Я не пристегиваюсь потому что...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • goblin
    Senior Member
    • Feb 2005
    • 7272

    Сообщение от dengi
    Надеюсь в шлеме летал?..
    канешна в шлеме, тока там такие шлемы у нас были.... что с ним, что без него.. Хотя с ним конечно побезопаснее...
    кстати, поклонникам пристегивания ремней - известны случаи, когда из-за ремней продавливалась грудная клетка и трескались ребра - люди от испуга бросали руль и при сильном ударе просто висли на ремнях. Представьте себе при скрости например даже 20 км/ч на велике получить удар по грудной клетке натянутой поперек деревянной балкой. эффект почти такой же...
    С ремнем в любом случае надо упираться в руль и пол... подушки безопасности в принципе спасают ситуацию чтоб человек отпустив руль не уехал на ремнях вперед, но на наших сверхбезопасных и испытанных на все виды безопсаности автомобилях ТАЗпром подушек конечно же нету. Ремней то достаточно
    PRO-Kart - снабжение картодромов, производство прокатных картов "Пилот Карт" и запчастей...
    Пилот-Карт - ведущий Российский производитель картов для проката и запчастей, экипировка для прокатного картинга...
    WorldFormula - любительский чемпионат на спортивных картах 15 л.с.

    Комментарий

    • anton
      Die grosse Schlange
      • Dec 2004
      • 16092

      Сообщение от goblin
      да как вы заебали говорить что все лохи а один ты умный! то что ты не видел значит этого нет. Ты бля и юпитер не видел, это не значит что его нету...
      фантаст-пиздабол
      Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью(c)Бисмарк

      "Почему массовые расстрелы происходят в супермаркетах? -по той же причине, по которой они никогда не происходят на стрельбищах"

      классический показатель фюрерского режима: запрещено рваться к власти всем, кроме фюрера и его ставленников. Любой другой, кто вдруг решил, что ему тоже хочется поруководить, объявляется наймитом внешних сил и врагом государстваКАА

      Комментарий

      • dengi
        Senior Member
        • Dec 2004
        • 2936

        Сообщение от goblin
        как правило пьяные расслабленные, по этому они в травмоопасных ситуациях обходятся легкими ссадинами или испугами. угадал?
        Даа? А я вот в какойто статье про безопасность читал рекомендацию никогда не спать в машине (пассажиром), потому что в случае удара бодрствующий успевает хотяб инстинктивно напрячь мышцы, а у спящего просто отрывается голова. И хде тут правда?

        Комментарий

        • dengi
          Senior Member
          • Dec 2004
          • 2936

          Сообщение от goblin
          канешна в шлеме

          О!

          Комментарий

          • anton
            Die grosse Schlange
            • Dec 2004
            • 16092

            Сообщение от goblin
            кстати, поклонникам пристегивания ремней - известны случаи, когда из-за ремней продавливалась грудная клетка и трескались ребра - люди от испуга бросали руль и при сильном ударе просто висли на ремнях.
            С ремнем в любом случае надо упираться в руль и пол...
            я ж говорю фантаст-пиздабол: что в голову пришло то и несет...

            особенно сильно упираются ногами и руками манекены на краш-тестах измеряющие давление от ремней в том числе...

            походу полет с мотоцикла таки не прошел даром
            Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью(c)Бисмарк

            "Почему массовые расстрелы происходят в супермаркетах? -по той же причине, по которой они никогда не происходят на стрельбищах"

            классический показатель фюрерского режима: запрещено рваться к власти всем, кроме фюрера и его ставленников. Любой другой, кто вдруг решил, что ему тоже хочется поруководить, объявляется наймитом внешних сил и врагом государстваКАА

            Комментарий

            • dengi
              Senior Member
              • Dec 2004
              • 2936

              Сообщение от goblin
              люди от испуга бросали руль
              Вот опять же помню читал интервью автомобильного каскадера, и на вопрос были ли травмы он ответил - было один раз, вместо того чтоб как положено бросить руль в момент удара, от испуга в этот самый руль вцепился и переломал нахуй все руки...

              Комментарий

              • anton
                Die grosse Schlange
                • Dec 2004
                • 16092

                вообще прикольно.... умнейшие люди(ну сделать хорроший автомобиль это вам не с мото епнутца) десятилетиями тратят силы миллипрды баксов изучают статистику аварий моделируют их...

                а тут приходит типа гоблин и говорит: " да лана! хня все это... мне кажется что все на самом деле не так, а вот так! "
                ЗАНАВЕС!
                Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью(c)Бисмарк

                "Почему массовые расстрелы происходят в супермаркетах? -по той же причине, по которой они никогда не происходят на стрельбищах"

                классический показатель фюрерского режима: запрещено рваться к власти всем, кроме фюрера и его ставленников. Любой другой, кто вдруг решил, что ему тоже хочется поруководить, объявляется наймитом внешних сил и врагом государстваКАА

                Комментарий

                • anton
                  Die grosse Schlange
                  • Dec 2004
                  • 16092

                  кстати странно что никто не обвинил автогонщиков-ф1 раллийных кольцевиков и т.д- в том что они ПОЛНЫЕ идиоты и не знают что лучше вылететь из авто при аварии что ремни может заклинить и что ремни очень стесняют движения... при том что они управляются с авто на порядок лучше любого из нас...

                  почему?
                  Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью(c)Бисмарк

                  "Почему массовые расстрелы происходят в супермаркетах? -по той же причине, по которой они никогда не происходят на стрельбищах"

                  классический показатель фюрерского режима: запрещено рваться к власти всем, кроме фюрера и его ставленников. Любой другой, кто вдруг решил, что ему тоже хочется поруководить, объявляется наймитом внешних сил и врагом государстваКАА

                  Комментарий

                  • TILL13
                    Senior Member
                    • Dec 2004
                    • 4416

                    перегрузки большие, им та как раз и нужна фиксация...чтоб в поворотах из стороны в сторону не кидало + на торможениях чтоб вперёд не вылетать......

                    Комментарий

                    • anton
                      Die grosse Schlange
                      • Dec 2004
                      • 16092

                      Сообщение от TILL13
                      чтоб в поворотах из стороны в сторону не кидало + на торможениях чтоб вперёд не вылетать......

                      считаешь что это ОСНОВНАЯ причина? ну тогда еще для того чтоп рекламу на них можно было печатать

                      именно для этого они в первую очередь и нужны
                      Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью(c)Бисмарк

                      "Почему массовые расстрелы происходят в супермаркетах? -по той же причине, по которой они никогда не происходят на стрельбищах"

                      классический показатель фюрерского режима: запрещено рваться к власти всем, кроме фюрера и его ставленников. Любой другой, кто вдруг решил, что ему тоже хочется поруководить, объявляется наймитом внешних сил и врагом государстваКАА

                      Комментарий

                      • goblin
                        Senior Member
                        • Feb 2005
                        • 7272

                        Сообщение от dengi
                        Вот опять же помню читал интервью автомобильного каскадера, и на вопрос были ли травмы он ответил - было один раз, вместо того чтоб как положено бросить руль в момент удара, от испуга в этот самый руль вцепился и переломал нахуй все руки...
                        ты не забывай что щас ты говоришь о спортивных машинах... ясный пень что если во время слишком сильного прыжка не отпустить руль то может руки повыбивать нафик... по себе знаю как шарашет, когда раз по глупости руль держал... да и про ремни не надо сравнивать в спортивном авто и в обычном. Это то же самое что сравнивать сидушку в запорожце и в БМВ - вроде название одно и то же но какая разница!
                        PRO-Kart - снабжение картодромов, производство прокатных картов "Пилот Карт" и запчастей...
                        Пилот-Карт - ведущий Российский производитель картов для проката и запчастей, экипировка для прокатного картинга...
                        WorldFormula - любительский чемпионат на спортивных картах 15 л.с.

                        Комментарий

                        • goblin
                          Senior Member
                          • Feb 2005
                          • 7272

                          Сообщение от anton
                          вообще прикольно.... умнейшие люди(ну сделать хорроший автомобиль это вам не с мото епнутца) десятилетиями тратят силы миллипрды баксов изучают статистику аварий моделируют их...

                          а тут приходит типа гоблин и говорит: " да лана! хня все это... мне кажется что все на самом деле не так, а вот так! "
                          ЗАНАВЕС!
                          профессор, простите, покажите пожалуйста, мне, такому дэбилу и идиоту, где я сказал что ремни не нужны??? или может вы сами пиздобол?
                          PRO-Kart - снабжение картодромов, производство прокатных картов "Пилот Карт" и запчастей...
                          Пилот-Карт - ведущий Российский производитель картов для проката и запчастей, экипировка для прокатного картинга...
                          WorldFormula - любительский чемпионат на спортивных картах 15 л.с.

                          Комментарий

                          • goblin
                            Senior Member
                            • Feb 2005
                            • 7272

                            Сообщение от anton
                            я ж говорю фантаст-пиздабол: что в голову пришло то и несет...

                            особенно сильно упираются ногами и руками манекены на краш-тестах измеряющие давление от ремней в том числе...

                            походу полет с мотоцикла таки не прошел даром
                            обана - измеряют давление от ременей - зачем? это ж тока гоблин-пиздобол говорит, что грубную клетку можно ремнем повредить! Сдается мне батенька, что вы сами писдобол...
                            Канешна не прошел полет с мотоцикла даром - теперь всегда башкой думаю и не пизжу на всех подряд...
                            PRO-Kart - снабжение картодромов, производство прокатных картов "Пилот Карт" и запчастей...
                            Пилот-Карт - ведущий Российский производитель картов для проката и запчастей, экипировка для прокатного картинга...
                            WorldFormula - любительский чемпионат на спортивных картах 15 л.с.

                            Комментарий

                            • goblin
                              Senior Member
                              • Feb 2005
                              • 7272

                              Сообщение от dengi
                              Даа? А я вот в какойто статье про безопасность читал рекомендацию никогда не спать в машине (пассажиром), потому что в случае удара бодрствующий успевает хотяб инстинктивно напрячь мышцы, а у спящего просто отрывается голова. И хде тут правда?
                              ну в этом тожеесть доля правды - спать конечно нельзя... просто когда человек напрягает мышцы то они меньше могут растягиваться, а когда он расслаблен то и мышцы и эта... как ево... ну типа мяса... сильнее растягиваются и меньше вероятности порвать сосуды, мышцы и т.п..... Я конечно не медик, но вроде в общих чертах выглядит так
                              PRO-Kart - снабжение картодромов, производство прокатных картов "Пилот Карт" и запчастей...
                              Пилот-Карт - ведущий Российский производитель картов для проката и запчастей, экипировка для прокатного картинга...
                              WorldFormula - любительский чемпионат на спортивных картах 15 л.с.

                              Комментарий

                              • Я не согласен!
                                Junior Member
                                • Jan 2007
                                • 21

                                Сообщение от конь ф польто
                                ниаброщайъ внеманьйа
                                этатъ афтаръ довно
                                йебонулсо
                                Здравствуйте, Конь ф Пальто!!!
                                Спасибо что попытались разъяснить мне ситуацию!!
                                Но я с Вами всё-таки не совсем согласен!!
                                Я думаю, что Oldman просто ошибся! Без какого-нибудь умысла!! Ведь каждый человек может ошибиться!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎