на Диксодроме

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • Sher-khan
    супертяж
    • Mar 2009
    • 1727

    #76
    Сообщение от rozhkov.vasiliy Посмотреть сообщение
    короче. условия:
    1. оплата 1-2 заездов квалы (если она есть).
    2. оплата стратового взноса.
    3. свои призовые забираю я, и за гонку не отдаю ничего.
    ёёё
    Последний раз редактировалось Black Alex; 20.07.2011, 21:32. Причина: Мусор

    Комментарий

    • Рус-Балтика
      Senior Member
      • Apr 2009
      • 9164

      #77
      Сообщение от Sher-khan Посмотреть сообщение
      ёёё
      Васе самое главное процесс

      Комментарий

      • ken_
        чайник
        • Oct 2008
        • 1861

        #78
        Сообщение от Рус-Балтика Посмотреть сообщение
        Васе самое главное процесс
        Я бы сказала, халявный процесс
        9,5 часов Dixxoдрома, 220В, 380В, Zoom-Zoom, MIKC: Travel F-1
        GP MoveKart: Квакин и Ко.
        MIKC 2012-2013: xTravel
        MIKC 2013-2014: xTravel
        F1-RRT CUP 2014-2015, 2015-2016: Prost, Brabham
        F1-RRT CUP 2016-2017: Surtees, Brabham

        "Коль будет тверд и крепок разум, все дураки исчезнут разом." - Христиан Вольф

        Комментарий

        • DiXX
          Senior Member
          • Dec 2005
          • 1652

          #79
          Давненько не видел Василия.
          Сдается мне что он вырос из детского возраста в котором нужно брать деньги
          У родителей.
          Вась может заработать? Если ты кроме картинна ни чего не можешь - и здесь есть
          Возможность заработать. - судейство, помощь в организации соревнований, с железом повозиться - все ж как то солидней будет.
          http://dixxodrom.ru - картинг в Москве

          Комментарий

          • DiXX
            Senior Member
            • Dec 2005
            • 1652

            #80
            Второй день квалификации к гонке девять с половиной часов.
            пилоты разных команд тренируются , но официальных заявок с квалификациями пока еще нет.
            Конфигурацию чуть подправили - времена упали примерно на секунду. Новую траекторию на время квалификации отметили линиями на асфальте.
            http://dixxodrom.ru - картинг в Москве

            Комментарий

            • DiXX
              Senior Member
              • Dec 2005
              • 1652

              #81
              В это воскресенье в 9-00 очередной этап летнего первенства.
              Будут все : "Никита, Стас, Турбо и Дюша Метёлкин "
              http://dixxodrom.ru - картинг в Москве

              Комментарий

              • ken_
                чайник
                • Oct 2008
                • 1861

                #82
                Сообщение от DiXX Посмотреть сообщение
                Давненько не видел Василия.
                Сдается мне что он вырос из детского возраста в котором нужно брать деньги
                У родителей.
                Вась может заработать? Если ты кроме картинна ни чего не можешь - и здесь есть
                Возможность заработать. - судейство, помощь в организации соревнований, с железом повозиться - все ж как то солидней будет.
                Сдается, мне труд - не есть тот путь, который Василий предпочитает
                Куда как проще протянуть руку....помощи слабым
                9,5 часов Dixxoдрома, 220В, 380В, Zoom-Zoom, MIKC: Travel F-1
                GP MoveKart: Квакин и Ко.
                MIKC 2012-2013: xTravel
                MIKC 2013-2014: xTravel
                F1-RRT CUP 2014-2015, 2015-2016: Prost, Brabham
                F1-RRT CUP 2016-2017: Surtees, Brabham

                "Коль будет тверд и крепок разум, все дураки исчезнут разом." - Христиан Вольф

                Комментарий

                • Swesha
                  Солью гонку за Вас... Бесплатно !
                  • Jun 2007
                  • 2427

                  #83
                  Сообщение от DiXX Посмотреть сообщение
                  Новую траекторию на время квалификации отметили линиями на асфальте.
                  А можно еще и квалу за меня проехать ? Но только чтобы время не хуже 36,0 было и за бесплатно (привет Васе ) !
                  That's all I had to tell. No further comments...

                  Комментарий


                  • #84
                    Сообщение от DiXX Посмотреть сообщение
                    Давненько не видел Василия.
                    Сдается мне что он вырос из детского возраста в котором нужно брать деньги
                    У родителей.
                    Вась может заработать? Если ты кроме картинна ни чего не можешь - и здесь есть
                    Возможность заработать. - судейство, помощь в организации соревнований, с железом повозиться - все ж как то солидней будет.
                    я на прокатные покатушки свои заработанные деньги не трачу. езжу если только за меня заплатят, или есть солидные призовые (как например тесты в Легендах, которые были призом в 12 часовой в Ле Мане).
                    а что я могу или не могу, и чем мне в жизни заниматься - не Ваше дело и обсуждению открытому не подлежит.

                    единтсвенное исключение - СВС. и то, проводится на спортивной трассе и на хорошей технике. и опять же, приз весьма хороший - участие в мировом ГФ, пусть и среди прокатчиков.
                    Последний раз редактировалось Гость; 20.07.2011, 15:18.

                    Комментарий

                    • DiXX
                      Senior Member
                      • Dec 2005
                      • 1652

                      #85
                      Сообщение от rozhkov.vasiliy Посмотреть сообщение
                      я на прокатные покатушки свои заработанные деньги не трачу. езжу если только за меня заплатят, или есть солидные призовые (как например тесты в Легендах, которые были призом в 12 часовой в Ле Мане).
                      а что я могу или не могу, и чем мне в жизни заниматься - не Ваше дело и обсуждению открытому не подлежит.

                      единтсвенное исключение - СВС. и то, проводится на спортивной трассе и на хорошей технике. и опять же, приз весьма хороший - участие в мировом ГФ, пусть и среди прокатчиков.

                      Извиняй , Василий - обидеть не хотел.
                      Я ж написал - давно тебя не видел, про дела твои ничего не ведую.
                      подумал что с деньгами , у тебя не очень - вот и сделал предложение.

                      ну ежели это философия такая - не вопрос . твоё дело.


                      А про серьёзные призы - На Диксодроме во Второй Лиге мной были разыграны тесты в Легендах, без особого шума и PR .
                      Я и не думал что всё так серьёзно
                      http://dixxodrom.ru - картинг в Москве

                      Комментарий


                      • #86
                        Сообщение от DiXX Посмотреть сообщение
                        Извиняй , Василий - обидеть не хотел.
                        Я ж написал - давно тебя не видел, про дела твои ничего не ведую.
                        подумал что с деньгами , у тебя не очень - вот и сделал предложение.

                        ну ежели это философия такая - не вопрос . твоё дело.


                        А про серьёзные призы - На Диксодроме во Второй Лиге мной были разыграны тесты в Легендах, без особого шума и PR .
                        Я и не думал что всё так серьёзно
                        без обид конечн.)

                        а про Вторую Лигу, PR можт и не было, но я знал что там такие призы будут)) люди для себя создали отдельный чемпионат, так зачем им мешать. ну и призы все же и у них должны быть когда нибудь серьезные)

                        Комментарий

                        • Sher-khan
                          супертяж
                          • Mar 2009
                          • 1727

                          #87
                          Сообщение от rozhkov.vasiliy Посмотреть сообщение
                          без обид конечн.)
                          а про Вторую Лигу, PR можт и не было, но я знал что там такие призы будут)) люди для себя создали отдельный чемпионат, так зачем им мешать. ну и призы все же и у них должны быть когда нибудь серьезные)
                          Пилот ты конечно быстрый но заносит тебя иногда слишком.
                          Люди его не для себя создали, а для всех кто по причине веса не может полноценно выступать в других соревнованиях. Ну и для новичков. По уровню у нас уже давно ограничений нет, только по весу. Причем довесы только личные. А деньги как призы нам не интересны, мы их зарабатывать привыкли, а не выигрывать, так что скепсис тут явно излишен.
                          Диксу отдельное спасибо за предоставленные призы у парней эмоций было через край жаль только погода подвела. Кстати в минувшем сезоне победителям в разных зачетах от спонсора вручались и другие призы - гоночная экипировка.
                          Вась прокатом на жизнь ты не заработаешь. Тут сам подход к жизни надо менять, хотя дело конечно твое жди очередных товарищей, которые твое участие будут оплачивать ради возможности за кубок подержаться.

                          Комментарий


                          • #88
                            Сообщение от Sher-khan Посмотреть сообщение
                            Пилот ты конечно быстрый но заносит тебя иногда слишком.
                            Люди его не для себя создали, а для всех кто по причине веса не может полноценно выступать в других соревнованиях. Ну и для новичков. По уровню у нас уже давно ограничений нет, только по весу. Причем довесы только личные. А деньги как призы нам не интересны, мы их зарабатывать привыкли, а не выигрывать, так что скепсис тут явно излишен.
                            Диксу отдельное спасибо за предоставленные призы у парней эмоций было через край жаль только погода подвела. Кстати в минувшем сезоне победителям в разных зачетах от спонсора вручались и другие призы - гоночная экипировка.
                            Вась прокатом на жизнь ты не заработаешь. Тут сам подход к жизни надо менять, хотя дело конечно твое жди очередных товарищей, которые твое участие будут оплачивать ради возможности за кубок подержаться.
                            ёёё
                            Последний раз редактировалось Black Alex; 21.07.2011, 20:51. Причина: Мусор

                            Комментарий

                            • Алонсоман
                              Senior Member
                              • Apr 2007
                              • 7391

                              #89
                              Сообщение от Sher-khan Посмотреть сообщение
                              Кстати в минувшем сезоне победителям в разных зачетах от спонсора вручались и другие призы - гоночная экипировка.
                              Мне кстати Олег так и не прислал ничего...
                              https://vk.com/club130139243
                              http://theracer.ru/promoter/2197872/

                              Комментарий

                              • DiXX
                                Senior Member
                                • Dec 2005
                                • 1652

                                #90
                                вообще чем чёрт не шутит, может и найдётся на Васю спонсор.
                                В последние дни квалификации на след неделе может кто и купит быстрого Васю.
                                Вчера на клубных заездах узнал что специально создаётся команда " под регламент". Как известно есть весовой гандикап, квалификационный, дополнительно за каждого гонщика весом более 90 кг преимущество на старте и за каждую девушку в составе команды.

                                Формируется команда из 3-х супертяжеловесов и девушки Карины.
                                Последняя ночь июля на Диксодроме обещает быть нескучной.
                                http://dixxodrom.ru - картинг в Москве

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎