Снимите шлемы, друзья...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • Kamenskiy
    Junior Member
    • Dec 2005
    • 1

    #16
    всем трудно поверить.
    еще несколько часов назад все мы тренировались в картленде , а утром узнали страшную новость.

    хочется сказать несколько слов.
    я с ребятами , Сергеем и Володей знаком не много, пару лет. Первый раз соревновались в Медведково. а потом уже в личных и командных соревнованиях на многих картодромах Москвы.

    Сергей прошел путь от прокатного картинга, где был быстр , до чемпиона россии в этом году.
    он был быстрым пилотом и хороших соперником . . .

    Володя сам участвовал в соревнованиях не так часто, но он собирал, сплачивал команду вокруг себя, был ее капитаном или менеджером , не знаю как правильно назвать, но каждый поймет о чем я. он был вдохновителем и центром команды, из каких бы пилотов она не состояла.

    в понедельник должна состоятся гонка в картленде, надеюсь что организаторы посчитают здравым ее перенести, но когда бы она не состоялась минута молчания и траурные повязки на комбензонах каждого участника я думаю будут неприменно.


    соболезнования родным , близким, всем пилотам N&A Racing.

    Комментарий

    • Black Alex
      Administrator
      • Jan 2005
      • 8692

      #17
      Коллеги, если у кого есть хорошие кадры с ребятами - шлите мне в личку, плиз.

      Комментарий

      • nosava
        Senior Member
        • Feb 2005
        • 1172

        #18
        Сколько воспоминаний сразу приходит в голову...так всё было хорошо...
        Только два вопроса - ЗАЧЕМ, ПОЧЕМУ......
        Вспоминается, когда меня так же как и Серёгу, Вова отвозил домой с картодромов...Варшавка, ДД...
        Вспоминается как Вова меня пригласил выступать за N&A Racing... вспоминается как мы все вместе обсуждали тактику...вспоминается как мы с Серёгой постоянно уважали друг друга, никогда не спорили, не ссорились...вспоминается как говорил Серёгин папа - мы добаляли друг друга в вождении. Вспоминается как перед последним этапом Формулы-Русь-Варшавка мы тренировались вместе...боролись, стремились...КАК ЖАЛЬ ЧТО ЭТОГО БОЛЬШЕ НЕТ...КАК ЖАЛЬ ЧТО ЭТОГО БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ НИКОГДА...

        Комментарий

        • kirark
          Junior Member
          • May 2005
          • 3

          #19
          да, не могу поверить, что Володи нет
          когда-то он был неотъемлемой частью моей жизни, вместе думали, спорили, просто общались
          когда-то мы решили поехать в одной команде
          а теперь его нет

          Комментарий

          • Gosha
            Junior Member
            • Dec 2005
            • 4

            #20
            плохо... жизнь не справедливо обошлась с ними. Серегу на взлете прибрал к себе господь. Вовку отнял у детей.

            Мои соболезнования родным и близким.

            Комментарий

            • Shurick
              Senior Member
              • Apr 2005
              • 805

              #21
              Поверить не могу! Ещё вчера с Серёгой заочно боролся на трассе... Около часа ночи разговаривал с Вовой в раздевалке, строил планы... . Подумать только! Это был последний разговор с ним! И последнее что он сказал мне: "Главное стимул!"

              Мы потеряли действительно ЛУЧШИХ! Пусть земля будет им пухом!

              P.S. Как же несправедливо! У Вовы осталось трое маленьких детей. Как же их поднимать! А Серёга совсем ещё пацан. Ему жить и жить!
              Лучше меньше, но лучше!

              Комментарий

              • Black Alex
                Administrator
                • Jan 2005
                • 8692

                #22
                Мне так и не довелось лично пообщаться ни с Владимиром, ни с Сергеем.
                Этот пробел теперь уже не удастся восполнить, на этом месте так и останется пустота...

                Комментарий

                • yamabushi
                  Senior Member
                  • Jan 2005
                  • 1038

                  #23
                  Организаторы World Formula Russia скорбят вместе с вами, ребята. Отдаем последнюю дань гонщикам http://www.wf200.ru/
                  Дорога начинается там, где ты сейчас стоишь...

                  Комментарий

                  • yamabushi
                    Senior Member
                    • Jan 2005
                    • 1038

                    #24
                    Администрация ресурса avtosport.ru выражает глубокие соболезнования родным и близким погибших... В свое время с Владимиром гонялись в одном экипаже...
                    Дорога начинается там, где ты сейчас стоишь...

                    Комментарий

                    • NAT
                      Junior Member
                      • Dec 2005
                      • 8

                      #25
                      От матери, отца, брата, жены и детей Володи благодарность, что они есть такие реята с кем он гонял, кого уважал, кого знал и кого уже не узнает....

                      Комментарий

                      • dengi
                        Senior Member
                        • Dec 2004
                        • 2936

                        #26
                        .

                        Комментарий

                        • c370
                          Member
                          • Dec 2005
                          • 95

                          #27
                          Им бы еще жить и жить... Соболезнования близким и друзьям.

                          Комментарий

                          • balcar Frv
                            Junior Member
                            • Nov 2005
                            • 23

                            #28
                            Ужас. В голове не укладывается...
                            Главное - ГАРИ побольше и пораньше

                            Комментарий

                            • maxyara
                              Senior Member
                              • Nov 2005
                              • 732

                              #29
                              О трагедии узнал рано утром. Для меня это было шоком. Долго не мог подобрать слова.
                              Погибшие действительно были выдающимися людьми. В Сергее поражал гоночный талант и трудолюбие, а Володя всегда так болел за дело, как, наверное, никто из нас.
                              Я хочу, чтобы мы все помнили этих людей как можно дольше. Сергей был первым из прокатного картинга, кто добился ТАКИХ успехов. Он своим опытом показал всем молодым ребятам, что дорога в автоспорт открыта любому. А Володя по-настоящему поддерживал его и многих других гонщиков. Память о Сергее должна помогать всем молодым ребятам в достижении своих целей в автогонках, а пример Володи напоминать тем, кто уже не гоняет в картинге, что молодым надо помогать для достижения их целей.
                              И еще хочу сказать всем: берегите себя. Те, кто хорошо управляет автомобилем в гонках, к сожалению тоже не могут быть застрахованы от аварий на дорогах.
                              надо уметь сталкиваться с реальностью, даже если она не такая, как тебе этого изначально хотелось (C) Iron Cleo

                              Комментарий

                              • wert
                                Vetter
                                • Mar 2005
                                • 444

                                #30
                                Незнаю прав я или нет, но мне кажеться надо организовать соревнования в память о ребятах.
                                Раз бензин в кровь попал - все пиши пропало. Это надолго!!!
                                ______________________________ _____________
                                VETTER racing team

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎