Ф.Алонсо выступит в 500миль Индианаполиса

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • ЗевсЪ
    Senior Member
    • Feb 2005
    • 6399

    #16
    Сообщение от к.а. Посмотреть сообщение
    Нет никаких предпосылок, что его не будет в 2018. Работу свою делает на отлично, вторикелит без выпендрежа. Замены ему пока в ближайшей перспективе у Феррари нет.
    Так-то оно так, но смотреть на тошнилово от Кими...заебало. Смотришь на его сезоны в маке и сейчас...бледная тень. Беззубый какой-то стал. И лишь отсутствие замены ему и может подарить ещё один сезон в фурах. Ясное дело прыгать выше фитиля ему регулярно не дадут.
    Хотя вот тоже вопрос- почему феттель смог обогнать и Кими и риккиардо и молокососа, а Кими так и проторчал от старта до финиша за быками?
    Пох на всех. Спорт в гонках умер.

    Комментарий

    • к.а.
      Senior Member
      • Mar 2005
      • 18651

      #17
      Сообщение от ЗевсЪ Посмотреть сообщение
      Так-то оно так, но смотреть на тошнилово от Кими...заебало. Смотришь на его сезоны в маке и сейчас...бледная тень. Беззубый какой-то стал. И лишь отсутствие замены ему и может подарить ещё один сезон в фурах. Ясное дело прыгать выше фитиля ему регулярно не дадут.
      Хотя вот тоже вопрос- почему феттель смог обогнать и Кими и риккиардо и молокососа, а Кими так и проторчал от старта до финиша за быками?
      Кими вроде всё всем объяснил - мотор почему-то потерял тягу. Думаешь в начале гонки он так отмазался на весь мир, почему ему приходится вторикеллить?
      Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

      Комментарий

      • Anyway
        Senior Member
        • Aug 2013
        • 253

        #18
        ......Ну зато точно знаю, что 28 мая буду смотреть и этап Ф1 в обед и инди500 в ночь ))))
        - Kimi, what happened?
        - I spun...

        Комментарий

        • Anyway
          Senior Member
          • Aug 2013
          • 253

          #19
          БАТТОН! Официально!

          ГоночныеБоги сошлите ливень на монако, хитрожопую стратегию, невозможность обгонять и ПОДНИМИТЕ БАТТОНА на ПОДИУМ!!!!! АХАХАХХАХАХХА
          - Kimi, what happened?
          - I spun...

          Комментарий

          • Zildjian
            Senior Member
            • Jul 2011
            • 2010

            #20
            Сообщение от Anyway Посмотреть сообщение
            БАТТОН! Официально!
            Ура!

            Сообщение от к.а. Посмотреть сообщение
            Кими вроде всё всем объяснил - мотор почему-то потерял тягу. Думаешь в начале гонки он так отмазался на весь мир, почему ему приходится вторикеллить?
            Потом он же признал, что не нажал нужную кнопку на руле. Слишком много компьютеров для старичка

            Комментарий

            • Алонсоман
              Senior Member
              • Apr 2007
              • 7391

              #21
              Этот день войдет в историю, потому что явно должен привнести луч солнца в унылое темное царство нынешней Ф-1
              https://vk.com/club130139243
              http://theracer.ru/promoter/2197872/

              Комментарий

              • Black Alex
                Administrator
                • Jan 2005
                • 8692

                #22
                Сообщение от Алонсоман Посмотреть сообщение
                Ущипните меня. Это первоапрельская шутка запоздавшая, ведь так??https://www.f1news.ru/news/f1-119994.html
                А по-моему, новость супер.
                Я в восторге от этой идеи. В плане популяризации спорта это серьезный прорыв, в плюсе останутся обе серии. Думаю, в Инди-500 шансов у Фонца намного больше, чем с нынешней Хондой в Монако, да и везет новичкам в Индианаполисе, вспомним Сато, Алешина и Росси

                PS. Пока что Зак Браун в медиа работает на пять: количество медиаповодов вокруг Макларен зашкаливает, причем с позитивом

                Комментарий

                • Алонсоман
                  Senior Member
                  • Apr 2007
                  • 7391

                  #23
                  Идея блестящая, факт, но я, если честно, переживаю за Алонсо.
                  Это очень опасная затея, учитывая полное отсутствие опыта езды на овалах.
                  https://vk.com/club130139243
                  http://theracer.ru/promoter/2197872/

                  Комментарий

                  • Zildjian
                    Senior Member
                    • Jul 2011
                    • 2010

                    #24
                    Сообщение от Black Alex Посмотреть сообщение
                    А по-моему, новость супер.
                    Я в восторге от этой идеи. В плане популяризации спорта это серьезный прорыв, в плюсе останутся обе серии. Думаю, в Инди-500 шансов у Фонца намного больше, чем с нынешней Хондой в Монако, да и везет новичкам в Индианаполисе, вспомним Сато, Алешина и Росси

                    PS. Пока что Зак Браун в медиа работает на пять: количество медиаповодов вокруг Макларен зашкаливает, причем с позитивом
                    я примерно так же думаю
                    Хуже то, что так думают все - ибо проект Макларен-Хонда провален и уже никто в него не верит.

                    Сообщение от к.а. Посмотреть сообщение
                    Я не знаю откуда у тебя инсайдерская информация, но по разведывательным признакам, которые налицо, Кими уж точно не хуже их как пилот, а может даже и лучше.
                    Оу, Саня, что-то пропустил это!
                    Это не инсайдерская информация, а фразы руководителей команд и самих гонщиков за последние несколько сезонов.
                    И это... разведывательные признаки - это одно, а результат на табло - другое.
                    Я не буду сейчас утверждать, что чувство машины или работа с настройками у Кими хуже остальных, - нет. Просто иногда надо взять ситуацию за горло и сделать себе идеальные условия по сравнению с напарником, - с этим у Кими явные проблемы. Но без этого в формулах никого не объедешь - все, сцуко, быстрые. Но наглые - быстрее

                    P.S. Да, и ещё, - у Баттона появилась возможность сделать с Вандорном 1:1 после Бахрейна 2016
                    Последний раз редактировалось Zildjian; 14.04.2017, 21:13.

                    Комментарий

                    • к.а.
                      Senior Member
                      • Mar 2005
                      • 18651

                      #25
                      Сообщение от Zildjian Посмотреть сообщение
                      ...Оу, Саня, что-то пропустил это!
                      Это не инсайдерская информация, а фразы руководителей команд и самих гонщиков за последние несколько сезонов.
                      И это... разведывательные признаки - это одно, а результат на табло - другое.
                      Я не буду сейчас утверждать, что чувство машины или работа с настройками у Кими хуже остальных, - нет. Просто иногда надо взять ситуацию за горло и сделать себе идеальные условия по сравнению с напарником, - с этим у Кими явные проблемы. Но без этого в формулах никого не объедешь - все, сцуко, быстрые. Но наглые - быстрее
                      ...
                      Результат на табло - Кими в топ команде работает вторикеллой и нет никаких признаков того, что от его услуг откажутся.

                      А ты уверен, что все в Формуле-1 планируют стать чемпионами мира? Кроме того, не факт, что некоторые чемпионы мира, познавшие вкус и привкус чемпионства, готовы ради этого привкуса на всё. Гоняться - да, бороться за чемпионство - нет... Вон Росберг вообще решил закончить, после первого титула. Не верь журналистам. Далеко не все готовы на всё, ради чемпионского титула.

                      Я уверен, что самый быстрый гонщик сейчас это Нико Хюлькенберг. И он гораздо быстрее и Алонсо и Хэмильтона и даже быстрее Шумахера. Присмотрись к нему. Много интересного узнаешь, если присмотришься...
                      Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

                      Комментарий

                      • Martynov
                        Senior Member
                        • Apr 2006
                        • 5844

                        #26
                        Торча за быками, Кими испортил гонку Феттелю, который торчал за ним и терял время. Такое "вторикелленье" на пользу команде не пошло.

                        Комментарий

                        • Zildjian
                          Senior Member
                          • Jul 2011
                          • 2010

                          #27
                          Сообщение от к.а. Посмотреть сообщение
                          А ты уверен, что все в Формуле-1 планируют стать чемпионами мира? Кроме того, не факт, что некоторые чемпионы мира, познавшие вкус и привкус чемпионства, готовы ради этого привкуса на всё. Гоняться - да, бороться за чемпионство - нет... Вон Росберг вообще решил закончить, после первого титула. Не верь журналистам. Далеко не все готовы на всё, ради чемпионского титула.
                          Такие вещи телеметрия не показывает, так что каждый может думать так, как хочет. И спорить смысла нет.

                          Сообщение от к.а. Посмотреть сообщение
                          Я уверен, что самый быстрый гонщик сейчас это Нико Хюлькенберг. И он гораздо быстрее и Алонсо и Хэмильтона и даже быстрее Шумахера. Присмотрись к нему. Много интересного узнаешь, если присмотришься...
                          Почему он тогда был не быстрее Переса? Или они оба быстрее всех?

                          Комментарий

                          • к.а.
                            Senior Member
                            • Mar 2005
                            • 18651

                            #28
                            Сообщение от Zildjian Посмотреть сообщение
                            Почему он тогда был не быстрее Переса? Или они оба быстрее всех?
                            Серега, тебе не кажется, что "я считаю" (оценочное суждение), и отдельно выбранные данные, это несколько разные вещи?
                            Хюлькенберг быстрее Переса.
                            Если брать голую статистику, и по ней ориентироваться, много ошибок наделать можно...
                            Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

                            Комментарий

                            • Zildjian
                              Senior Member
                              • Jul 2011
                              • 2010

                              #29
                              Сообщение от к.а. Посмотреть сообщение
                              Если брать голую статистику, и по ней ориентироваться, много ошибок наделать можно...
                              С этим как раз не поспоришь. Ладно, при встрече как-нибудь расскажешь, чем крут Халк, мне интересно))

                              Комментарий

                              • Black Alex
                                Administrator
                                • Jan 2005
                                • 8692

                                #30
                                Сообщение от к.а. Посмотреть сообщение
                                ...он гораздо быстрее и Алонсо и Хэмильтона и даже быстрее Шумахера.
                                Тоже мне сравнение.
                                Если быстрее Алонсо и Хэма, то уж и подавно быстрее Шумахера

                                На чем основан вывод, что Хюльк быстрее их всех?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎