Здравствуйте!

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • Rustem Khakimov
    Senior Member
    • Apr 2011
    • 1471

    Сообщение от ЗевсЪ Посмотреть сообщение
    за Марусю Вёрджин.
    Да вы что какая Маруся?Пока что полезнее бутылки на улице собирать, чем в команде шоумена выступать. Что будет через 13 лет даже не знаю. За Ред Булл наверное, у них много гонщиков, можно будет незаметно все секреты быстрого пилотирования узнать, а потом сложить воедино.

    Комментарий

    • Rustem Khakimov
      Senior Member
      • Apr 2011
      • 1471

      Сообщение от Рус-Балтика Посмотреть сообщение
      он будет стараться будет вьепывать с утра до вечера!
      уже не первый чувак с уфы тут пишет,они там все такие?
      шо то они явно тама курят другое.
      Небось Даниил Квят это выпендривался. Он с Уфы же.

      Комментарий


      • Сообщение от Rustem Khakimov Посмотреть сообщение
        Да вы что какая Маруся?Пока что полезнее бутылки на улице собирать, чем в команде шоумена выступать. Что будет через 13 лет даже не знаю. За Ред Булл наверное, у них много гонщиков, можно будет незаметно все секреты быстрого пилотирования узнать, а потом сложить воедино.
        пиши есчо. ты явно повышаешь настроение рабочее.

        Комментарий

        • Rustem Khakimov
          Senior Member
          • Apr 2011
          • 1471

          Сообщение от Serg_427 Посмотреть сообщение
          До 2012 ему посты к.а. не асилить
          Это Крамарский? Я как-то с ним на одном сайте пообщался. Он такой жестокий человек в общении. Правда он, вероятно, не знает, что такое настоящая жестокость.

          Комментарий

          • к.а.
            Senior Member
            • Mar 2005
            • 18651

            Сообщение от Rustem Khakimov Посмотреть сообщение
            Это Крамарский? Я как-то с ним на одном сайте пообщался. Он такой жестокий человек в общении. Правда он, вероятно, не знает, что такое настоящая жестокость.
            Не жестокий, а жесткий.
            Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

            Комментарий

            • Rustem Khakimov
              Senior Member
              • Apr 2011
              • 1471

              Сообщение от к.а. Посмотреть сообщение
              Не жестокий, а жесткий.

              Это ты со всеми такой жёсткий или только в интернете. Жизнь то штука суровая сегодня ты кого-то унижаешь, завтра тебя заставляют есть пельмени с собственными фекалиями.

              Комментарий

              • к.а.
                Senior Member
                • Mar 2005
                • 18651

                Сообщение от Rustem Khakimov Посмотреть сообщение
                Это ты со всеми такой жёсткий или только в интернете. Жизнь то штука суровая сегодня ты кого-то унижаешь, завтра тебя заставляют есть пельмени с собственными фекалиями.
                Я и в интернете не со всеми жесткий. Только с некоторыми.
                Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

                Комментарий


                • Сообщение от Rustem Khakimov Посмотреть сообщение
                  Здрасте я из Уфы. Меня зовут Рустем. Мне 22 года. Я фанат формулы 1. Также нравится футбол, хоккей. Мечтаю стать гонщиком. Лет в 30 начну карьеру. Хочу лет в 35-36 стать призёром серии наподобие гран-при 2. Хочу там всех шокировать до смерти, задвинуть авторитетов. Если я не смогу войти в тройку призёров, тогда буду насылать проклятия на тех, кто вошёл в тройку. Первый заразиться смертельным вирусом и умрёт, второго поймают преступники и заставят съесть его же собственные пальцы, третий накачается наркотой и убьёт всю свою семью.
                  а где денег возьмешь на участие в гп-2?

                  Комментарий

                  • Rustem Khakimov
                    Senior Member
                    • Apr 2011
                    • 1471

                    Сообщение от к.а. Посмотреть сообщение
                    Я и в интернете не со всеми жесткий. Только с некоторыми.

                    А я последннее время пытаюсь понять как можно быть двуличным. Хочется перед одними представать ангелом, а с другими быть ужасным. А от разницы вхождения в эти образы получается некоторое удовольствие. Теперь я понимаю почему актёры любят свою работу.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Rustem Khakimov Посмотреть сообщение
                      и деньги копить. Сжигать на костре всех этих рентадрайверов надо.
                      некое противоречие) копить деньги на учатсие но в то же время сжигать на костре рентадрайверов. но если ты сам будешь платить за выступления заничт ты тое будешь являться рентадрайвером, и быть тебе по твоим же суждениям сожженым на костре)

                      Комментарий

                      • Rustem Khakimov
                        Senior Member
                        • Apr 2011
                        • 1471

                        Сообщение от rozhkov.vasiliy Посмотреть сообщение
                        а где денег возьмешь на участие в гп-2?
                        Вот это хороший вопрос? Может богача какого-нибудь разведу на бабло или сам заработаю на ставках в букмейкерской конторе. Вот у тебя щас много денег?

                        Комментарий

                        • к.а.
                          Senior Member
                          • Mar 2005
                          • 18651

                          Сообщение от Rustem Khakimov Посмотреть сообщение
                          А я последннее время пытаюсь понять как можно быть двуличным. Хочется перед одними представать ангелом, а с другими быть ужасным. А от разницы вхождения в эти образы получается некоторое удовольствие. Теперь я понимаю почему актёры любят свою работу.
                          Где ты набрался этого гавна? Есть люди, с кем я нормально общаюсь. А есть те, с кем у меня есть проблемы в общении. Я просто не скрываю своего раздражения. А двуличность это как раз обратное. Когда ты скрываешь свое раздражение, в результате при общении с этим человеком ведешь себя "красиво", а за глаза его хаишь и гнобишь.

                          Эх, молодежь, поколение индиго, бля.
                          Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

                          Комментарий

                          • Rustem Khakimov
                            Senior Member
                            • Apr 2011
                            • 1471

                            Сообщение от rozhkov.vasiliy Посмотреть сообщение
                            некое противоречие) копить деньги на учатсие но в то же время сжигать на костре рентадрайверов. но если ты сам будешь платить за выступления заничт ты тое будешь являться рентадрайвером, и быть тебе по твоим же суждениям сожженым на костре)
                            Да есть такое противоречие. Надеюсь в гран-при 2 меня всё-таки возьмут за смелость, талант и длинный... список достижений.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Rustem Khakimov Посмотреть сообщение
                              Вот это хороший вопрос? Может богача какого-нибудь разведу на бабло или сам заработаю на ставках в букмейкерской конторе. Вот у тебя щас много денег?
                              в чужой кошелек заглядывать не хорошо, занешь об этом?

                              Комментарий

                              • к.а.
                                Senior Member
                                • Mar 2005
                                • 18651

                                Сообщение от Rustem Khakimov Посмотреть сообщение
                                Вот это хороший вопрос? Может богача какого-нибудь разведу на бабло или сам заработаю на ставках в букмейкерской конторе. Вот у тебя щас много денег?
                                А зачем тогда тебе гонки? Зарабатывай деньги разводом богачей и катайся как рентадрайвер. Или раздвоение сознания непреодолимо?
                                Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎