MAKC (Moscow Autoclubs Karting Championship)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • A.Zhuravskiy
    DINOKART.RU
    • Jul 2016
    • 99

    Сообщение от big daddy Посмотреть сообщение
    Считаю, что если мистер A.Zhuravskiy выискал свободные средства то, по моему, их лучше вернуть командам (гонщикам), которые повелись на его предложение и участвовали в ярмарке лохов на Лидере, а не мерятся пиписками с Бородой. (3 этапа, где то 7-10 команд по 3 человека по 5 тыс с каждого простая арифметика. порядка 350000 - 400000 рублей). Если уж соглашаться на пари, то изначально рассчитаться бы по старым долгам. Мне так кажется.
    P.S. вы же с Бородой друзья! Плохо не уважать мнение друга))) Он же сказал, если будет пари, то смоем "позор"))) А вы получается против его мнения - не хорошо... Друзья же вроде
    Официальный дилер DINO KART в России.
    www.dinokart.ru
    8-495-532-28-37

    Комментарий

    • Free
      Death Pistons
      • Jul 2012
      • 1420

      Сообщение от MiRon Посмотреть сообщение
      Друзья, а давайте вместе пофантазируем на предмет чемпионата.
      мысли-пожелания... - пока все еще свежо в воспоминаниях.
      каждый год мы что-то "улучшаем", и понятно - что без мыслей участников улучшать ничего не получится.
      Довесы, коэффициент, составы команд, Финальный Этап и т.д. Подстроить такой регламент можно будет под любую трассу (плюс-минус), но зато не придется фантазировать на тему с чистого листа.
      Мое видение примерно такое:
      1 - довесы всегда делать до 85 кг. (учитывая, что в чемпионате нет детей - возраст ограничен минимальный - поэтому понятно что едут не детские веса и довешивать можно смело до 85.
      2 - дополнительные бонусы за лишний вес давать только на пилота, чей вес превышает 85 кг. (например коэффициент на старте считать только по этому пилоту) Остальные - довешенные даже с учетом того, что они будут весить чуть больше - в рассчет не берутся.
      3 - штрафы за призовые места расширить - до 5-го или даже Шестого места.
      4 - запретить менять составы по ходу чемпионата - сделать расширенную регистрацию изначально: например - команду заявляет один человек (капитан команды) - и заявить он может 6-ть пилотов на весь чемпионат. Соответсвенно - только эти пилоты могут принимать участие в гонках по ходу чемпионата. Напомню, что ехать будут в гонке четверо, но двое всегда как-бы есть в запасе.
      5 - менеджера команды регистрировать как участника команды (всегда), и кубки делать всегда в рассчете на менеджера. Их роль настолько очевидна, что они этого заслуживают.

      6
      7
      8
      и т.д. ...

      Возможно, совместными усилиями у нас получится сделать следующий подобный чемпионат интереснее.

      P/S Я за разные картодромы, если что. Есть один домашний - и парочка за сезон гонок на выезде.
      Ну и плюс - судейскую бригаду нанимать. Так будет правильнее, ИМХО.
      Хоть и не принимал участия во всём чампе, а проехал только финал, но напишу свои мысли.
      1. довес до 85 более правильное решение
      2. как вариант, учитывать только тех пилотов, личный вес который 87,4+. До 87 можно спокойно довеситься при личном весе 84,5
      3. Тут можно даже пофантазировать и ввести гандикапы за все места. Кому-то даже наоборот накинуть. Штрафы за 1-2 места сделать чуть больше, если разница по очкам за места отличаются.
      4. На вряд ли на старте чампа кто-то сможет сразу обозначить весь состав. По началу все планируют ехать все этапы, а потом форс-мажор и нужно срочно кого-то искать.
      Как вариант: команда - это 6 человек, дозаявлять пилотов можно в ходе чемпионата.
      5. Аццки плюсую
      6. Прописать более чётко, кто есть легионер, а кто нет. Кого можно без штрафов брать в команду, а кого нет.
      7. Идея двух гонок в финале очень интересна! Но система реверса спорна, т.к. в конце первой гонки происходит не гонка на скорость, а гонка "кто лучше умеет тянуть время и сливать секунды". Лучше одинаковые гандикапы на обе гонки.
      8. Т.к. в РРТ в целом карты оч ровные, цена ошибки пересида слишком высока. Предложение: немного уменьшить штрафы за пересид.
      Менеджер на соревнования --> ЛС

      Комментарий

      • big daddy
        Member
        • Dec 2010
        • 64

        Сообщение от A.Zhuravskiy Посмотреть сообщение
        P.S. вы же с Бородой друзья! Плохо не уважать мнение друга))) Он же сказал, если будет пари, то смоем "позор"))) А вы получается против его мнения - не хорошо... Друзья же вроде
        Кто мы с Бородой к Вам НИКАКОГО отношения не имеет. К чьему мнению мне прислушиваться, а к чьему нет это мое личное дело и, прошу прощения, не Вам мне указывать чье мнение уважать, а чье нет. Могу точно сказать, что Ваши предложения не скоро будут интересны обществу, постольку поскольку до сих пор между строк Ваших писем читаешь одно и то же: :

        Комментарий

        • big daddy
          Member
          • Dec 2010
          • 64

          По поводу пари могу сказать следующее: прежде, чем заключить новое - рассчитайтесь по старым. (Ваши проблемы с третьими лицами никого не волнуют)

          Комментарий

          • A.Zhuravskiy
            DINOKART.RU
            • Jul 2016
            • 99

            Сообщение от big daddy Посмотреть сообщение
            По поводу пари могу сказать следующее: прежде, чем заключить новое - рассчитайтесь по старым. (Ваши проблемы с третьими лицами никого не волнуют)
            Вот вы вроде взрослый человек, с богатым жизненным опытом...
            А аргумент у вас против меня один - лидер))) уже баян.
            А по поводу возврата денег - простите, за что? Команды платили не за акции МММ, а за 3 часа гонки.
            И еще раз повторюсь - здесь тема МАКС. А с пари я сам разберусь и вас точно спрашивать не буду.
            Официальный дилер DINO KART в России.
            www.dinokart.ru
            8-495-532-28-37

            Комментарий

            • M_M
              Member
              • Jun 2016
              • 48

              Комментарий

              • big daddy
                Member
                • Dec 2010
                • 64

                Аналогично! Не нужно мне указывать чем заниматься и кого слушать. Имею право на собственное мнение.

                Комментарий

                • big daddy
                  Member
                  • Dec 2010
                  • 64

                  Сообщение от A.Zhuravskiy Посмотреть сообщение
                  Вот вы вроде взрослый человек, с богатым жизненным опытом...
                  А аргумент у вас против меня один - лидер))) уже баян.
                  А по поводу возврата денег - простите, за что? Команды платили не за акции МММ, а за 3 часа гонки.
                  И еще раз повторюсь - здесь тема МАКС. А с пари я сам разберусь и вас точно спрашивать не буду.
                  Да, блин, кто туда поперся бы просто так? Люди катались не просто 3 часа гонки, а боролись за мифические призы, типа морковки перед ослами. Публику Вы, уважаемый, отимели. Снимаю шляпу. Если нее ошибаюсь, то подобное на моей памяти произошло ВПЕРВЫЕ.
                  Но нет,

                  Комментарий

                  • big daddy
                    Member
                    • Dec 2010
                    • 64

                    Вывод простой: сотрясение воздуха. Если что то не понятно, подходите, разъясню свое видение на подобные процессы.

                    Комментарий

                    • A.Zhuravskiy
                      DINOKART.RU
                      • Jul 2016
                      • 99

                      Сообщение от big daddy Посмотреть сообщение
                      Вывод простой: сотрясение воздуха. Если что то не понятно, подходите, разъясню свое видение на подобные процессы.
                      Повторюсь - у вас один аргумент! По делу сказанно 0!
                      Вы эту тему поднимаете, поэтому я вам могу разъяснить многое, если подойдете лично, но это вряд ли пройзойдет, ибо вы только на форуме шашкой махать можете...
                      У меня все!
                      Официальный дилер DINO KART в России.
                      www.dinokart.ru
                      8-495-532-28-37

                      Комментарий

                      • big daddy
                        Member
                        • Dec 2010
                        • 64

                        Я, к Вам подходить??? У меня нет желания общаться с не порядочными людьми. Извините.

                        Комментарий

                        • A.Zhuravskiy
                          DINOKART.RU
                          • Jul 2016
                          • 99

                          Сообщение от big daddy Посмотреть сообщение
                          Я, к Вам подходить??? У меня нет желания общаться с не порядочными людьми. Извините.

                          Так что же вы свой нос суете во все мои посты и ответы????
                          Нет желания со мной общаться - не общайтесь))) я только рад буду!
                          Мне с твердолобыми тоже общаться не доставляет удовольствия...
                          Официальный дилер DINO KART в России.
                          www.dinokart.ru
                          8-495-532-28-37

                          Комментарий

                          • xcite
                            Member
                            • Aug 2015
                            • 93

                            video, deling, kameratelefon, videotelefon, gratis, last opp

                            Комментарий

                            • vas555
                              Member
                              • Apr 2016
                              • 98

                              Сообщение от A.Zhuravskiy Посмотреть сообщение

                              Так что же вы свой нос суете во все мои посты и ответы????
                              Нет желания со мной общаться - не общайтесь))) я только рад буду!
                              Мне с твердолобыми тоже общаться не доставляет удовольствия...
                              Приносим свои извинения, аргументы закончились...

                              Комментарий

                              • Boroda1965
                                Senior Member
                                • Oct 2010
                                • 7606

                                Сообщение от A.Zhuravskiy Посмотреть сообщение
                                Сергей, ты куда пропал то?
                                В отличиии от вашей банды которая любит целыми днями сидеть на форуме и разводить лохов на Лидере нормальные люди еще и работают. Хотя последнее слово вам вряд ли знакомо
                                Любимые цитаты МИКСа:"Потому что"," Не будет этого","СПРАВЕДЛИВОСТИ-НЕТ" " Слишком много злоупотреблениий"(с) В.Басов
                                "Промышляет с бронью" Тамаров " На воре и шапка гориит" Ачкасов

                                BORODA RT
                                ЕКХ RT 2011-2014
                                Silver Arrows 2014-2015
                                Scuderia Italia 2014-2017
                                Гаруда 2015-2017

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎