Пожелания

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • requin
    Senior Member
    • Dec 2005
    • 6757

    Сообщение от Bas Посмотреть сообщение

    Привет! Высказываться есть где. Если все темы не нравятся создай свою, если и такой вариант не проходит, то высказывайся мне в личку
    да ну нафиг, Вась, не смешно это ни разу... клаб на самом деле всегда любили за свободу высказаццо без оглядки на что либо... а теперь, куда ни ткни тема закрыта, тема порезана и ёёё, бред какой-то... с тоской вспоминаются времена, когда рулили форумом невада и лат, а темы выгорали по 30 страниц за день... создавать что-то здесь надо быть клиническим ведром, ибо через час все рискует уплыть в мусор или просто в топку...

    Комментарий

    • ЗевсЪ
      Senior Member
      • Feb 2005
      • 6399

      Тань, одно дело когда идёт спор, обсуждение, тогда да. Но когда каждая тема в любом разделе (за исключением картинга) рискует оказаться в сортире и все аргументы сводятся к переходу на личности, то что это за свобода высказаццо? имхо это ощущение безнаказанности ибо в реале за 10% от того что вываливают здесь можно отхватить по ибальнечку в лёгкую. И народ вообще послетал с катушек - одно дело обсуждать стоимость часов (начало етмы про акуение) и совсем иное исходить поносом на всех и вся и выискивать всю требуху.
      Да ты банально вспомни - раньше до каждого ГП стабильно страниц 3-5 было, а уж после такие жаркие дебаты шли, по 20-30 страниц. а сейчас - прошёл ГП, но его на форуме почти никто не заметил, срать же нельзя.
      Поэтому я лично всецело за ужесточение правил. И пока никаких ущемлений не увидел.
      Пох на всех. Спорт в гонках умер.

      Комментарий

      • requin
        Senior Member
        • Dec 2005
        • 6757

        Сообщение от ЗевсЪ Посмотреть сообщение
        Тань, одно дело когда идёт спор, обсуждение, тогда да. Но когда каждая тема в любом разделе (за исключением картинга) рискует оказаться в сортире и все аргументы сводятся к переходу на личности, то что это за свобода высказаццо? имхо это ощущение безнаказанности ибо в реале за 10% от того что вываливают здесь можно отхватить по ибальнечку в лёгкую. И народ вообще послетал с катушек - одно дело обсуждать стоимость часов (начало етмы про акуение) и совсем иное исходить поносом на всех и вся и выискивать всю требуху.
        Да ты банально вспомни - раньше до каждого ГП стабильно страниц 3-5 было, а уж после такие жаркие дебаты шли, по 20-30 страниц. а сейчас - прошёл ГП, но его на форуме почти никто не заметил, срать же нельзя.
        Поэтому я лично всецело за ужесточение правил. И пока никаких ущемлений не увидел.
        Серег! ты открой легендарную срачку формулистов и американцев и почитай какие там вырезки из основного раздела... да безусловно, гавно надо резать отовсюду, но резать гавно в гавне эт чет уж совсем через чур... модерировать сортир - клиника в принципе, никогда и никому не приходило в голову это делать, и тут на хаоса снизошло озарение, ну шо ж лет ит би... и то что прошел гп и его никто не заметил, это конечно оч хорошо, афигенно прост... клаб изначально создавался как альтернатива ипанутой мадерации ф вана, и чо мы имеем спустя десять лет?

        Комментарий

        • ЗевсЪ
          Senior Member
          • Feb 2005
          • 6399

          Сообщение от requin Посмотреть сообщение
          ... клаб изначально создавался как альтернатива ипанутой мадерации ф вана, и чо мы имеем спустя десять лет?
          имеем то, шо народ попутал понятия "свобода" и "вседозволенность".
          сам тоже грешен. срывался не раз.
          Пох на всех. Спорт в гонках умер.

          Комментарий

          • shark507
            Senior Member
            • Oct 2010
            • 447

            Сообщение от ЗевсЪ Посмотреть сообщение
            Да ты банально вспомни - раньше до каждого ГП стабильно страниц 3-5 было, а уж после такие жаркие дебаты шли, по 20-30 страниц. а сейчас - прошёл ГП, но его на форуме почти никто не заметил,
            Так там нынче и обсуждать-то особо нечего, кроме ФИА - гандоны, Берни - пидарас. А в самих гонках больно уж все уныло и предсказуемо.

            Комментарий

            • ЗевсЪ
              Senior Member
              • Feb 2005
              • 6399

              Сообщение от shark507 Посмотреть сообщение
              Так там нынче и обсуждать-то особо нечего, кроме ФИА - гандоны, Берни - пидарас. А в самих гонках больно уж все уныло и предсказуемо.
              ну в 2002 и 2004 конечно же полная неясность и ацкая интрига в чампе была, да да!!! Прям в напряжении до последней гонки неясно было кто же займёт третье место.
              Пох на всех. Спорт в гонках умер.

              Комментарий

              • Гиннунгагап
                Аутист-шизоид
                • Dec 2004
                • 11519

                requin, я не поленился, пролистал 3-4 страницы твоих последних сообщений (100 штук где-то), и там:
                1) хохлосрач
                2) переписка с Каутским... тьфу, с Крамарским, на тему вашей с ним прошлой личной жизни
                3) нытье и жалобы модерам (точнее вопли "пашапамаги")
                4) 3 поста про ЧМ
                5) 2 поста с музлом

                это все с 2012 года, причем подавляющее большинство постов попадает в первые два пункта

                внимание вопрос - что из вышеперечисленного на твой взгляд можно описать словом "высказацца", и какие у тебя с этим возникают проблемы?
                Baguette macht fett,
                Sushi macht wuschi,
                Pizza macht spitzer,
                aber Döner macht schöner!

                Комментарий

                • requin
                  Senior Member
                  • Dec 2005
                  • 6757

                  Сообщение от Гиннунгагап Посмотреть сообщение
                  requin, я не поленился, пролистал 3-4 страницы твоих последних сообщений (100 штук где-то), и там:
                  1) хохлосрач
                  2) переписка с Каутским... тьфу, с Крамарским, на тему вашей с ним прошлой личной жизни
                  3) нытье и жалобы модерам (точнее вопли "пашапамаги")
                  4) 3 поста про ЧМ
                  5) 2 поста с музлом

                  это все с 2012 года, причем подавляющее большинство постов попадает в первые два пункта

                  внимание вопрос - что из вышеперечисленного на твой взгляд можно описать словом "высказацца", и какие у тебя с этим возникают проблемы?
                  я понимаю тебе дискуссии охота? изволь...

                  по поводу постов, ты прав, и как думаешь с чем это связано?
                  кстати, у тебя за эти два года много что отличного, как я поняла? разве что кроме воплей пашапамаги, у тебя нет даж двух постов с музлом, зато ты умудрился порулить с сортире закрыв две темы и достигнув высокого звания сортирного модера! до этого даж чорный не скатывался никогда...

                  теперь про проблемы... сейчас какой канал не ткни все новости подгружаются либо в хохлосрач либо в легендарную тему флейма, и где по твоему можно про это теперь следует высказываццо? шепотом в личку? а то как ты там выразился? бо-бо будет?... самому не смешно?

                  зы. когда-то хаос, ты был одним из самых адекватных юзверей эфодинклаба, по крайней мере по моему скромному мнению, видимо прилепленная с легкой пашкиной руки ава тя сгубила, вначале ты пропал на несколько лет, а теперь вернулся в новом разуме... я даж у пашки в личку спросила не подарил ли ты свой ник чорному, но эт по первому впечатлению, ща понимаю, что нет, ибо под такой плинтус даж он никогда б не залез, все познается в сравнении...

                  ззы. кста, ты не посчитаешь, сколько человек, после начала твоей великой миссии высказались на тему, что администрация йопнулась?
                  Последний раз редактировалось requin; 11.07.2014, 17:57.

                  Комментарий

                  • requin
                    Senior Member
                    • Dec 2005
                    • 6757

                    Сообщение от ЗевсЪ Посмотреть сообщение
                    имеем то, шо народ попутал понятия "свобода" и "вседозволенность".
                    сам тоже грешен. срывался не раз.
                    возможно, но для этого должен быть модер... и должен он быть в основном разделе, а не в сортире, но это я так всегда думала, по наиву...

                    Комментарий

                    • ЗевсЪ
                      Senior Member
                      • Feb 2005
                      • 6399

                      Сообщение от requin Посмотреть сообщение
                      я понимаю тебе дискуссии охота? изволь...

                      по поводу постов, ты прав, и как думаешь с чем это связано?
                      кстати, у тебя за эти два года много что отличного, как я поняла? разве что кроме воплей пашапамаги, у тебя нет даж двух постов с музлом, зато ты умудрился порулить с сортире закрыв две темы и достигнув высокого звания сортирного модера! до этого даж чорный не скатывался никогда...

                      теперь про проблемы... сейчас какой канал не ткни все новости подгружаются либо в хохлосрач либо в легендарную тему флейма, и где по твоему можно про это теперь следует высказываццо? шепотом в личку? а то как ты там выразился? бо-бо будет?... самому не смешно?

                      зы. когда-то хаос, ты был одним из самых адекватных юзверей эфодинклаба, по крайней мере по моему скромному мнению, видимо прилепленная с легкой пашкиной руки ава тя сгубила, вначале ты пропал на несколько лет, а теперь вернулся в новом разуме... я даж у пашки в личку спросила не подарил ли ты свой ник чорному, но эт по первому впечатлению, ща понимаю, что нет, ибо под такой плинтус даж он никогда б не залез, все познается в сравнении...

                      ззы. кста, ты не посчитаешь, сколько человек, после начала твоей великой миссии высказались на тему, что администрация йопнулась?
                      ай эм нот гагап, но вижу ситуёвину так - хохлосрач и охуение забурлили так, шо тонны гавна выплеснуло на основной раздел и, как мне тогда казалось, бесповоротно там закрепилось. на мои призывы закрыть к ебеням тему охуение паша как обычно играл в демократию. пришол хаос и сделал то, для чего модераторы и нужны. зато щас тишь и благодать. а юзеры кому не нравится "новый" порядок могут демонстративно (как кевин) или тихо (как гагн) съебать в своём направлении. придут новые.
                      я себе вижу как-то так.
                      Пох на всех. Спорт в гонках умер.

                      Комментарий

                      • ЗевсЪ
                        Senior Member
                        • Feb 2005
                        • 6399

                        Сообщение от requin Посмотреть сообщение
                        возможно, но для этого должен быть модер... и должен он быть в основном разделе, а не в сортире, но это я так всегда думала, по наиву...
                        мож чё путаю, но разве Ставр не?
                        Пох на всех. Спорт в гонках умер.

                        Комментарий

                        • requin
                          Senior Member
                          • Dec 2005
                          • 6757

                          Сообщение от ЗевсЪ Посмотреть сообщение
                          ай эм нот гагап, но вижу ситуёвину так - хохлосрач и охуение забурлили так, шо тонны гавна выплеснуло на основной раздел и, как мне тогда казалось, бесповоротно там закрепилось. на мои призывы закрыть к ебеням тему охуение паша как обычно играл в демократию. пришол хаос и сделал то, для чего модераторы и нужны. зато щас тишь и благодать. а юзеры кому не нравится "новый" порядок могут демонстративно (как кевин) или тихо (как гагн) съебать в своём направлении. придут новые.
                          я себе вижу как-то так.
                          чот я не заметила, что тонны хохломского говна уплыли в основной раздел, а тема феди бурлила всегда без остановки и оттуда ничего не выливалось... основной раздел был реально засран капитально, когда ты с участием нашего общего друга решили подаставать печень славика по причине обиженности за феттеля, результатом как мы помним, был вынос вас четверых из основного раздела, с последующим возвращением троих, на что собсно антуан и обиделся, покинув этот форум...
                          скажи, а вот чем тебе лично сей эпический топег мешал, чтоб ты так призывал его закрыть? ну не хотелось тебе его читать в нем писать, че заставлял кто?
                          и да, паша никогда не играл в демократию, он таков до мозга костей, иначе б не было клаба никогда... херово лишь то, что паше стало не до клаба, поэтому и админов у нас развелось... эх

                          Комментарий

                          • Гиннунгагап
                            Аутист-шизоид
                            • Dec 2004
                            • 11519

                            Сообщение от requin Посмотреть сообщение
                            я понимаю тебе дискуссии охота? изволь...
                            не то что бы, но ты тут суетишься, вот решил уважить по старой памяти

                            Сообщение от requin Посмотреть сообщение
                            по поводу постов, ты прав, и как думаешь с чем это связано?
                            с тем что тебе затыкают рот и ты можешь обсуждать только две темы - хохлосрач и Крамарского? что-то верится с трудом

                            Сообщение от requin Посмотреть сообщение
                            кстати, у тебя
                            не кстати - я вроде тут не пишу, что мне не дают высказаться

                            Сообщение от requin Посмотреть сообщение
                            теперь про проблемы... сейчас какой канал не ткни все новости подгружаются либо в хохлосрач либо в легендарную тему флейма
                            хохлосрач - ищи себе другое место для высказываний, если уж так неймется
                            я бы мог написать многабукаф зачем и почему, но т.к. мне лень просто прими как факт, что клаб объявлен зоной, свободной от хохлосрача
                            легендарная тема - тебе там клон создали вроде, изволь, высказывайся, только не злоупотребляя обсценной лексикой

                            Сообщение от requin Посмотреть сообщение
                            когда-то хаос, ты был
                            ой вэй, ты правда думаешь, что мне интересно?

                            Сообщение от requin Посмотреть сообщение
                            ззы. кста, ты не посчитаешь, сколько человек, после начала твоей великой миссии высказались на тему, что администрация йопнулась?
                            не посчитаю
                            Baguette macht fett,
                            Sushi macht wuschi,
                            Pizza macht spitzer,
                            aber Döner macht schöner!

                            Комментарий

                            • requin
                              Senior Member
                              • Dec 2005
                              • 6757

                              Сообщение от Гиннунгагап Посмотреть сообщение
                              не то что бы, но ты тут суетишься, вот решил уважить по старой памяти


                              с тем что тебе затыкают рот и ты можешь обсуждать только две темы - хохлосрач и Крамарского? что-то верится с трудом


                              не кстати - я вроде тут не пишу, что мне не дают высказаться


                              хохлосрач - ищи себе другое место для высказываний, если уж так неймется
                              я бы мог написать многабукаф зачем и почему, но т.к. мне лень просто прими как факт, что клаб объявлен зоной, свободной от хохлосрача
                              легендарная тема - тебе там клон создали вроде, изволь, высказывайся, только не злоупотребляя обсценной лексикой


                              ой вэй, ты правда думаешь, что мне интересно?


                              не посчитаю
                              а-а, так это для меня, а напаркуа оно мне ты не уточнил? в новом разуме ты малоинтересный собеседник, да и мне чет многовато чести...

                              не угадал, просто это то, что хоть какую-то жизнь имело на клабе, не считая картингистов, в остальном гнилой тухляк...

                              не пишешь, да, зато сортир гребешь с охотой...

                              зачем и почему, закрыли хохлому, я полагаю, в связи с тем, что споры там слабо вязались с твоим новым образом оголтелого модератора, а что до легендарной темы, то я не люблю фейки, в любых их проявлениях...

                              не думаю, мне вообще не очень понятно, что в новом разуме тебе может быть интересно на эфадинклабе...

                              ну тогда посчитаю я, минимум четверо, теперь внимание вопрос, скажи ка хаос, а никогда ты не слышал о том, что если три человека сказали, что ты пьян, то нужно пойти и проспаться?
                              Последний раз редактировалось requin; 11.07.2014, 22:34.

                              Комментарий

                              • Гиннунгагап
                                Аутист-шизоид
                                • Dec 2004
                                • 11519

                                Сообщение от requin Посмотреть сообщение
                                зачем и почему, закрыли хохлому, я полагаю
                                ты полагаешь неправильно, ее сразу надо было закрывать, да я что-то траллингом увлекся

                                Сообщение от requin Посмотреть сообщение
                                ну тогда посчитаю я, минимум четверо, теперь внимание вопрос, скажи ка хаос, а никогда ты не слышал о том, что если три человека сказали, что ты пьян, то нужно пойти и проспаться?
                                лол, танько, ну что за детсад )))
                                Baguette macht fett,
                                Sushi macht wuschi,
                                Pizza macht spitzer,
                                aber Döner macht schöner!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎