F1 Club  

Вернуться   F1 Club > Автоспорт > Картинг

Картинг Восходящие звезды автоспорта

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2013, 10:49   #351
DiXX
Senior Member
 
Регистрация: 16.12.2005
Сообщения: 1,616
По умолчанию

Регистрация на субботний этап зимнего первенства открыта.

1.Галанихин Сергей
2.Гуляев Артемий
3.Лазарев Сергей
4.Назаренко Михаил
5.Иванов Денис
6.Чурилин Сергей
7.Ганин Егор
8.Бердников Алексей
9.Гулев Владимир
10.Плоткин Дмитрий
11.Михаил Чекмазов
12.Степан Климов
13.Галахов Александр
14.Богданов Андрей
15.Красновский Артём.
__________________
http://dixxodrom.ru - картинг в Москве
DiXX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 10:15   #352
DiXX
Senior Member
 
Регистрация: 16.12.2005
Сообщения: 1,616
По умолчанию

продолжение списка зарегистрировавшихся на субботний этап:
16.Заславец Виталий
17.Кранков Михаил
18.Луговой Павел

пятница- заключительный день регистрации. участники и дети, и не дети и давно уже не дети.
старт в субботу в 17-00

в воскресенье детские соревнования, в которых появляется шанс на победу у тех кто ещё ничего не выигрывал.
участие без регистрации.
маленькие карты - в 10-00
большие в 13-00
__________________
http://dixxodrom.ru - картинг в Москве
DiXX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 10:24   #353
DiXX
Senior Member
 
Регистрация: 16.12.2005
Сообщения: 1,616
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boris Посмотреть сообщение
Короче, я нашу "банду" на Диксодром ориентирую. Интересные, неинтересные - выходи в поле, там посмотрим.
спасибо за доверие, , марьинским бандитам.

первый этап ДМС после Нового года в Марьино, неплохо бы и к Вам с ответной (подготовительной гонкой) нагрянуть
__________________
http://dixxodrom.ru - картинг в Москве
DiXX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 10:40   #354
boris
Senior Member
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщения: 126
По умолчанию

Неплохая идея...Подкину "ответственным товарищам". Насчет 29-го, надеюсь, соберется народ, хотя многие уехали. Но, ничего, мы как-то по весне в подобной гонке троем бились. Дождь еще был проливной. А тут погода обещает быть подходящей.
boris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 14:01   #355
Maxxx
Senior Member
 
Аватар для Maxxx
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 244
По умолчанию

Всех с Новым Годом!!!

Список зарегистрировавшихся на 3 этап Зимнего первенства:
1. Лазарев Сергей
2.Галанихин Сергей
3.Федоров Виктор
4.Федорова Алена
5.Степан Климов
6.Чурилин Сергей


Регистрация продолжается!!!!
__________________
Картинг клуб "Диксодром" www.dixxodrom.ru
Maxxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 13:41   #356
Maxxx
Senior Member
 
Аватар для Maxxx
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 244
По умолчанию

Список зарегистрировавшихся:
1. Лазарев Сергей
2.Галанихин Сергей
3.Федоров Виктор
4.Федорова Алена
5.Степан Климов
6.Чурилин Сергей
7.Павел Лунин
8.Розов Илья
9.Галахов Саша
10.Плоткин Дмитрий
11.Земляков Денис
12.Бердников Алексей

Сегодня последний день предварительной регистрации.
__________________
Картинг клуб "Диксодром" www.dixxodrom.ru
Maxxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 10:32   #357
Maxxx
Senior Member
 
Аватар для Maxxx
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 244
По умолчанию

Результаты Зимнего первенства после 3-го этапа:

__________________
Картинг клуб "Диксодром" www.dixxodrom.ru
Maxxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 10:34   #358
Maxxx
Senior Member
 
Аватар для Maxxx
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 244
По умолчанию

Список зарегистрировавшихся на 4 этап:
1. Чурилин Сергей
2. Галанихин Сергей
3. Назаренко Михаил
4. Иванов Денис
5. Климов Степан
6. Галахов Саша
7. Плоткин Дмитрий
8. Гулёв Вова
9. Красновский Артём
10. Ванин Олег

Регистрация ещё открыта.
__________________
Картинг клуб "Диксодром" www.dixxodrom.ru
Maxxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 12:18   #359
Maxxx
Senior Member
 
Аватар для Maxxx
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 244
По умолчанию

Результаты Зимнего первенства после 4-го этапа:

__________________
Картинг клуб "Диксодром" www.dixxodrom.ru
Maxxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 12:23   #360
Maxxx
Senior Member
 
Аватар для Maxxx
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 244
По умолчанию

Продолжается регистрация на 5-й этап Зимнего первенства.

Зарегистрированные:
1. Заславец Виталий
2. Степан Климов
3. Чубаров Денис
4. Галанихин Сергей
5. Павел Лунин
__________________
Картинг клуб "Диксодром" www.dixxodrom.ru
Maxxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 12:07   #361
Maxxx
Senior Member
 
Аватар для Maxxx
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 244
По умолчанию

Результаты после 5-го Этапа Зимнего первенства:

__________________
Картинг клуб "Диксодром" www.dixxodrom.ru
Maxxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 14:15   #362
Maxxx
Senior Member
 
Аватар для Maxxx
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 244
По умолчанию

Результаты после 6-го Этапа Зимнего первенства:

__________________
Картинг клуб "Диксодром" www.dixxodrom.ru
Maxxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 15:52   #363
Maxxx
Senior Member
 
Аватар для Maxxx
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 244
По умолчанию

Открыта регистрация на 7-ой Этап Зимнего первенства, который пройдёт 8 марта, в субботу, в 14:00
__________________
Картинг клуб "Диксодром" www.dixxodrom.ru
Maxxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 11:37   #364
Maxxx
Senior Member
 
Аватар для Maxxx
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 244
По умолчанию

Продолжается регистрация на 7-ой этап Зимнего первенства.

Зарегистрированы:
1. Богданов Андрей
2. Заславец Виталий
3. Дмитрий Плоткин
4. Чурилин Сергей
5. Климов Степан
6. Красновский Артём
7. Лунин Павел
8. Кранков Михаил
__________________
Картинг клуб "Диксодром" www.dixxodrom.ru
Maxxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 12:08   #365
Maxxx
Senior Member
 
Аватар для Maxxx
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 244
По умолчанию

Результаты после 7-го Этапа Зимнего первенства:

__________________
Картинг клуб "Диксодром" www.dixxodrom.ru
Maxxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 12:51   #366
Maxxx
Senior Member
 
Аватар для Maxxx
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 244
По умолчанию

Открыта регистрация на 8-й этап Зимнего первенства.

Зарегистрированы:
1. Гуляев Артемий
2. Чурилин Сергей
3. Климов Степан
__________________
Картинг клуб "Диксодром" www.dixxodrom.ru
Maxxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2014, 07:05   #367
DiXX
Senior Member
 
Регистрация: 16.12.2005
Сообщения: 1,616
По умолчанию

На субботнюю гонку зарегистрировались

1. Гуляев Артемий
2. Чурилин Сергей
3. Климов Степан
4. Шешин Александр
5. Марков Егор
6. Антонюк Кристиан
7. Богданов Андрей
8. Плоткин Дмитрий
9. Усанов Алексей
10. Земляков Денис
11. Павел Лунин
12. Галахов Саша
13. Кранков Михаил
14. Красновский Артём
15. Заславец Виталий
16. Иванов Денис
17. Климов Олег
18. Галанихин Сергей
19. Лисин Кирилл
__________________
http://dixxodrom.ru - картинг в Москве
DiXX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 16:34   #368
Maxxx
Senior Member
 
Аватар для Maxxx
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 244
По умолчанию

Результаты после 8-го этапа Зимнего первенства:

__________________
Картинг клуб "Диксодром" www.dixxodrom.ru
Maxxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 18:17   #369
Maxxx
Senior Member
 
Аватар для Maxxx
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 244
По умолчанию

Результаты после 9-го этапа Зимнего первенства:

__________________
Картинг клуб "Диксодром" www.dixxodrom.ru
Maxxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 14:22   #370
Maxxx
Senior Member
 
Аватар для Maxxx
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 244
По умолчанию

Открыта регистрация на заключительный, 10 Этап, Зимнего первенства!!!
__________________
Картинг клуб "Диксодром" www.dixxodrom.ru
Maxxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 15:20   #371
Maxxx
Senior Member
 
Аватар для Maxxx
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 244
По умолчанию

Регистрация на весенний марафон - "150 минут" продолжается, старшая группа уже почти укомплектована, осталось место только для двух команд, желающие зарегистрироваться - поторопитесь =)

Зарегистрированные команды:

Старшие:

1) "ВВП":
Василенко Александр
Вяткин Дмитрий
Половинщиков Даниил

2) "KRC":
Шуранова Арина
Степанов Тимофей
Зудин Кирилл

3) "МВД":
Капустин Максим
Земляков Денис
Заславец Виталий

4) "Дом пионеров1":

5) "Дворец пионеров2":

6) "Unreal Team":
Чубаров Денис
Плоткин Дмитрий
Кранков Михаил

7) "Next":
Климов Олег
Климов Степан
*** (Ищут гонщика)

8 ) ******
Калядин Николай
Лунин Павел
Виленский Александр


Младшие:

1) "ССР":
Саакянц Артур
Саакянц Юрий
Рыкунов Данила

2)"KRC":
Хайрулин Алим
Вишневецкий Иван
Апухтин Глеб

3)"ТУРБО":
Гаврилин Тимур
Захаров Денис
Ливенцев Марк

4) "Марьино"
Косов Александр
Захаров Илья
Янченко Владимир

5) *****
Бочаров Михаил
Власов Андрей
Габисиани Эдуард
__________________
Картинг клуб "Диксодром" www.dixxodrom.ru
Maxxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 12:02   #372
Maxxx
Senior Member
 
Аватар для Maxxx
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 244
По умолчанию

Зарегистрированные команды:

Старшие:

1) "ВВП":
Василенко Александр
Вяткин Дмитрий
Половинщиков Даниил

2) "KRC":
Шуранова Арина
Степанов Тимофей
Зудин Кирилл

3) "МВД":
Капустин Максим
Земляков Денис
Заславец Виталий

4) "Дом пионеров1":

5) "Дворец пионеров2":

6) "Unreal Team":
Чубаров Денис
Плоткин Дмитрий
Кранков Михаил

7) "Next":
Климов Олег
Климов Степан
Назаренко Михаил

8 ) ******
Калядин Николай
Лунин Павел
Виленский Александр


Младшие:

1) "ССР":
Саакянц Артур
Саакянц Юрий
Рыкунов Данила

2)"KRC":
Хайрулин Алим
Вишневецкий Иван
Апухтин Глеб

3)"ТУРБО":
Гаврилин Тимур
Захаров Денис
Ливенцев Марк

4) "Марьино"
Косов Александр
Захаров Илья
Янченко Владимир

5) *****
Бочаров Михаил
Власов Андрей
Габисиани Эдуард

6) "Ниндзяго"
Влад Батюта
Костя Кононов
Миша Лобов


Если есть гонщики без команды, но желающие участвовать - пишите, оставляйте свои контакты. Есть ещё несколько дней для возможности создать команду.
__________________
Картинг клуб "Диксодром" www.dixxodrom.ru
Maxxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 16:35   #373
Ann
Картинг DiXXodrom
 
Аватар для Ann
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщения: 279
По умолчанию


14 сентября на трассе DiXXodrom стартует превая детская гонка этого учебного года Junior Challenge!

Традиционно гонка проходит по правилам ДМС с дополнительными финальными заездами, в старшем и младшем дивизионе в личном зачёте.

Соревнования пройдут в двух дивизионах:

«1-й дивизион» - дети, в возрасте от 5 до 9 лет включительно.

«2-й дивизион» - дети в возрасте от 9 до 17 лет включительно.

Регламент соревнования!

Напоминаем вам что предстартовая регистрация начнется в:

«1-й дивизион» - 10:00

«2-й дивизион» - 13:00
Ann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2014, 15:42   #374
Maxxx
Senior Member
 
Аватар для Maxxx
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 244
Smile Дневная эстафета «9½»


Дневная эстафета «9½», которая пройдёт 21 сентября.

Испытание выносливости и командного духа на протяжении девяти с половиной часов непрерывной гонки.

В гонке используются довесы!
- Гонщики довешиваются до 75кг.
- Максимальный довес на карт 30кг.

Личный хронометраж для каждой команды, полная ответственность за пит-стопы, без вмешательства трассовиков, - всё это и многое другое ожидает участников Эстафеты.

Подробности вы можете узнать в регламенте на нашем форуме.


Так же известны дни для прохождения квалификации:
с 9-го по 12-е сентября
с 15-го по 19-е сентября

с 17:00 до 23:00

От результата квалификации вашей команды, будет зависеть место на старте. Квалификация возможна только после регистрации команды.
__________________
Картинг клуб "Диксодром" www.dixxodrom.ru
Maxxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 15:13   #375
Ann
Картинг DiXXodrom
 
Аватар для Ann
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщения: 279
По умолчанию

Регистрация на дневную эстафету "9½"

Зарегистрированы:

1. "Фатон"
Климов Степан
Лунин Павел
Виленский Александр
Калядин Николай


2. "Unreal Team"
Кранков Михаил
Чубаров Денис
Богданов Андрей


3. "DREAM TEAM"
Беляев Максим
Капустин Максим
Красновский Артем
Лазарев Сергей


4. "Riders On The Storm"
Николай Карасев
Алексей Бороненко
Егор Марков


5. "Баласт"
Бердников Алексей
Плоткин Дмитрий
Назаренко Михаил
Ann вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:54.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co