этапа в солидных в этот раз был только 5-м. !!!![/QUOTE]Все по делу написал, но не забываем,что у меня сломалось авто в первом заезде)
Алонсоман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2016, 14:46   #504
Ann
Картинг DiXXodrom

Цитата:
Сообщение от Sher-khan Посмотреть сообщение
1. Очень долго. Трены затянулись аж до 16-30, я понимаю что соревнования - соревнованиями а бабло - баблом, но все таки не я время устанавливаю, тратить почти 4 часа на 3 заезда мне не понравилось.
2. Непонятная расстановка по результатам квалы. Отквалился 3 в смешанном зачете из 2-х групп в результате стартовал 5м и 6м, хотя по идее должен был 7-м и 3-м. Считаю не правильно выставлять стартовую решетку по классам. Раз мы квалились вместе и едем вместе то расставляться надо как в квале, а зачет итоговый уже разбивать по группам. Я понимаю, ожидалось что неудержимые проедут через солидных аки горячий нож через масло по факту же такого не произошло. Во втором заезде вообще не понял как так все слились что я с 6 го приехал на первое да еще с таким отрывом.
3. Из солидных переводить в отчаяные после первой же победы рановато, скажем Андрей Базанов победитель предыдущего этапа в солидных в этот раз был только 5-м. Хотя бы победы через 3 надо переводить а то в солидных ехать будет некому.
4. Первый раз за всю мою практику прокатных гонок за победу в личке выдавали медали. Это конечно не главное, но ...
5. Обязательно доводите до участников на брифинге что при развороте прежде чем начинать движение необходимо пропускать тех кто едет мимо. Приходилось активно жестикулировать отдельным гонщикам что бы не вынесли в результате необдуманного маневра.
Во-первых спасибо Вам за то, что приняли участие в 9-ом этапе Зимнего Реверса, а также за Ваше мнение и пожелания!))

Давайте разбираться:
1) Старт затянулся не из-за тренировочных заездов, а из-за опозданий участников. Мы могли начать в 16:00, как и было заявлено, но тогда участников было бы меньше человек на 10.. Мы ждали только участников, которые задерживались к старту.
Общее время гонки зависит от кол-ва участников, если бы мы не соединяли номинации Отчаянные + Солидные, то время бы ещё увеличилось. Плюс ко всему мы потратили около 30 минут на розыгрыш.
О "бабле" вряд ли приходится говорить, т.к. данная гонка является очень бюджетной для участников. Тренировочные заезды у нас можно откатать 2 по цене одного при репосте спец. записи в нашей группе вконтакте, чем многие и воспользовались.

Да и у постоянных участников имеются скидки 5-15% на участие в гонке.

И хотелось бы напомнить о нашей акции Комбиняшка, в которой участвуют многие гонщики, и которые не один раз забирали денежные призы в 7, 10 и 15 тысяч рублей. Так что тут с какой стороны посмотреть - кто больше отдаёт? Организаторы или участники))

2) Насчёт медалей. Данный выбор был сделан в пользу медалей, т.к. кубки за прошедшие этапы, порядком многим уже надоели. Некоторые гонщики не дожидаясь награждения на прошлых этапах не забирали свои награды и эти кубки пылятся у нас в офисе. А на некоторых этапах есть такая проблема - нехватка гонщиков в номинациях. К примеру бывает 2 человека в одной номинации, которые борятся за 1 и 2 место и получают соответствующие кубки.
Т.е. медали были как разнообразие + к наградам у нас же был щедрый розыгрыш призов и сувениров

Приятные сюрпризы кроме наград мы стараемся дарить по мере возможности. В этот раз был розыгрыш призов. На прошлых этапах дарили подарки всем участникам гонки

3. На брифинге стараемся проговаривать все моменты и каждый раз говорим о технике безопасности и о желательном отсутствии контакта между гонщиками. Гонка позиционируется как дружественная, где нет судейства и мы стараемся делать всё для того, чтобы развивать данную гонку, где есть своя "тусовочка" единомышленников))

Старый 21.03.2016, 17:33   #505
Polli
Junior Member

Цитата:
Спасибо за критику, что- то почерпнули и отметили для себя.
Хотелось бы разъяснить по паре пунктов.
2. Отчего же, расстановка не понятна? По результатам квалификации, Вы приехали вторым. Исходя из регламента в двух следующих заездах вы занимаете вторую позицию и предпоследнюю. Программа даже в смешанном зачете, расставляет гонщиков, на позиции исходя из "своей" номинации. Так среди солидных вы стартовали 2-м и 5-м, произошла только смена позиций среди этих двух номинаций, не влияющая на позиции гонщиков внутри каждой из них.
Смешанными номинациями были "Солидные и Отчаянные", "Неудержимые" ездили одни. Но идея о том, что бы смешивать номинации по общим результатам квалы хороша. Нужно взять на заметку, спасибо
3. Из "Солидных" в "Отчаянные" никто и не переходит, возможно переходить из обеих этих номинаций в "Неудержимые", но дело это добровольное, несколько участников отказывались от перехода, в связи с разной подготовкой в данных номинациях.
Polli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 16:47   #506
Ann
Картинг DiXXodrom

10-ый этап Зимнего Реверса состоится уже в эту субботу, 2 апреля, старт в 16 часов.

Стоимость участия по предварительной регистрации - 1000р
Стоимость участия без регистрации - 1500р
Регистрация в этой ветке форума или в группе ВКонтакте: https://vk.com/topic-57128740_32642948

Старый 30.03.2016, 19:51   #507
Sher-khan
супертяж

Шешин Александр - Солидные.
По суху конечно тяжеловато будет с моими 100+ кг, но попробуем.
Старый 01.04.2016, 12:00   #508
Алонсоман
Senior Member

Вопрос: не планируется ли с приходом весны и, как следствие уменьшением времени круга, увеличение числа этих самых кругов в заездах?
Дело в том, что по снегу и льду 5 кругов проезжаются более чем за пять минут, а посуху это вообще ни о чем. Наверно минуты 3 на заезд, не больше? Может имеет смысл сделать хотя бы кругов 7 и 10?

Последний раз редактировалось Алонсоман, 01.04.2016 в 12:06
Старый 01.04.2016, 17:43   #509
Sher-khan
супертяж

Цитата:
Сообщение от Алонсоман Посмотреть сообщение
Вопрос: не планируется ли с приходом весны и, как следствие уменьшением времени круга, увеличение числа этих самых кругов в заездах?
Дело в том, что по снегу и льду 5 кругов проезжаются более чем за пять минут, а посуху это вообще ни о чем. Наверно минуты 3 на заезд, не больше? Может имеет смысл сделать хотя бы кругов 7 и 10?
Поддерживаю!
Старый 01.04.2016, 21:21   #510
DiXX
Senior Member

Цитата:
Поддерживаю!
Друзья, хотелось бы уточнить - За какое "посуху" разговор?

в летнем реверсе можно будет наверняка, но с учётом что в соревнования постоянно вливаются новички , как бы не хотелось наблюдать борьбу с круговыми
Старый 05.04.2016, 00:29   #511
Sher-khan
супертяж

Ну что пересчитали результаты? Кто в итоге с моим кубком уехал?
Старый 05.04.2016, 11:47   #512
Ann
Картинг DiXXodrom

Цитата:
Ну что пересчитали результаты? Кто в итоге с моим кубком уехал?
День добрый!) Есть такое, наш косяк
Девочка статист допустила ошибку при фиксации финиша.

Александр, Вы на 2ом месте. Саторов Ильхом должен был быть на третьем месте.
Александр, не сердчайте на нас! Ждём Вас на 11-ом этапе реверса и предоставляем бесплатное участие
Старый 05.04.2016, 13:07   #513
Алонсоман
Senior Member

Цитата:
Сообщение от Ann Посмотреть сообщение
День добрый!) Есть такое, наш косяк
Девочка статист допустила ошибку при фиксации финиша.

Александр, не сердчайте на нас! Ждём Вас на 11-ом этапе реверса и предоставляем бесплатное участие
А когда 11-й этап?
Старый 05.04.2016, 19:34   #514
Ann
Картинг DiXXodrom

Цитата:
Сообщение от Алонсоман Посмотреть сообщение
А когда 11-й этап?
Финальный, 11-ый этап пройдёт 16 апреля.
Скорее всего как и в прошлый раз в 16 часов, но пока это не точная информация. На следующей неделе будут подробности
Старый 06.04.2016, 14:58   #515
Ann
Картинг DiXXodrom

По многочисленным просьбам участников, финальный, 11-ый этап Зимнего Реверса перенесён на 24 апреля - воскресенье - 10:00

Старый 06.04.2016, 16:03   #516
Ann
Картинг DiXXodrom

А пока хотелось бы пригласить всех желающих на другую гонку, которая пройдёт 17 апреля!

"Эстафета 150 минут". Регистрация команд уже открыта у нас на сайте:
http://dixxodrom.ru/forums/topic/est...ut-vesna-2016/

Регламент в прикреплённых файлах к этому сообщению.

Посмотреть как это было в прошлом году на трассе в Марьино:
https://youtu.be/8PxAbPyob2U

Посмотреть фотоотчёты с трассы Dixxodrom:
https://new.vk.com/album-57128740_215797692
https://new.vk.com/album-57128740_215797456

Вложения
Тип файла: pdf Регламент соревнования Эстафета 150 минут.pdf (151.7 Кбайт, 7 просмотров)
Старый 07.04.2016, 20:16   #517
Sher-khan
супертяж

Цитата:
Ага справедливость восторжествовала! Интересно было бы посмотреть на на свое лицо со стороны когда объявили что я 4-й, уже на подиум намылился, можно сказать ногу занес что бы идти, а тут бац!!!

Цитата:
Александр, не сердчайте на нас!
Даже и не думал.

Цитата:
Ждём Вас на 11-ом этапе реверса и предоставляем бесплатное участие
Спасибо. Постараюсь приехать если работать не буду или на дачу не уеду. Хотя там уже будет сухо и тепло и мне совсем уже ловить будет нечего.
Старый 11.04.2016, 16:33   #518
Ann
Картинг DiXXodrom

Продолжается регистрация на Эстафету 150 минут
Зарегистрированы:

Старшие:
______________________________ __
1. CК Мещёра
Абрамян Григорий
Ботнев Егор
Пиминов Матвей

2. Unreal Team
Кранков Михаил
Плоткин Дмитрий
Чубаров Денис

3. Дни грома
Гришин Александр
Карасёв Николай
Уразбаева Диана

4.

Младшие:

______________________________ ____
1. Бригада М
Клюкин Олег
Янченко Владимир
Никитев Денис

2.

Команду ищут:

1. Тихомирова Дарья
Опыт участия в гонках небольшой, о моих достижениях можно судить по участию в последнем реверсе. Пишите, звоните 8-926-448-66-78. буду рада участию в команде с любым уровнем подготовки https://m.vk.com/id1394113

______________________________ ___
Регистрация продолжается!!!
Старый 13.04.2016, 13:17   #519
Ann
Картинг DiXXodrom

Продолжается регистрация на Эстафету 150 минут! Гонка уже в это воскресенье, 17 апреля.

Уже зарегистрированы:

Старшие:
1. CК Мещёра
Абрамян Григорий
Ботнев Егор
Пиминов Матвей

2. Unreal Team
Кранков Михаил
Плоткин Дмитрий
Чубаров Денис

3. Дни грома
Гришин Александр
Карасёв Николай
Уразбаева Диана

4. ОКА
Олег Климов
Константин Дубенский
Арсений Синичич

5. DiSt team
Климов Степан
Журкин Дмитрий
Капустин Максим

6.

Младшие:
1. Бригада М
Клюкин Олег
Янченко Владимир
Никитев Денис

2. БИП
Борис Пергаменщиков
Иван Журкин
Павел Емельяненков

3.

Команду ищут:
1. Тихомирова Дарья (https://new.vk.com/id1394113)
Опыт участия в гонках небольшой, о моих достижениях можно судить по участию в последнем реверсе. Пишите, звоните 8-926-448-66-78. буду рада участию в команде с любым уровнем подготовки

2. Кирпичников Николай (https://vk.com/kolyankir)

Регистрация продолжается в данной ветке форума:
http://dixxodrom.ru/forums/topic/est...all#post-62924
Старый 13.04.2016, 19:46   #520
Ann
Картинг DiXXodrom

Продолжается регистрация на Эстафету 150 минут
Зарегистрированы:

Старшие:
______________________________ __
1. CК Мещёра
Абрамян Григорий
Ботнев Егор
Пиминов Матвей

2. Unreal Team
Кранков Михаил
Плоткин Дмитрий
Чубаров Денис

3. Дни грома
Гришин Александр
Карасёв Николай
Уразбаева Диана

4. ОКА
Олег Климов
Константин Дубенский
Арсений Синичич

5. DiSt team
Климов Степан
Журкин Дмитрий
Капустин Максим

6. ForFun
Галахов Александр
Хестанов Константин

7. Фатон
Богданов Андрей
Виленский Саша

8. Третьим будешь? (рабочее название)
Жданов Александр
Кузьмин Александр
________________ — требуется пилот в команду

9. Взрослые игры
***Имена участников уточняются***

10.

Младшие:
______________________________ ____
1. Бригада М
Клюкин Олег
Янченко Владимир
Никитев Денис

2. БИП
Борис Пергаменщиков
Иван Журкин
Павел Емельяненков

3. Быстрики
Андрей Шкатов
Дмитрий Мастрюков
________________ — требуется пилот в команду

4. Взрослые игры

5.

Старый 20.04.2016, 12:28   #521
Ann
Картинг DiXXodrom

Отчет о прошедшей «Эстафете 150 минут»

В первую очередь хотелось бы сказать спасибо всем тем кто приехал, боролся за победу, болел и поддерживал. Гонка выдалась действительно захватывающей и полной сюрпризов.
В обеих группах на протяжении всей эстафеты, лидеры держали свои позиции до последних минут, но именно эти последние минуты и стали решающими.

Так в старшей группе команда ForFun (Галахов Александр и Хестанов Константин) потеряли первую позицию, сместившись на вторую буквально на последних минутах, Александр Галахов приложил все усилия, чтобы попытаться удержать лидерство. Но по техническим причинам упустил несколько секунд Дмитрию Плоткину из команды Unreal Team (Плоткин Дмитрий и Чубаров Денис), чем Дмитрий и воспользовался, финишируя ранее соперников. Третьим финишную черту пересекла команда ОКА (Дубенский Константин, Климов Олег и Синичич Арсений). Все 12 команд, участвовавших в старшей группе, показали отличную борьбу и дисциплинированность. Зрителям и судьям, было на что посмотреть.

Младшая группа в составе 4 команд, так же показала ошеломительную выносливость и мастерство на трассе, на протяжении всех, 2,5 часов «Эстафеты 150».Но, как показывает опыт в таких испытаниях нужна еще и капелька удачи, которая к сожалению не улыбнулась на последних минутах гонки, команде БИП (Романов Владислав, Журкин Иван и Емельяненков Павел), занявшей второе место. Команда Бригада М (Клюкин Олег, Янченко Владимир и Никитёв Денис), оказалась чуточку удачливее и заняли первую позицию. На третьей позиции команда Взрослые Игры (Митусов Тимофей, Покатович Александр и Рыжик Макар).

Именно с такими результатами и завершился первый этап «Эстафеты 150». Приглашаем принять участие на втором этапе гонки, который состоится 15 мая, на картинг трассе DIXXодром.

Фото-отчёт с первого этапа: Старшая группа / Младшая группа.

Результаты более подробно:

Старый 20.04.2016, 17:58   #522
Ann
Картинг DiXXodrom

Ждём всех неравнодушных к картингу на 11-ом этапе Зимнего Реверса 24 апреля! Не пропусти финал!
24 апреля - воскресенье - 10:00 - трасса DIXXodrom

Сбор в 10:00!
Регистрация до 10:30.
Последний тренировочный заезд в 10:30.
Стоимость участия по предварительной регистрации - 1000руб.
Стоимость опоздавшим участникам (до 10:45) - 1200руб.

Стоимость участия без регистрации - 1500руб.
Регистрация в этой теме или в группе ВК: https://vk.com/topic-57128740_32642948

Важная информация:

1. На закрытии "Зимнего Реверса", участников 11 этапа ожидает грандиозная лотерея. Каждый участник получит лотерейные билеты. Кол-во билетов будет равно кол-ву посещённых этапов Зимнего реверса 2015-2016.

В лотерее будет разыгрываться различные призы (интересный гаджет, целый день бесплатного картинга, и пр. сюрпризы)

2. Финальные призы, прописанные в регламенте будут вручаться только на 11-ом этапе!

Старый 21.04.2016, 16:48   #523
Ann
Картинг DiXXodrom

Регистрация на финальный этап в самом разгаре, список первых счастливчиков

*Профи
1.Дубенский Константин
2.Вахурин Александр
3.Журкин Дмитрий
4.Иванов Денис
5.Женя Шиляев
6. Климов Степан
7.

*Неудержимые
1.Ларин Василий
2.Гришин Сергей
3.Гришин Александр
4.Дубенский Михаил
5.Александр Жданов
6.Александр Панасюк
7.Николай Карасев
8. Димон Старостин
9.Кузьмин Александр
10.Дарья Тихомирова
11. Фёдоров Виктор
12.

*Солидные
1.Рябов Станислав
2.

*Отчаянные
1.Саторов Далер
2.Дмитрий Денисов
3.Кучеров Михаил
4.Мурзин Денис
5.Нескучаев Анатолий
6.

*Юниор
1.Журкин Иван
2.

Старый 21.04.2016, 19:16   #524
Sher-khan
супертяж

Шешин Александр-солидные. Про этап за счет картодрома все в силе?
Старый 22.04.2016, 23:26   #525
DiXX
Senior Member

Цитата:
Шешин Александр-солидные. Про этап за счет картодрома все в силе?
усёфсиле)